Powered by Made-in-China.com
Centre d'usinage vertical haute performance Vmc1160 pour la fabrication de précision
22 000,00 $US
1 Jeu
21 000,00 $US
2+ Sets
Spécifications du produit
numéro de modèle
nombre d'axes
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
assistance en ligne fournieGarantie
1 anN° de Modèle.
VMC1160Type
Fraiseuse d'OutilObjet
métalStructure
DédiéFraisage Type de cutter
Vertical FraiseFraise Structure
Indexables typeMode de Contrôle
CNCAutomatique année
AutomatiquePrécision
centre d'usinage haute précisionCertificat
CEÉtat
Nouveaumots-clés
centre de la machine vmcbroche
taïwan 8000rpm fuseautype de produit
machine cnc 3 axestraitement
fraiseuse cnc pour la découpe de métaux3-axis usinage CNC vertical
nomduproduit centremagasin d'outils
24 capacitécnc ou non
système cnccône de broche
bt40type de machine
fraiseuse cnc vmcarguments de vente clés
haute précisioncapacité d'usinage
utilisation intensivemarque
dehai yaoyangnbre de broches
3Paquet de Transport
boîte en boisSpécifications
3400x2480x2550mmOrigine
ShangdongtengzhouCapacité de Production
99999Caractéristiques principales
Structure à haute rigidité : Base et pièces fabriquées en fonte de haute rigidité, réalisées par moulage en sable synthétique et soumises à un traitement de vieillissement.
Unité de broche de Taiwan : Équipée d'une unité de broche Luoyi de Taiwan, offrant une vitesse allant jusqu'à 8000 tr/min et une forte capacité de charge.
Changement automatique d'outils : Dotée d'un magasin à outils de type disque Taiwan Okada/Relib, d'une capacité de 24 outils, et ayant subi des millions de tests de fonctionnement.
Personnalisation flexible : Offre des options de personnalisation flexibles pour les services ODM et OEM.
Certifié CE : Le produit répond aux normes de certification CE en matière de sécurité et de qualité.
Capacités de traitement complètes : Permet le perçage, le fraisage, l'alésage, l'évasement, le taraudage et le tournage, le tout avec un seul serrage.
Système de lubrification avancé : Intègre une lubrification automatique centralisée, avec une lubrification intermittente régulière et quantitative.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation flexible CertifiéAnnée d'Exportation: 3 years CertifiéPort le plus Proche: QingdaoTemps de réponse moyen: ≤4.14h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est un fabricant et vendeur de machines CNC et de machines de formage des métaux, disposant également de capacités d’usinage de pièces mécaniques. Il se présente comme un fournisseur technique professionnel, propose une conception logicielle 3D et une personnalisation flexible, et déclare disposer de processus internes standardisés de gestion, de contrôle des matières premières, de supervision de la production, d’inspection qualité, d’emballage et de livraison. Toutefois, les éléments disponibles font état d’un seul ingénieur R&D, d’un seul inspecteur du contrôle qualité, d’aucun équipement de contrôle qualité, d’aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, d’aucune information de certification, d’aucun stock, d’aucun entrepôt à l’étranger, d’aucun agent ou succursale à l’étranger, d’aucune salle d’exposition à l’étranger et d’aucune participation à des salons professionnels hors ligne. Les systèmes de service après-vente sont décrits par le fournisseur, mais ne sont pas détaillés de manière indépendante. Les documents financiers sont incomplets et incohérents selon les périodes fournies ; la crédibilité financière ne peut donc pas être évaluée de manière concluante.
Type de fournisseurLe périmètre d’activité déclaré par le fournisseur comprend la vente et la fabrication de machines-outils CNC, les machines-outils de formage et de découpe des métaux, ainsi que l’usinage de pièces mécaniques. Il se présente également comme un fournisseur technique professionnel, ce qui permet de le classer comme fabricant de machines et fournisseur technique.
CertificationsLe champ relatif à la certification du système de gestion du fournisseur est explicitement indiqué comme NIL. Il s’agit d’une absence déclarée de preuve de certification, et non de simples informations incomplètes.
Capacité après-venteLe fournisseur indique disposer d’un système complet de garantie du service après-vente et met l’accent sur des principes privilégiant le service. Il s’agit d’affirmations positives explicites, bien que les éléments disponibles ne fournissent pas de détails opérationnels tels que les délais de réponse, les lieux de service ou le personnel de service.
