Powered by Made-in-China.com
Moulin à maïs avancé 150tpd avec réglages de puissance personnalisables
200 000,00-3 500 000,00 $US
1 Jeu
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étrangerGarantie
1 anN° de Modèle.
30t-500T/24 hoursTraitement de matériaux
Premières animales Matériaux, Produits forestiers, Produits spéciaux agricoles, Produits de jardin, Agronomiques Produits, Ingrédients naturelsApplication
La nourriture pour animaux, Chocolat, Crème glacée, Légume, Fruit, Laitier, BoissonPersonnalisé
Non personnalisésCertification
CE, RENCONTRÉ, SA8000, ISO9001Source d'énergie
ÉlectriqueAutomatique année
Automatiqueproduits finis
farine de blé, farine spécialepuissance (kw)
470-1675par tonne de farine (kw/h)
70-74/65-70capacité
120-400 Tdimension (lxlxh)
40*7.5*19-77*12*30Paquet de Transport
emballage standard ou personnaliséSpécifications
spécifications standard ou personnaliséesMarque Déposée
galetsOrigine
Hebei, ChinaCode SH
843780Capacité de Production
100 ensembles/ensembles par an pour le égreneur à grain à vendreProfil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 1997-05-01 CertifiéPort le plus Proche: Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤2.12h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméHebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, créée en 1995, comptant 521 employés et disposant d’une usine de fabrication de 58,837 m². Elle fabrique des équipements de mouture du maïs et du blé et déclare six lignes de production, une production annuelle de 2,000 ensembles de moulins à cylindres, plus de 100 ingénieurs R&D et 21–30 employés chargés du contrôle qualité. Le fournisseur détient les certifications ISO 9001:2015 et ISO 14001:2015, déclare plus de 160 brevets enregistrés et a réalisé des projets de minoterie dans plusieurs pays. Sa capacité de service international est soutenue par des succursales ou des bureaux en Inde, au Brésil, au Kenya et en Éthiopie, tandis que les exportations représentent 41%–50% des ventes. Les éléments disponibles attestent de points forts en matière de certification, de couverture après-vente, d’innovation, d’échelle de production et d’expérience des projets clients. La capacité de personnalisation et la crédibilité financière ne peuvent pas être évaluées de manière concluante à partir des éléments non financiers disponibles.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entité commerciale mixte et une société à responsabilité limitée dont le siège est situé à Hebei, en Chine. Ses activités déclarées couvrent les équipements et composants industriels, les machines de fabrication et de transformation, ainsi que les équipements agricoles et agroalimentaires, les équipements de mouture du maïs et du blé étant répertoriés comme produits principaux.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certificats ISO 9001:2015 et ISO 14001:2015, ainsi que d’autres certifications non précisées. Ceux-ci indiquent explicitement l’existence de systèmes certifiés de management de la qualité et de management environnemental.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que des équipes dédiées au service après-vente assurent la gestion sur site, la supervision et l’assistance à l’installation, ainsi que le support qualité après-vente. Il fait également état de succursales ou de bureaux en Inde, au Brésil, au Kenya et en Éthiopie afin d’assurer rapidement le service à l’étranger et l’approvisionnement en pièces détachées.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare posséder plus de 160 brevets enregistrés, dont 19 brevets auto-développés, plus de 300 machines de R&D, de fabrication et d’essai, plus de 100 techniciens de première ligne et 100 ingénieurs R&D. Ces éléments constituent des preuves explicites de ressources techniques et d’innovation importantes.
Capacité de productionLe fournisseur exploite une usine de fabrication de 58,837 m² et six lignes de production, et indique une production annuelle de 2,000 ensembles de moulins à cylindres. Ses effectifs de 21–30 personnes chargées du contrôle qualité, sa part des ventes à l’exportation de 41%–50% et sa production de projets déclarée renforcent également les preuves d’une capacité établie de fabrication et de livraison.
Cas clientsLe fournisseur indique avoir réalisé des projets comprenant des minoteries de blé au Tadjikistan, en Inde, en Russie, au Cameroun, au Vietnam et au Venezuela, ainsi que des minoteries de maïs en Angola, au Kenya, au Lesotho et au Zimbabwe. La diversité des pays et les capacités d’usine indiquées fournissent des preuves directes d’une expérience internationale en matière de projets.
Envoyer demande
*A:
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.
HEBEI PINGLE GRAIN TECHNOLOGY INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Système HMI 44t de moulin à maïs avec interface graphique conviviale
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Jeu(MOQ)
Système de traitement de blé avancé 60tpd-80tpd avec surveillance de la qualité
US$120,000.00
1 Pièce(MOQ)
Moulin à farine de maïs avancé 200t avec technologie de pureté supérieure
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Jeu(MOQ)
Usine de Meunerie de Maïs Populaire 50t/24h avec Pièces de Rechange
US$145,000.00-165,000.00
1 Jeu(MOQ)
60tpd-80tpd Moulin à farine de blé avec système de contrôle PLC avancé
US$120,000.00
1 Pièce(MOQ)
Ligne de production de farine de maïs petite machine de moulin posho petits moulins à maïs avec dépelliculeur
US$18,300.00-18,500.00
1 Jeu(MOQ)
Moulin à semoule de maïs à haute efficacité avec système de classification avancé
US$50,000.00-3,500,000.00
1 Jeu(MOQ)
Wfpl150 150tpd Blé Grande Remise Machine à Baies de Blé Moulin à Grain Broyeur
US$19,000.00-399,999.00
1 Jeu(MOQ)
Moulin à farine de blé avancé 150tpd avec système de contrôle intelligent
US$200,000.00-3,500,000.00
1 Jeu(MOQ)
Équipement de Moulin à Farine de Maïs 50t/D avec Automatique
US$145,000.00-165,000.00
1 Jeu(MOQ)
10ton Moulin à farine de maïs et de blé lourd pour un usage quotidien avec système d'emballage
US$18,300.00-18,500.00
1 Jeu(MOQ)
Wfpl5 5tpd Meilleure machine de moulin à grain de blé à faible consommation d'énergie
US$999.00-9,999.00
1 Jeu(MOQ)
Broyeur ultrafin d'herbes de racine de thé pour moulin à poudre alimentaire
US$1,999.00-89,999.00
1 Pièce(MOQ)
1000kg/H Coût de livraison rapide Mise en place d'une usine de mini moulin à riz Raish
US$3,000.00-7,000.00
1 Jeu(MOQ)
dans la maison de moulin à marteaux pour 24t usine de transformation de maïs
US$5,800.00-38,000.00
1 Jeu(MOQ)
Moulin à farine de maïs automatique 100t/24h pour la production industrielle de farine de maïs
US$10,000.00-15,000.00
1 Jeu(MOQ)
10 à 100 Ligne de production de moulin à maïs posho entièrement automatique Tpd
US$13,800.00-250,000.00
1 Jeu(MOQ)
Plan d'affaires pour une usine de mouture de maïs, usine de farine de maïs, fabricants de moulins à maïs
US$18,300.00-18,500.00
1 Jeu(MOQ)



















