Powered by Made-in-China.com

"6s" Porte coulissante automatique avec fonction de détection d'erreur
1 100,00 $US
1-49 Sets
1 000,00 $US
50-99 Sets
950,00 $US
100+ Sets
Prix de l'exemple :US$500.00/jeu.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
assistance en ligneGarantie
1 ansN° de Modèle.
6sMatériel
Alliage AluminiumType
GlissantOuvrir style
GlissementType d'ouverture
InduiteFonction spéciale
IgnifugationCouleur
ArgentCertificat
TUV, ISO9001, RoHS, CE, en16005Position
CommercialeFinition de surface
FiniPaquet de Transport
cartonsSpécifications
2,1 m, 4,2 m et 6,3 m.Marque Déposée
turtechOrigine
ChineCode SH
9032899099Capacité de Production
10000 par moisCaractéristiques principales
Certifié conforme à la norme EN16005 en matière de sécurité : Conforme à la norme EN16005 pour les systèmes d'automatisation de portes, garantissant une sécurité et une qualité élevées.
Performance robuste : Supporte le poids des vantaux de porte jusqu'à 200 kg (pour une porte) ou 360 kg (pour une porte double) grâce à un moteur robuste de 24 V et 100 W.
Système intelligent d'auto-apprentissage : Intègre une micro-commande intelligente et une mécanique de précision pour un fonctionnement automatique fluide et silencieux.
Vitesse et temps réglables : Les vitesses d'ouverture et de fermeture sont réglables de 20 à 60 cm/s ; le temps d'ouverture est réglable de 0 à 60 secondes.
Compatibilité avec une large gamme de tensions : Fonctionne sur une tension alternative de 100 à 240 V, à une fréquence de 50 Hz à 60 Hz, ce qui le rend adapté à diverses normes électriques internationales.
Connectivité étendue : Compatible avec les claviers de contrôle d'accès, les photocellules, les onduleurs, les systèmes de verrouillage et les commutateurs de fonction pour une intégration polyvalente.
Personnalisation OEM/ODM : Prend en charge les services OEM et ODM avec des options de personnalisation, notamment des conceptions adaptées à des besoins spécifiques.
Batterie de secours fiable : Intègre une batterie de secours surveillée avec des programmes d'ouverture optionnels pour garantir le fonctionnement en cas de coupure de courant.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.25h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise combinant activités de fabrication et de services, opérant dans les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, ainsi que les activités d’installation connexes. Il déclare une certification CE pour ses produits et les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ses ressources de fabrication comprennent des lignes de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, d’usinage et d’emballage automatique, avec une production annuelle déclarée de 100,000 opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, et fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Des procédures de service ainsi que des dossiers d’actions correctives et préventives sont déclarés, mais il ne dispose d’aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations disponibles, car les champs financiers fournis affichent des valeurs nulles sans contexte justificatif. Les preuves concernant les clients se limitent à des services OEM pour des marques populaires ; aucune entreprise du Fortune 500...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée plutôt que comme une entité offshore. Son domaine d’activité déclaré couvre les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, les produits métalliques et l’installation, ce qui indique un profil de fournisseur intégré, axé sur la fabrication et la technologie.
CertificationsLe fournisseur déclare une certification CE pour ses produits ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments démontrent explicitement un portefeuille de certifications documenté, pertinent pour la conformité des produits et la gestion de la qualité, de l’environnement, ainsi que de la santé et de la sécurité au travail.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, de services ODM, de personnalisations liées à la R&D et d’activités commerciales impliquant des systèmes de contrôle intelligents et la technologie IoT. Il ne fournit pas de SDK disponible ; l’extensibilité du développement logiciel n’est donc pas démontrée, mais les activités déclarées de développement de produits et de technologies soutiennent l’évaluation de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur répertorie des installations de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, de sciage, de poinçonnage, de tournage, de fraisage et d’emballage automatique. Il indique également une capacité annuelle de 100,000 ensembles d’opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques, fournissant des preuves explicites d’une capacité de fabrication multi-processus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fait également état de services ODM, démontrant un large soutien déclaré au développement et à la fabrication de produits spécifiques aux besoins des clients.
Produit Q&A
Q:Quelle est la charge maximale supportée par la porte ?
A:
Le système 6S supporte une charge maximale de 200 kg pour les portes à une seule vantail et jusqu'à 360 kg (2 * 180 kg) pour les configurations à double vantail.
Q:La vitesse de la porte est-elle réglable ?
A:
Oui, les vitesses d'ouverture et de fermeture sont réglables, de 20 cm/s à 60 cm/s.
Q:Quelles sont les certifications de ce produit ?
A:
Ce produit possède les certifications TUV, ISO9001, RoHS, CE et EN16005, garantissant sa conformité aux normes internationales de sécurité et de qualité.
Q:Puis-je personnaliser ce produit ?
A:
Oui, des services OEM et ODM sont disponibles, permettant la personnalisation du produit pour répondre à des exigences spécifiques.
Q:Quelle est la période de garantie ?
A:
Le produit est couvert par une garantie d'un an et inclut un support en ligne pour le service après-vente.
Envoyer demande
*A:
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Turtech En16005 Ouvre-porte automatique avec 100W fonction de test automatique du moteur à balais
US$950.00-1,100.00
1 Jeu(MOQ)
Porte rapide en PVC industriel automatique avec fonction d'auto-réparation pour application en salle blanche et entrepôt
US$1,100.00-1,980.00
1 Pièce(MOQ)
Opérateur de porte coulissante automatique standard européen Turtech En16005 avec fonction d'auto-test
US$950.00-1,100.00
1 Jeu(MOQ)
Système de porte coulissante automatique Advanced Turtech 6s pour maisons modernes
US$950.00-1,100.00
1 Pièce(MOQ)
Fermeture éclair auto-réparante automatique en PVC porte à grande vitesse avec moteur servo pour entrepôt
US$0.80-1.00
1,000 Pièces(MOQ)
Porte de stockage automatique avec technologie intelligente pour un accès sans effort
US$80.00-150.00
2 Sets(MOQ)
Porte coulissante hermétique avec fonctionnalité automatique pour espaces propres de qualité supérieure
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Porte hermétique coulissante électrique automatique en acier galvanisé pour hôpitaux avec certification CE
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Porte coulissante automatique en acier galvanisé durable pour environnements propres
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Porte coulissante hermétique automatique avec panneau en acier inoxydable pour cliniques
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Porte coulissante automatique en verre avec capteur à commande gestuelle pour devanture de magasin commercial
US$165.00-210.00
10 Mètres Carrés(MOQ)
Porte coulissante automatique électrique en aluminium avec verre isolant pour maison, placard, hôtel, patio
US$604.00
2 Mètres Carrés(MOQ)



















