Powered by Made-in-China.com
4K Définition Mise au point automatique USB3.0 Caméra
277,00 $US
1-10 Pièces
153,00 $US
11-99 Pièces
147,00 $US
100 Pièces
141,00 $US
101+ Pièces
Prix de l'exemple :US$277.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
ProfessionnelPixels Maximum
8-10 MillionsN° de Modèle.
ZD-1700USZoom optique
Sans zoom optiqueFonction
ProjectionPlage spectrale
Caméra couleurCapteur d'image
CMOSWifi
Pas en charge WiFiMéthode de production
FRPositionnement du produit
ProfessionnelCouleur
Noirappareil photo
caméra de visioconférence 4kSpécifications
601mm x 141mm x 115mmMarque Déposée
zjendaOrigine
ChineCode SH
8473409001Capacité de Production
500 000 pièces/anCaractéristiques principales
Résolution 4K Ultra HD : Prend en charge la sortie vidéo 4K à 30 images par seconde (fps) ou 25 fps, pour une qualité d'image exceptionnelle.
Interface USB 3.0 : Utilise une interface USB 3.0 de type B pour une transmission de données à grande vitesse.
Formats vidéo multiples : Prend en charge la compression H.264, MJPEG, YUY2, NV12, ainsi que diverses résolutions.
Certification professionnelle : Les produits sont conformes aux normes CE et FCC, garantissant ainsi leur qualité.
Haute fiabilité : Durée de fonctionnement moyenne (MTBF) de 30 000 heures, fabriqués dans un atelier sans poussière.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2013-08-01Port le plus Proche: Shenzhen portTemps de réponse moyen: ≤18hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShenzhen Zhendatech Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, identifiée comme société commerciale, fabricant/usine et groupe industriel. Elle a été créée en 2005 et fournit des services d’assemblage PCBA/PCB, d’assemblage de câbles et de faisceaux de fils, de fabrication de tôlerie, de services OEM/ODM pour kiosques et machines de commande, d’assemblage de produits, d’éclairage industriel à LED et d’autres services connexes clé en main. Le fournisseur déclare compter plus de 150 employés, disposer de plus de 6 000 mètres carrés d’espace d’usine, de plus de 10 lignes de production et d’une productivité annuelle de 360 000 pièces pour les catégories de produits indiquées. Il détient les certifications TS 16949, ISO 9001 et QC 080000. Ses capacités déclarées comprennent la fabrication de circuits imprimés jusqu’à 64 couches, le placement de composants 0201, un espacement BGA minimal de 0.3 mm, ainsi que des contrôles SPI, AOI, ICT, FCT, par rayons X, RoHS et de vieillissement. Le fournisseur exporte vers plusieurs régions et fait état d’une expérience de coopération avec des clients européens et nord-américains. Les éléments disponibles sont insuffisants pour évaluer la crédibilité financière, la capacité d’innovation et des éléments spécifiques...
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme société commerciale, fabricant/usine et groupe industriel, avec une structure de propriété sous forme de société à responsabilité limitée. Cela indique un profil mixte de fabrication et de négoce plutôt qu’un simple intermédiaire commercial.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management TS 16949, ISO 9001 et QC 080000. Ces certifications constituent des preuves explicites de l’existence de systèmes formels de gestion de la qualité, de la qualité liée à l’automobile et des substances dangereuses.
Capacité après-venteLe fournisseur indique disposer d’entrepôts à Hong Kong, en Europe et en Amérique du Nord, pouvoir préparer les cartes à proximité des clients et fournir un service Kanban selon leurs exigences. Il propose également des essais, l’assemblage final, le revêtement de protection et l’assistance pour les produits périphériques, mais les extraits ne décrivent pas de politique formelle de garantie ou de résolution des réclamations.
