Powered by Made-in-China.com
Centre d'usinage vertical à fonction complète machine de fraisage CNC Vmc650
25 600,00-26 600,00 $US
1 set
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
en ligneGarantie
1 anN° de Modèle.
VMC-650Type
Fraiseuse en Établi d'AtelierObjet
OutilStructure
Type de LitFraisage Type de cutter
Vertical FraiseFraise Structure
Indexables typeMode de Contrôle
CNCAutomatique année
AutomatiqueCertificat
CE, ISO 9001État
Nouveautaille du plan de travail
1000*420mmcapacité de charge
400 kgcourse longitudinale (x)
700 mmcourse transversale (y)
450 mmcourse verticale (z)
450 mmPaquet de Transport
en caisse en boisSpécifications
normes ce, iso9001 : 2008Marque Déposée
passage du tempsOrigine
China (Mainland)Capacité de Production
100 jeux par moisCaractéristiques principales
Système de broche puissant : Broche BT40 de Taiwan avec une vitesse de 8000 tr/min, équipée d'un changeur automatique de 24 outils.
Système de contrôle CNC avancé : Le système CNC FANUC 0i MF standard assure un fonctionnement stable et efficace pour les pièces complexes.
Options d'axes polyvalentes : Prise en charge de l'axe 4, du support d'axe B+C, de l'axe A+C et de la tête pivotante pour l'usinage de pièces rondes et complexes.
Garantie complète : Garantie d'un an avec remplacement gratuit des pièces ; assistance technique et service disponibles à vie.
Certifié CE et ISO : Conforme aux normes CE et ISO 9001, garantissant une haute qualité et sécurité pour les marchés mondiaux.
Construction robuste : Structure de type table avec enceinte complète, lubrification centralisée et systèmes de refroidissement pour une durabilité accrue.
Personnalisation flexible : Prise en charge des services OEM/ODM avec personnalisation à partir d'échantillons, de conceptions ou options de personnalisation complètes.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 14 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao Port; Tianjin Port; Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤9.35h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société commerciale à responsabilité limitée située à Zhengzhou, comptant 17 employés et disposant d’une licence valide d’importation/exportation. Il fait état de nombreuses années d’expérience dans la production et l’exportation de machines, de ventes à l’export représentant 90 %, de la disponibilité de services OEM/ODM et de larges possibilités de personnalisation. Toutefois, il ne fournit pas de conception logicielle 3D, n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée et ne dispose ni d’entrepôts, ni de salles d’exposition, ni d’agents, ni de succursales à l’étranger. La documentation relative aux services est insuffisante : les procédures d’actions correctives et de traitement des réclamations sont absentes, les procédures de service ne comportent aucun dossier et les équipements de contrôle qualité sont indiqués comme étant au nombre de zéro. Aucune certification de gestion des fournisseurs n’est déclarée. Les activités après-vente comprennent l’installation, la mise au point, l’entretien, la réparation et la formation, mais la couverture des services à l’étranger est indiquée comme étant de zéro pays. Les informations financières sont insuffisantes pour permettre une évaluation.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée et une société commerciale située dans le district de Jinshui, à Zhengzhou. Il compte 17 employés, n’appartient à aucun groupe de sociétés associé et dispose d’une licence valide d’importation/exportation, ce qui indique une entité commerciale gérée de manière indépendante et possédant les qualifications d’exportation déclarées.
CertificationsLa certification du système de gestion des fournisseurs est explicitement indiquée comme NIL. Aucune autre certification n’est fournie dans les informations disponibles ; la couverture des certifications ne peut donc pas être établie.
Capacité après-venteLe fournisseur répertorie des services de mise au point, d’entretien, de réparation, de formation et d’installation d’équipements, et a participé à EMO 2023. Toutefois, la couverture des services à l’étranger est indiquée comme étant de zéro pays, et il ne dispose ni d’entrepôts, ni de salles d’exposition, ni d’agents, ni de succursales à l’étranger ; en outre, aucune procédure ni aucun dossier écrit relatif aux actions correctives ou au traitement des réclamations n’est disponible.
Capacités de R&DLe fournisseur propose des services ODM, mais ne fournit pas de conception logicielle 3D, ne dispose d’aucun SDK disponible et n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée. Ces limitations explicites indiquent une faible capacité récente d’innovation démontrée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure, la personnalisation flexible et des services ODM. Cela constitue une preuve directe d’une large couverture de la personnalisation, malgré l’absence de services de conception logicielle 3D.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
La durée de la garantie est d'un an à compter de la date de livraison. Même au-delà de cette période, nous assurons un service tout au long de la durée de vie de la machine.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous acceptons les virements bancaires (T/T) avec un acompte de 30 % et un solde de 70 % à payer avant l'expédition, les lettres de crédit irrévocables à vue, Western Union et MoneyGram.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité. Seules certaines machines à faible coût peuvent nécessiter plus d'une unité.
Q:La machine peut-elle être personnalisée ?
A:
Oui, nous proposons des services OEM et ODM, y compris la personnalisation à partir d'échantillons, de conceptions, la personnalisation complète et les modifications mineures.
Q:Quelles sont les certifications de la machine ?
A:
La machine est certifiée conforme aux normes CE et ISO 9001, ce qui garantit une haute qualité et une sécurité optimales.
Envoyer demande
*A:
Zhengzhou Timeway Machine Tool Co., Ltd.
Zhengzhou Timeway Machine Tool Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Centre d'usinage vertical CNC Vmc650 Vmc855 Vmc1050 Vmc1160 Vmc1370 Vmc1580
US$10,500.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical VMC pour le fraisage et le perçage des métaux avec changement d'outil automatique et haute efficacité
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC robuste pour des tâches de fraisage et d'usinage de grande envergure
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Certification CE Performance Stable Multi Fonction Usinage CNC Vmc650
US$18,500.00-18,900.00
1 jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical industriel pour des applications de fraisage et de perçage de précision
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc650 Vmc850 Vmc855 Petite Mini Machine de Fraisage CNC Vmc
US$17,700.00-18,700.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical haute efficacité pour des solutions de découpe et de fraisage des métaux industriels
US$3,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc1580 3-Axis Centre d'usinage vertical à guidage linéaire tour CNC
US$38,900.00-39,900.00
1 Jeu(MOQ)
Vmc1580 Centre d'usinage vertical CNC de haute précision 3/4-Axis Tour
US$38,900.00-39,900.00
1 Jeu(MOQ)
3 Machine CNC Vmc650 GSK/Fanuc Siemens
US$18,500.00-18,900.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de fraisage CNC à haute rigidité Vmc1160 outil de fabrication métallique industrielle
US$25,800.00-26,100.00
1 jeu(MOQ)
3 4 5 Usinage CNC par fraisage Vmc1160 Centre d'usinage vertical Vmc
US$21,000.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC Vmc850L
US$38,000.00-38,600.00
1 PC(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC, centre d'usinage fraisage CNC, Vmc855
US$32,000.00-37,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC robuste Vmc1370 Prix, vente directe d'usine
US$29,000.00-33,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vente Chaude /3 Centre d'Usinage Vertical Automatique/CNC Vmc855 960 Vmc1050
US$33,600.00-42,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical à haute précision Szgh CNC Milling Vmc 640 Linéaire usine Chine
US$21,169.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical Vmc1160 Tour CNC 500mm
US$32,000.00-37,000.00
1 Jeu(MOQ)



















