Powered by Made-in-China.com
UK-3566 Carte mère Arm pour application de terminaux basés sur le cloud
49,90-59,90 $US
5 Pièces
Prix de l'exemple :US$49.90/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCPU Socket
M.2Facteur de forme
135mm*95mmN° de Modèle.
UK-3566Température de fonctionnement
-20℃ à 70℃Type d'alimentation
ATX12VInterface de stockage
SATA 3Type de mémoire pris en charge
2/4/8GB Lpddr4Fente d'extension du système
pcle 3.0chipset principal
rockchipcarte de circuit imprimé
six couchescertificats
ul94v-0+rohspersonnalisation
disponiblegraphiques intégrés
graphiques intégrésélément
carte de commande pcbaeffets audio
hi-fitype de production
cms et dip, assemblage et testavantages
conception/assemblage de circuits imprimés, pcba et emsinspection
100 % de cq, ipqc, fqc, qa, ictservices
fabricant oem&odm depuis 2005Paquet de Transport
bulle intérieure en coton ; carton extérieurSpécifications
personnaliséMarque Déposée
zjendaOrigine
Shenzhen, ChinaCode SH
8512900000Capacité de Production
100 000 pièces/anCaractéristiques principales
Processeur haute performance : Processeur quad-cœur Cortex-A55 avec une fréquence d'horloge de 1,8 GHz et une unité de traitement graphique (GPU) Mali-G52.
Accélération de l'IA : NPU (Neural Processing Unit) intégrée de 0,8 TOPS pour des tâches de calcul d'IA efficaces.
Options de mémoire flexibles : Prend en charge les configurations de mémoire LPDDR4 de 2 Go, 4 Go ou 8 Go.
Prise en charge d'affichage polyvalente : Prend en charge la sortie 4K via HDMI, MIPI, LVDS, EDP et la synchronisation de deux écrans.
Connectivité complète : Inclut HDMI, USB, SATA, Ethernet, WiFi, 4G/5G et plusieurs ports série.
Fabricant OEM/ODM : Fabricant établi depuis 2005, offrant des services PCBA clés en main.
Nombreuses certifications : Certifié ISO9001, ISO13485, IATF16949, UL, CE et RoHS.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2013-08-01Port le plus Proche: Shenzhen portTemps de réponse moyen: ≤18hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShenzhen Zhendatech Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, identifiée comme société commerciale, fabricant/usine et groupe industriel. Elle a été créée en 2005 et fournit des services d’assemblage PCBA/PCB, d’assemblage de câbles et de faisceaux de fils, de fabrication de tôlerie, de services OEM/ODM pour kiosques et machines de commande, d’assemblage de produits, d’éclairage industriel à LED et d’autres services connexes clé en main. Le fournisseur déclare compter plus de 150 employés, disposer de plus de 6 000 mètres carrés d’espace d’usine, de plus de 10 lignes de production et d’une productivité annuelle de 360 000 pièces pour les catégories de produits indiquées. Il détient les certifications TS 16949, ISO 9001 et QC 080000. Ses capacités déclarées comprennent la fabrication de circuits imprimés jusqu’à 64 couches, le placement de composants 0201, un espacement BGA minimal de 0.3 mm, ainsi que des contrôles SPI, AOI, ICT, FCT, par rayons X, RoHS et de vieillissement. Le fournisseur exporte vers plusieurs régions et fait état d’une expérience de coopération avec des clients européens et nord-américains. Les éléments disponibles sont insuffisants pour évaluer la crédibilité financière, la capacité d’innovation et des éléments spécifiques...
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme société commerciale, fabricant/usine et groupe industriel, avec une structure de propriété sous forme de société à responsabilité limitée. Cela indique un profil mixte de fabrication et de négoce plutôt qu’un simple intermédiaire commercial.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management TS 16949, ISO 9001 et QC 080000. Ces certifications constituent des preuves explicites de l’existence de systèmes formels de gestion de la qualité, de la qualité liée à l’automobile et des substances dangereuses.
Capacité après-venteLe fournisseur indique disposer d’entrepôts à Hong Kong, en Europe et en Amérique du Nord, pouvoir préparer les cartes à proximité des clients et fournir un service Kanban selon leurs exigences. Il propose également des essais, l’assemblage final, le revêtement de protection et l’assistance pour les produits périphériques, mais les extraits ne décrivent pas de politique formelle de garantie ou de résolution des réclamations.