Capacités de R&DLe fournisseur propose la conception de produits électroniques dans le cadre de ses services clé en main et fait état de capacités techniques en matière de circuits imprimés, notamment jusqu’à 64 couches, le placement de composants 0201 et un espacement BGA de 0.3 mm. Ces éléments démontrent des capacités d’ingénierie et de production, mais n’établissent pas un historique plus large d’innovation exclusive ou de développement de nouveaux produits.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de plus de 10 lignes de production, de plus de 150 employés, d’une usine de plus de 6 000 mètres carrés, d’une productivité annuelle de 360 000 pièces pour les catégories indiquées et d’une exécution des commandes dans un délai de 15 jours ouvrés, aussi bien en haute qu’en basse saison. Les contrôles déclarés comprennent SPI, AOI, ICT, FCT, rayons X, RoHS et vieillissement, ce qui appuie l’existence d’une capacité importante de production et de contrôle qualité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose l’assemblage de circuits imprimés selon les processus SMT, DIP, MI et AI, l’approvisionnement en composants, l’assemblage final des produits, les essais, le revêtement de protection, la conception de produits électroniques, la fabrication de tôlerie, l’assemblage de câbles et de faisceaux de fils, ainsi que des services OEM/ODM pour kiosques et machines de commande. Cette offre étendue de services clé en main et OEM/ODM constitue une preuve explicite de capacités de personnalisation à plusieurs étapes du cycle produit.
Cas clientsLe fournisseur indique disposer de 10 ans d’expérience de coopération avec des clients européens et nord-américains et mentionne des entreprises telles que Xilinx, TI, Avnet et Future. Toutefois, les extraits ne précisent ni l’étendue des projets, ni l’historique des commandes, ni les références, ni les détails de cas pouvant être vérifiés indépendamment. Les éléments disponibles attestent donc d’une exposition à des clients, mais pas d’un historique de projets entièrement documenté.
Produit Q&A
Q:Quelle est la résolution vidéo maximale prise en charge ?
A:
La caméra prend en charge une résolution 4K à 30 images par seconde ou 25 images par seconde, ainsi que 1080p, 720p et des résolutions inférieures.
Q:Quels systèmes d'exploitation sont compatibles ?
A:
Compatible avec Windows 7 (1080p et inférieur), Windows 8.1, Windows 10 et versions ultérieures, macOS 10.10 et versions ultérieures, Chromebook 29.0.1547.70 et versions ultérieures, et Linux.
Q:Quel est le niveau d'éclairage minimum requis ?
A:
Le niveau d'éclairage minimum est de 0,5 Lux à F1.8 avec l'amplification automatique de gain (AGC) activée.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Les produits sont conformes aux certifications CE et FCC.
Q:Quelle est la consommation d'énergie et la tension d'entrée ?
A:
Il nécessite une tension d'entrée de 5V via une alimentation USB, avec une consommation de courant maximale de 600mA et une consommation d'énergie de 3,0W.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
4K Caméra de conférence vidéo Ultra HD 3.0 USB
US$143.00-233.00
1 Pièce(MOQ)
Ov5640 Caméra 5MP Module de caméra HD Autofocus Dvp Caméra numérique
US$3.39
1 Pièce(MOQ)
Caméra d'action pour animaux de compagnie en plein air en haute définition 4K
US$15.44-17.65
1 Pièce(MOQ)
4K Caméra Web USB Professionnelle
US$43.00-63.00
1 Pièce(MOQ)
Suivi de visage AI 4K Caméra gimbal pour un tournage en solo sans effort
US$22.60
2 Pièces(MOQ)
Caméra de poche stabilisée de qualité professionnelle 4K pour vlogging partout
US$8.50
2 Pièces(MOQ)
X8 Caméra d'action de poche 4K Mini haute définition
US$28.60
10 Pièces(MOQ)
5MP Module de caméra USB grand angle avec WDR pour la reconnaissance faciale
US$22.59
2 Pièces(MOQ)
A30 Caméra d'action mini portable HD 180 Objectif rotatif étanche mise au point automatique
US$20.60-22.88
1 Pièce(MOQ)
Caméra Gimbal Premium 4K avec technologie de suivi de visage Ai
US$22.60
2 Pièces(MOQ)
4K Caméra d'action de poche Vlog Mini Caméra portable extérieure 360 Caméra de sport rotative
US$22.06-26.50
1 Pièce(MOQ)
Mini USB3.0 caméra de conférence vidéo HD avec microphone intégré
US$265.00-288.00
10 Pièces(MOQ)
Caméra de poche robuste 4K pour des séquences extérieures fluides
US$8.50
2 Pièces(MOQ)
4K Caméra de vidéoconférence USB intégrée Ultra HD
US$421.00-684.00
1 Pièce(MOQ)
Q8 Mini Caméra Numérique Portable Haute Définition Caméscope
US$28.00-30.00
2 Pièces(MOQ)
4K Caméra Mini Portable Haute Définition Vidéo Extérieure
US$28.60
10 Pièces(MOQ)















