Powered by Made-in-China.com
Assemblage de câbles sur mesure en gros
1,01-6,28 $US
10 Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Ordinateur , Électronique , Automobile , RF, Électroménager , Moto , équipement, machine, armamitarium, navire, instrumentMatériau du noyau
Fil de cuivreN° de Modèle.
ZDWH-0220type d'industrie
Industriel FilsMatériaux de bandage
Tuyaux en PVCCâblage général
Sertissage Classes AssemblageSignal
High Voltage CâblageForme
RectangulaireType d'interface
DC / DCCertification
VDE, RoHS, ISO9001, CCC, ce, fcc, saaMarque
Molextype de câble
awg 30 à awg 3/0contrôle qualité
100 % inspection, testdélai
15 joursDes solutions
oem/odm/personnalisésconditions commerciales
exw, télécommandedemande d'échantillon
acceptablematériau conducteur
cuivre pur du faisceau de câblagematériau du connecteur
pp, pb, pvc, abs, pbt, pc, lcp, comme votre demandePaquet de Transport
100/200/300/500/1000pcs par sachet avec étiquette, exportationSpécifications
0,28 mm-10 mmMarque Déposée
zdOrigine
Shenzhen, ChinaCode SH
8544421100Capacité de Production
500 000 pièces/moisCaractéristiques principales
Assurance qualité certifiée : Les produits sont conformes aux normes VDE, RoHS, ISO9001, CCC, CE, FCC et SAA, et sont soumis à des tests à 100 %.
Service OEM/ODM flexible : Une équipe de professionnels assure la conception personnalisée, la création de prototypes et la production, en se basant sur les plans fournis par le client.
Large éventail d'applications : Convient pour les ordinateurs, les automobiles, les équipements radiofréquence, les appareils électroménagers, les motos et les équipements industriels.
Spécifications personnalisables : Les types de câbles varient de AWG 30 à AWG 3/0 ; les couleurs et les formes peuvent être personnalisées selon les besoins.
Livraison rapide en cas d'urgence : Une forte capacité de production garantit une livraison rapide, avec des remises importantes sur les frais de transport pour les commandes urgentes.
Acceptation de petites quantités : Les petites commandes et les commandes d'essai sont acceptées, ce qui le rend adapté aux tests et aux évaluations.
Fabricant expérimenté : Plus de 11 ans d'expérience dans la fabrication garantissent fiabilité et service professionnel.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2013-08-01Port le plus Proche: Shenzhen portTemps de réponse moyen: ≤18hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShenzhen Zhendatech Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, identifiée comme société commerciale, fabricant/usine et groupe industriel. Elle a été créée en 2005 et fournit des services d’assemblage PCBA/PCB, d’assemblage de câbles et de faisceaux de fils, de fabrication de tôlerie, de services OEM/ODM pour kiosques et machines de commande, d’assemblage de produits, d’éclairage industriel à LED et d’autres services connexes clé en main. Le fournisseur déclare compter plus de 150 employés, disposer de plus de 6 000 mètres carrés d’espace d’usine, de plus de 10 lignes de production et d’une productivité annuelle de 360 000 pièces pour les catégories de produits indiquées. Il détient les certifications TS 16949, ISO 9001 et QC 080000. Ses capacités déclarées comprennent la fabrication de circuits imprimés jusqu’à 64 couches, le placement de composants 0201, un espacement BGA minimal de 0.3 mm, ainsi que des contrôles SPI, AOI, ICT, FCT, par rayons X, RoHS et de vieillissement. Le fournisseur exporte vers plusieurs régions et fait état d’une expérience de coopération avec des clients européens et nord-américains. Les éléments disponibles sont insuffisants pour évaluer la crédibilité financière, la capacité d’innovation et des éléments spécifiques...
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme société commerciale, fabricant/usine et groupe industriel, avec une structure de propriété sous forme de société à responsabilité limitée. Cela indique un profil mixte de fabrication et de négoce plutôt qu’un simple intermédiaire commercial.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management TS 16949, ISO 9001 et QC 080000. Ces certifications constituent des preuves explicites de l’existence de systèmes formels de gestion de la qualité, de la qualité liée à l’automobile et des substances dangereuses.
Capacité après-venteLe fournisseur indique disposer d’entrepôts à Hong Kong, en Europe et en Amérique du Nord, pouvoir préparer les cartes à proximité des clients et fournir un service Kanban selon leurs exigences. Il propose également des essais, l’assemblage final, le revêtement de protection et l’assistance pour les produits périphériques, mais les extraits ne décrivent pas de politique formelle de garantie ou de résolution des réclamations.
