Powered by Made-in-China.com

Centre d'usinage CNC compact, précis et haute performance Vmc-T2000 Efficacité Robodrill
40 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
service en ligneGarantie
1 anN° de Modèle.
T1000Type
machine verticaleObjet
OutilStructure
machine verticaleFraisage Type de cutter
Vertical FraiseFraise Structure
Indexables typeMode de Contrôle
CNCAutomatique année
AutomatiquePrécision
Haute PrécisionCertificat
CE, ISO 9001État
Nouveaunom de la machine
centre d'usinage compacttype de machine
axe 3/4/5structure de la machine
verticaleavantage de la machine
haut rendement, production élevéedéplacement de l'axe x/y/z
1000/500/450vitesse de déplacement rapide x/y/z
48/48/48vitesse d'alimentation rapide x/y/z
20taille de la table de travail
1200*500charge maximale de la table de travail
1000vitesse de broche
20000/12000contrôleur
lnc/syntec/mitsubishi/fanuc/siemenspoids de la machine
4500kgtaille de la machine
2550*2500*2400Paquet de Transport
boîtier en boisSpécifications
T1000Marque Déposée
leyoOrigine
DongguanCode SH
8457101000Capacité de Production
50 jeux/moisCaractéristiques principales
Spindle haute vitesse : Doté d'une vitesse de rotation de 20 000 tr/min et d'une puissance moteur de 5,5 à 7,5 kW pour un usinage efficace.
Flexibilité multi-axes : Prend en charge les configurations à 3, 4 et 5 axes pour les tâches d'usinage vertical complexes.
Large champ d'application : Idéal pour les secteurs automobile, médical, électronique, aéronautique et la fabrication de matériel de précision.
Options de contrôleurs flexibles : Compatible avec les contrôleurs LNC, Syntec, Mitsubishi, Fanuc et Siemens.
Certifications CE et ISO : Conforme aux normes internationales de sécurité et de qualité grâce aux certifications CE et ISO 9001.
Conception compacte : Structure verticale peu encombrante offrant des performances robustes pour divers besoins industriels.
Solutions personnalisables : Propose des noms de machines, types, structures et spécifications personnalisés pour répondre à des exigences spécifiques.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponibleTemps de réponse moyen: ≤1.25h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise intégrée active dans la R&D, la production, la maintenance et la vente de machines CNC, d’équipements d’automatisation industrielle, de robots intelligents et de pièces connexes. Il présente des références établies en matière de produits et de gestion grâce au marquage CE de ses machines, à la certification ISO 9001:2015, à ses services OEM pour des marques connues, au développement récent de nouveaux produits et à un prix national déclaré pour les progrès scientifiques et technologiques. Les éléments relatifs à la production comprennent trois lignes de production, 21–30 employés chargés du contrôle qualité et une production déclarée de 500 centres d’usinage verticaux. Il offre une année de pièces détachées gratuites ainsi qu’un service après-vente en ligne et hors ligne, bien que les frais de déplacement soient à la charge du client. La documentation relative à la gestion des services est limitée, aucune procédure écrite n’étant fournie pour l’évaluation des fournisseurs, les actions correctives ou le traitement des réclamations. Le fournisseur ne possède ni entrepôt, ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger, mais a participé à EMO Hannover 2025. Sa crédibilité financière ne peut pas être évaluée sur la seule base des années indiquées.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise intégrée dont le champ d’activité couvre la R&D, la production, la maintenance et la vente de robots intelligents, de machines CNC, d’équipements d’automatisation industrielle, de machines-outils CNC, de systèmes de commande et de pièces mécaniques. Sa gamme de produits comprend des centres d’usinage, des robodrills, des machines à portique, des tours CNC et des machines de tournage-fraisage, ce qui indique qu’il s’agit d’un fabricant de machines et d’un fournisseur de solutions plutôt que d’une simple entité commerciale.
CertificationsLe fournisseur indique que toutes les machines disposent de la certification CE et détient un certificat ISO 9001:2015. Il s’agit de références explicites en matière de certification, pertinentes pour la conformité des produits et la gestion du système qualité, bien qu’aucune information supplémentaire sur le périmètre de certification ou l’organisme émetteur ne soit fournie.
