Powered by Made-in-China.com
Porte automatique coulissante avec fonction de verrouillage à crochet
1 100,00 $US
1-49 Pièces
1 000,00 $US
50-99 Pièces
950,00 $US
100+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
3 ansGarantie
1 ansN° de Modèle.
SpiderMatériel
Alliage AluminiumType
GlissantOuvrir style
GlissementType d'ouverture
Puissance DrivenFonction spéciale
SécuritéCouleur
ArgentCertificat
ISO9001, RoHS, CEPosition
CommercialeFinition de surface
FiniPaquet de Transport
cartonSpécifications
2*180kgs 1*200kgsOrigine
NingboCode SH
9032899099Capacité de Production
80000/anCaractéristiques principales
Capacité de charge élevée : Supporte des portes d'une masse allant jusqu'à 200 kg pour une configuration à une vantail ou 360 kg pour une configuration à deux vantaux.
Système de contrôle intelligent : Intègre un contrôleur de type "toile d'araignée" avec 31 paramètres réglables pour un contrôle précis de la vitesse et de la force.
Sécurité certifiée : Certifié CE, EN16005, RoHS, ISO9001, et approuvé TUV pour 2 millions de cycles, garantissant une grande fiabilité.
Moteur à courant continu sans balais : Équipé d'un moteur à courant continu sans balais de 100 W, 3300 tr/min, pour un fonctionnement silencieux et durable.
Paramètres réglables : Les vitesses d'ouverture et de fermeture (10-60 cm/s) ainsi que les temps (0-60 s) sont entièrement réglables pour s'adapter aux besoins.
Conception de qualité commerciale : Conçu pour les entrées commerciales et les hôtels, conforme aux exigences de la norme européenne EN16005.
Fonctions de sécurité : Intègre une force de retour automatique, une connexion pour cellule photoélectrique et un chargeur de batterie intégré pour plus de sécurité.
Service OEM/ODM : Personnalisation possible à partir de designs, avec l'aide d'ingénieurs R&D dédiés et un support de production.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.25h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise combinant activités de fabrication et de services, opérant dans les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, ainsi que les activités d’installation connexes. Il déclare une certification CE pour ses produits et les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ses ressources de fabrication comprennent des lignes de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, d’usinage et d’emballage automatique, avec une production annuelle déclarée de 100,000 opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, et fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Des procédures de service ainsi que des dossiers d’actions correctives et préventives sont déclarés, mais il ne dispose d’aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations disponibles, car les champs financiers fournis affichent des valeurs nulles sans contexte justificatif. Les preuves concernant les clients se limitent à des services OEM pour des marques populaires ; aucune entreprise du Fortune 500...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée plutôt que comme une entité offshore. Son domaine d’activité déclaré couvre les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, les produits métalliques et l’installation, ce qui indique un profil de fournisseur intégré, axé sur la fabrication et la technologie.
CertificationsLe fournisseur déclare une certification CE pour ses produits ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments démontrent explicitement un portefeuille de certifications documenté, pertinent pour la conformité des produits et la gestion de la qualité, de l’environnement, ainsi que de la santé et de la sécurité au travail.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, de services ODM, de personnalisations liées à la R&D et d’activités commerciales impliquant des systèmes de contrôle intelligents et la technologie IoT. Il ne fournit pas de SDK disponible ; l’extensibilité du développement logiciel n’est donc pas démontrée, mais les activités déclarées de développement de produits et de technologies soutiennent l’évaluation de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur répertorie des installations de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, de sciage, de poinçonnage, de tournage, de fraisage et d’emballage automatique. Il indique également une capacité annuelle de 100,000 ensembles d’opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques, fournissant des preuves explicites d’une capacité de fabrication multi-processus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fait également état de services ODM, démontrant un large soutien déclaré au développement et à la fabrication de produits spécifiques aux besoins des clients.
Produit Q&A
Q:Quelle est la charge maximale supportée par la porte ?
A:
Le système supporte une charge maximale de 200 kg pour une porte à une seule vantail et de 180 kg par vantail (360 kg au total) pour une porte à deux vantaux.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Le produit est certifié CE, EN16005, RoHS, ISO9001, UKCA, et possède l'approbation TUV pour 2 millions de cycles.
Q:Est-il possible de personnaliser ce système de commande de porte ?
A:
Oui, des services OEM et ODM sont disponibles, permettant la personnalisation à partir de designs.
Q:Quelle est la période de garantie ?
A:
Le produit est couvert par une garantie d'un an, et le résumé mentionne une option de garantie de 36 mois.
Q:Quels sont les paramètres de vitesse réglables ?
A:
Les vitesses d'ouverture et de fermeture sont réglables entre 10 et 60 cm/s, et le temps d'ouverture est réglable de 0 à 60 secondes.
Envoyer demande
*A:
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
"6s" Porte coulissante automatique avec fonction de détection d'erreur
US$950.00-1,100.00
1 Jeu(MOQ)
Opérateur de porte coulissante automatique standard européen Turtech En16005 avec fonction d'auto-test
US$950.00-1,100.00
1 Jeu(MOQ)
Turtech En16005 Ouvre-porte automatique avec 100W fonction de test automatique du moteur à balais
US$950.00-1,100.00
1 Jeu(MOQ)
Turtech 6s En16005 Porte coulissante automatique standard pratique avec 100W moteur sans balais
US$950.00-1,100.00
1 Jeu(MOQ)
Porte coulissante en verre automatique, avec terminal de signal d'alarme incendie, En16005
US$250.00-270.00
10 Pièces(MOQ)
Porte coulissante automatique d'hôpital avec fonction anti-incendie
US$500.00-1,000.00
1 Jeu(MOQ)
Porte de surveillance de salle blanche personnalisable avec fonction de glissement automatique
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Porte coulissante automatique pour salle blanche avec couleur personnalisée et ensemble de serrure
US$179.00-305.00
1 Jeu(MOQ)
Es200 Automatisation de porte coulissante automatique Origin avec capteur Ixio Combi
US$2,500.00
10 Sets(MOQ)
Système de commande de porte automatique avec système de verrouillage
US$250.00-265.00
1 Jeu(MOQ)
Porte coulissante automatique, cadre et sans cadre, En16005
US$260.00-270.00
10 Pièces(MOQ)
Porte industrielle sectionnelle automatique coulissante pour usage en usine avec poignées et serrures
US$70.00-90.00
1 Mètre Carré(MOQ)
Porte de chambre froide remplacée, porte à charnière avec fonction d'isolation
US$100.00-700.00
1 Pièce(MOQ)



