Capacités de R&DLe fournisseur propose une personnalisation flexible et une conception logicielle 3D, mais ne déclare qu’un seul ingénieur R&D et aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée. Le nombre limité de personnel R&D et l’absence d’activité récente liée à de nouveaux produits révèlent une faiblesse manifeste de sa capacité d’innovation démontrée.
Capacité de productionLe fournisseur indique fabriquer des machines-outils CNC et de formage des métaux et usiner des pièces mécaniques, avec du personnel dédié aux achats, à la production, à l’inspection, à l’emballage et à la livraison. Toutefois, il ne déclare aucune capacité de stockage, compte un seul inspecteur qualité et dispose de zéro équipement de contrôle qualité ; le périmètre de fabrication est attesté, mais la capacité de soutien à la production est limitée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement des services de personnalisation flexible et de conception logicielle 3D, son ingénieur R&D étant chargé de convertir les exigences de personnalisation des clients. Cela confirme directement sa capacité de personnalisation, bien que les ressources R&D disponibles soient limitées à un seul ingénieur.
Produit Q&A
Q:Quelles sont vos quantités minimales de commande et votre garantie ?
A:
La quantité minimale de commande est d'un ensemble, la période de garantie est d'un an, et un support technique est fourni pendant toute la durée de vie du produit.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
La période de production de la machine est généralement d'environ 30 jours ouvrables.
Q:Quel est l'emballage de la machine ?
A:
L'emballage standard de la machine est un palet en fer, un film plastique et un coffret en bois.
Q:Comment choisir la machine la plus adaptée ?
A:
Veuillez nous indiquer vos besoins de production ou les paramètres de la machine. Nous pouvons choisir le meilleur modèle pour vous, ou vous pouvez choisir le modèle exact vous-même. Vous pouvez également nous envoyer des plans de produits et nos ingénieurs vous feront des recommandations appropriées.
Q:Quelles sont vos conditions de vente ?
A:
FOB, CFR, CIF ou d'autres conditions sont acceptables.
Envoyer demande
*A:
Shandong Dehai Yaoyang Cnc Machine Tool Co., Ltd.
Shandong Dehai Yaoyang Cnc Machine Tool Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Vmc1160 Centre d'usinage vertical à haute rigidité CNC
US$21,000.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical VMC pour usinage métallique lourd avec fraisage puissant et fonctionnement fiable
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical automatique conçu pour des processus de découpe métallique de haute précision
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Outil de fraisage vertical à grande vitesse et efficacité Vmc1160
US$21,000.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical moderne pour des applications avancées dans l'industrie de la fabrication de précision
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical VMC pour le fraisage, le perçage et le taraudage avec des performances d'usinage à haute efficacité
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC Vmc650 pour le perçage, le fraisage et le taraudage
US$17,700.00-18,700.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC Szgh Vmc650 pour le perçage, le fraisage et le taraudage
US$21,169.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical à haute efficacité et capacité de traitement multi-processus Vmc855
US$21,500.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Tour CNC de précision robuste Vmc1580 pour usinage professionnel
US$38,900.00-39,900.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical à haute performance Vmc 1060 avec CNC Siemens 828d
US$42,200.00-46,400.00
1 pièces(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC Vmc650 Vmc855 Vmc1050 Vmc1160 Vmc1370 Vmc1580
US$10,500.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical robuste Vmc 1160/1370/1580
US$10,500.00
1 Pièce(MOQ)
Vente Chaude Centre d'Usinage Vertical Vmc1160 Vmc1270 Vmc1370
US$32,000.00-37,000.00
1 Jeu(MOQ)
3 Centre d'usinage vertical à grande vitesse/CNC Vmc650 1050 855 960
US$33,600.00-42,000.00
1 Jeu(MOQ)
Vmc1160 Centre d'usinage CNC vertical de précision avec contrôleur Fanuc, Bt40
US$25,800.00-26,100.00
1 jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical Vmc1160 Tour CNC 500mm
US$32,000.00-37,000.00
1 Jeu(MOQ)



