Capacités de R&DLe fournisseur signale avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, fournit des solutions CNC et peut personnaliser des machines-outils spéciales. Il indique également avoir reçu un prix national pour les progrès scientifiques et technologiques. En revanche, il ne dispose d’aucun SDK disponible et ne propose pas de services ODM ; les éléments disponibles étayent donc le développement de produits et l’innovation en ingénierie, mais pas une capacité étendue en matière de plateformes logicielles ou d’ODM.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent trois lignes de production, 21–30 employés chargés du contrôle qualité, une production annuelle déclarée de 500 centres d’usinage verticaux et un délai de production minimal de sept jours ouvrés. Le délai moyen déclaré est inférieur ou égal à 15 jours ouvrés en haute comme en basse saison, ce qui indique une capacité définie de production et de livraison, bien que les informations fournies sur la production se limitent à une seule catégorie de produits.
Capacité de personnalisationLe fournisseur indique explicitement pouvoir personnaliser des machines-outils spéciales selon les besoins des clients et fournit des solutions CNC. Il propose également des services OEM pour des marques connues, mais ne fournit pas de services ODM ; les éléments disponibles étayent donc une fabrication spécifique aux besoins des clients et l’exécution de services OEM plutôt que des services de développement de produits ODM.
Produit Q&A
Q:Quels documents sont nécessaires pour l'exportation ?
A:
Tous les documents d'exportation sont requis (facture, liste de colisage, connaissement, certificat de conformité, etc.).
Q:Comment puis-je passer une commande ?
A:
Contactez-nous par e-mail ou par téléphone pour obtenir un devis, puis confirmez votre commande.
Q:Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
A:
Nous sommes une usine.
Q:Quels sont les principaux produits de votre entreprise ?
A:
Nous produisons des centres d'usinage, des machines de perçage, de taraudage, des machines spécifiques pour le graphite, des machines de gravure, des fraiseuses, des fraiseuses portiques, des centres d'usinage horizontaux et verticaux, des tours, etc.
Q:Quelle est la période de garantie ?
A:
13 mois après la date du connaissement. Pièces détachées gratuites en cas de problèmes de qualité, à l'exclusion des facteurs liés à l'utilisation humaine.
Envoyer demande
*A:
Dongguan Liyang Intelligent Technology Co., Ltd.
Dongguan Liyang Intelligent Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Centre d'usinage vertical VMC pour fraisage métallique à grande vitesse avec changement d'outil automatique et performance fiable
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical moderne pour l'usinage de haute précision de l'acier, de l'aluminium et des alliages
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical à haute précision Szgh CNC Milling Vmc 640 Linéaire usine Chine
US$21,169.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC à haute rigidité pour le fraisage métallique stable et l'usinage de précision
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical fiable pour des besoins d'usinage et de fraisage industriels haute performance
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical à haute performance Vmc 1060 avec CNC Siemens 828d
US$42,200.00-46,400.00
1 pièces(MOQ)
Centre d'usinage vertical à haute efficacité et capacité de traitement multi-processus Vmc855
US$21,500.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Haute Précision Fabriqué en Chine Machine Centre Antishicnc Antishi Vmc
US$42,200.00-46,400.00
1 pièces(MOQ)
Centre d'usinage vertical haute performance Vmc1160 pour la fabrication de précision
US$21,000.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Usinage Métal CNC Haute Précision Vmc850/855 3/4/5 Axe Vmc par Centre d'Usinage Vertical Vmc
US$17,700.00-18,700.00
1 Pièce(MOQ)
Tour CNC de haute précision 4-Axis Centre d'usinage vertical, Vmc650
US$17,700.00-18,700.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC avec changeur d'outils automatique haute précision traitement des métaux Vmc650
US$17,700.00-18,700.00
1 Pièce(MOQ)
Certification CE Performance Stable Multi Fonction Usinage CNC Vmc650
US$18,500.00-18,900.00
1 jeu(MOQ)
Centre d'usinage CNC de précision avancée 4-Axis modèle Vmc855
US$21,500.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Vmc 1060 Centre d'usinage vertical 3 Machine de fraisage à axe avec système CNC Siemens
US$42,200.00-46,400.00
1 pièces(MOQ)
Vmc1060 Siemens 828d Centre d'usinage vertical à trois axes CNC
US$42,200.00-46,400.00
1 pièces(MOQ)



