Capacités de R&DLe fournisseur propose la conception de produits électroniques dans le cadre de ses services clé en main et fait état de capacités techniques en matière de circuits imprimés, notamment jusqu’à 64 couches, le placement de composants 0201 et un espacement BGA de 0.3 mm. Ces éléments démontrent des capacités d’ingénierie et de production, mais n’établissent pas un historique plus large d’innovation exclusive ou de développement de nouveaux produits.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de plus de 10 lignes de production, de plus de 150 employés, d’une usine de plus de 6 000 mètres carrés, d’une productivité annuelle de 360 000 pièces pour les catégories indiquées et d’une exécution des commandes dans un délai de 15 jours ouvrés, aussi bien en haute qu’en basse saison. Les contrôles déclarés comprennent SPI, AOI, ICT, FCT, rayons X, RoHS et vieillissement, ce qui appuie l’existence d’une capacité importante de production et de contrôle qualité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose l’assemblage de circuits imprimés selon les processus SMT, DIP, MI et AI, l’approvisionnement en composants, l’assemblage final des produits, les essais, le revêtement de protection, la conception de produits électroniques, la fabrication de tôlerie, l’assemblage de câbles et de faisceaux de fils, ainsi que des services OEM/ODM pour kiosques et machines de commande. Cette offre étendue de services clé en main et OEM/ODM constitue une preuve explicite de capacités de personnalisation à plusieurs étapes du cycle produit.
Cas clientsLe fournisseur indique disposer de 10 ans d’expérience de coopération avec des clients européens et nord-américains et mentionne des entreprises telles que Xilinx, TI, Avnet et Future. Toutefois, les extraits ne précisent ni l’étendue des projets, ni l’historique des commandes, ni les références, ni les détails de cas pouvant être vérifiés indépendamment. Les éléments disponibles attestent donc d’une exposition à des clients, mais pas d’un historique de projets entièrement documenté.
Produit Q&A
Q:Les produits sont-ils soumis à un contrôle qualité ?
A:
Tous nos produits sont conformes à la directive RoHS et certifiés par UL, CSA, VDE/CE. Nous disposons d'un système de contrôle qualité strict conforme à la norme ISO9001:2008, et tous les produits sont testés à 100 % avant la livraison.
Q:Comment fonctionne le processus de personnalisation ?
A:
Les services OEM et les produits personnalisés sont les bienvenus. Vous devez fournir des plans ou des échantillons, et la quantité commandée doit atteindre notre quantité minimale de commande (MOQ).
Q:Avez-vous une capacité de production suffisante ?
A:
Notre usine dispose d'environ 30 % de capacité disponible, ce qui garantit que votre commande sera exécutée dans les délais.
Q:Quelles sont les certifications de vos faisceaux de câbles ?
A:
Nos faisceaux de câbles sont certifiés UL, CSA, VDE, CE, RoHS, ISO9001, CCC, FCC et SAA.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison est de 2 à 4 semaines après confirmation de la commande. Pour les commandes urgentes, nous proposons des réductions importantes sur les frais de transport via UPS, FedEx, DHL ou TNT.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Assemblage de câbles de harnais de câblage médical sur mesure en gros OEM
US$0.50-2.00
100 Pièces(MOQ)
Assemblage de câbles de harnais de câblage médical personnalisé en gros
US$0.50-2.00
100 Pièces(MOQ)
Prix de gros d'usine câble sur mesure IP67 faisceau de câbles pour vélo électrique
US$7.86
1,000 Sets(MOQ)
Fabrication de faisceaux de câbles sur mesure en Chine Assemblage de faisceaux de câbles pour réfrigérateurs
US$0.30-0.65
100 Pièces(MOQ)
Fabricant de faisceau de câblage personnalisé Jst Xh 6pin 2.54mm assemblage de câble
US$0.30-1.50
1,000 Pièces(MOQ)
Fabrication sur mesure de faisceaux de câbles industriels
US$2.00-5.00
100 Pièces(MOQ)
Fabrication OEM/ODM de câbles assemblés sur mesure pour équipements médicaux/industriels/automobiles
US$1.01-2.09
10 Pièces(MOQ)
2.54 Faisceau de câblage personnalisé pour automobile Assemblage de câbles électriques automobiles
US$1.00-4.00
100 Pièces(MOQ)
Fabricant chinois de faisceaux de câbles sur mesure pour l'automobile électrique
US$1.20
10 Pièces(MOQ)



