Capacités de R&DLe fournisseur propose la conception de produits électroniques dans le cadre de ses services clé en main et fait état de capacités techniques en matière de circuits imprimés, notamment jusqu’à 64 couches, le placement de composants 0201 et un espacement BGA de 0.3 mm. Ces éléments démontrent des capacités d’ingénierie et de production, mais n’établissent pas un historique plus large d’innovation exclusive ou de développement de nouveaux produits.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de plus de 10 lignes de production, de plus de 150 employés, d’une usine de plus de 6 000 mètres carrés, d’une productivité annuelle de 360 000 pièces pour les catégories indiquées et d’une exécution des commandes dans un délai de 15 jours ouvrés, aussi bien en haute qu’en basse saison. Les contrôles déclarés comprennent SPI, AOI, ICT, FCT, rayons X, RoHS et vieillissement, ce qui appuie l’existence d’une capacité importante de production et de contrôle qualité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose l’assemblage de circuits imprimés selon les processus SMT, DIP, MI et AI, l’approvisionnement en composants, l’assemblage final des produits, les essais, le revêtement de protection, la conception de produits électroniques, la fabrication de tôlerie, l’assemblage de câbles et de faisceaux de fils, ainsi que des services OEM/ODM pour kiosques et machines de commande. Cette offre étendue de services clé en main et OEM/ODM constitue une preuve explicite de capacités de personnalisation à plusieurs étapes du cycle produit.
Cas clientsLe fournisseur indique disposer de 10 ans d’expérience de coopération avec des clients européens et nord-américains et mentionne des entreprises telles que Xilinx, TI, Avnet et Future. Toutefois, les extraits ne précisent ni l’étendue des projets, ni l’historique des commandes, ni les références, ni les détails de cas pouvant être vérifiés indépendamment. Les éléments disponibles attestent donc d’une exposition à des clients, mais pas d’un historique de projets entièrement documenté.
Produit Q&A
Q:Zhenda est-ce une usine ou simplement une société de commerce ?
A:
Nous sommes une véritable usine OEM/ODM. Notre usine est située à Shenzhen, nous vous invitons à la visiter à tout moment.
Q:Quelles sont les méthodes de paiement disponibles ?
A:
Nous acceptons la plupart des méthodes de paiement : VISA, paiement différé, virement bancaire (T/T), Western Union, PayPal et espèces.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
1 an.
Q:Fournissez-vous des échantillons ? Sont-ils gratuits ou payants ?
A:
Oui, nous pouvons fournir des échantillons, mais il faut en payer le coût.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Uaw-3568 Carte mère Android embarquée pour radios à double bande
US$49.90-59.90
5 Pièces(MOQ)
Uh-3568 Carte mère Arm intégrée pour appareils mobiles et informatique en périphérie Ai
US$49.90-59.90
5 Pièces(MOQ)
Transmission de données rapide et fiable pour carte mère industrielle de station de travail
US$100.00-105.00
1 piece(MOQ)
Interface multi-réseau robuste pour carte mère industrielle de sécurité
US$100.00-105.00
1 piece(MOQ)
X86 Système Linux de carte mère embarquée industrielle Android pour équipement médical connecté
US$54.90-58.90
5 Pièces(MOQ)
4 LAN 6 COM Carte mère industrielle pour intégration de systèmes embarqués
US$100.00-105.00
1 piece(MOQ)
Durable 4 LAN Gigabit 6 COM pour carte mère industrielle de serveur
US$100.00-105.00
1 piece(MOQ)
2026 Elsky Intel J4125 Carte mère sans ventilateur M415f avec 2COM pour l'industrie
US$80.00-90.00
1 Pièce(MOQ)
2026 Vente chaude Elsky M612f Carte mère Mini-Itx avec J6412 sans ventilateur pour distributeurs automatiques
US$135.00-140.00
1 Pièce(MOQ)
H81-ATX Carte principale industrielle avec 5*RS-232+1*RS-232 / 485
US$87.00-97.00
1 pièces(MOQ)
Carte principale industrielle Ipctech 1355u-3.5 pouces avec 4 * RS232 (en-tête) 2* RS232/RS485 (en-tête)
US$256.00-286.00
1 pièces(MOQ)
Carte mère industrielle Mini Itx Intel I5-8257u, 2*LAN, 6*COM Carte principale
US$160.00-280.00
1 Pièce(MOQ)
Carte mère d'ordinateur Mini Itx industrielle de haute qualité I5-1235u avec 2*So-DIMM DDR4 3200MHz, jusqu'à 64GB
US$181.80-203.40
1 pièces(MOQ)
2026 Carte mère d’ordinateur LVDS I5hgp moins chère I5-3317u/3337u DDR3
US$45.00-55.00
1 Pièce(MOQ)



















