Powered by Made-in-China.com
Serveur D Ell Poweredge R750 Processeur 4214 et Capacité Sas 4tb
500,00-2 000,00 $US
1 Boîte
Prix de l'exemple :US$500.00/boîte.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Niveau d'entrepriseNombre maximal de processeurs
2N° de Modèle.
D ell R750Nombre de threads de CPU
12Facteur de forme du serveur
2UCapacité de stockage
Plus de 1 ToCapacité de mémoire de soutien
32 GoFacteur de forme
2UConnectivité réseau
10 GbESystème d'exploitation
LinuxAlimentation électrique
Alimentation redondanteType de processeur
Intel XeonCapacité de RAM
32 GoType de stockage
sasfréquence principale du processeur
4214processeur type ce port est usb 3.0-comp
2,2 ghztype
portoirPaquet de Transport
emballage d'origineSpécifications
rack 2uMarque Déposée
d ellOrigine
ChineCaractéristiques principales
Application de niveau entreprise : Conçue pour un déploiement à l'échelle de l'entreprise, avec un format 2U et une alimentation redondante.
Processeur haute performance : Équipée d'un processeur Intel Xeon 4214 fonctionnant à 2,2 GHz avec 12 cœurs.
Grande capacité de stockage : Offre une capacité de stockage SAS de 4 To, avec la possibilité d'intégrer 24 disques de 2,5 pouces.
Connectivité réseau rapide : Prend en charge la connectivité réseau 10 GbE avec des ports NIC OCP 3.0 intégrés.
Extension complète : Comprend plusieurs supports de cartes d'extension PCIe pour des mises à niveau matérielles flexibles.
Gestion avancée : Intègre iDRAC Quick Sync 2 et iDRAC Direct pour la surveillance à distance du système.
Prise en charge flexible des systèmes d'exploitation : Compatible avec les systèmes d'exploitation Linux pour une utilisation polyvalente en entreprise.
Options de personnalisation complètes : Offre des options de personnalisation complètes, des personnalisations mineures et des personnalisations flexibles, à partir de différentes configurations.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc.Année d'Exportation: 2017-02-26Port le plus Proche: Tianjin Port, Shenzhen Port, Ningbo PortTemps de réponse moyen: ≤10.44hConditions de Paiement: LC, T/T, PayPal, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur propose du matériel serveur d’entreprise pour les applications de cloud privé, sur site et d’informatique haute densité, avec une prise en charge déclarée de la mémoire ECC, du RAID, de l’IPMI, de PCIe 5.0, des réseaux haut débit et des configurations extensibles. Il indique proposer une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, de modifications mineures et de configurations complètes, ainsi qu’une inspection de 100% des produits finis et des instructions d’inspection écrites. La production déclarée est de 2,000 ensembles de serveurs, 2,000 CPU, 10,000 disques et 10,000 unités de RAM par an. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucune salle d’exposition, d’aucun agent, d’aucune succursale, d’aucune participation à des salons professionnels, d’aucun entrepôt à l’étranger ni d’aucun pays de service à l’étranger déclaré, et son principal marché d’exportation est l’Australie. Les éléments relatifs à la R&D sont limités : un ingénieur R&D, aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, aucun ODM, aucune capacité OEM pour des marques populaires et aucun SDK. La crédibilité financière ne peut pas être établie à partir des informations fournies, et aucun élément relatif aux références clients n’est disponible.
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fournisseur de matériel serveur destiné aux projets de cloud privé, sur site et d’informatique haute densité. Les offres décrites comprennent des composants de serveurs d’entreprise et des configurations personnalisables, tandis que l’emplacement physique indiqué est une adresse à Beijing plutôt qu’une installation de fabrication clairement documentée.
Capacités de R&DLa description du produit mentionne des fonctionnalités de serveur tournées vers l’avenir, telles que PCIe 5.0 et des options 10/25/100GbE. Néanmoins, le fournisseur ne signale aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, aucun service ODM, aucune capacité OEM pour des marques populaires, aucun SDK et seulement un ingénieur R&D, ce qui indique des preuves insuffisantes d’une innovation indépendante durable.
Capacité de productionLa production annuelle déclarée est de 2,000 ensembles de serveurs, 2,000 CPU, 10,000 disques et 10,000 unités de RAM, avec une inspection de 100% des produits finis et une capacité déclarée à tenir des stocks. Toutefois, la réconciliation de la capacité de production, les procédures d’externalisation et les contrats de capacité valides sont d’un statut inconnu ; les contrôles de capacité ne sont donc que partiellement étayés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, de modifications mineures, ainsi que la personnalisation complète et flexible, en plus d’affirmations relatives à l’OEM/ODM et aux configurations sur mesure. Cela confirme directement une large capacité de configuration et de personnalisation pour les besoins en serveurs.
Produit Q&A
Q:Est-ce un produit neuf, directement de l'usine d'origine ?
A:
Oui, tous nos produits sont neufs, directement de l'usine d'origine. En plus des produits d'occasion que vous recherchez spécifiquement.
Q:Avez-vous ce produit en stock ?
A:
Nous avons un entrepôt à Pékin, et vous êtes toujours les bienvenus pour visiter et inspecter les produits.
Q:Pouvez-vous offrir une réduction ?
A:
En tant qu'agent principal de cette marque, nos réductions sont très avantageuses. Si vous commandez en grande quantité, nous pouvons vous offrir la meilleure réduction possible.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
1 à 3 jours ouvrables après votre paiement.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nos différents produits ont des garanties différentes. Si nécessaire, nous pouvons prolonger la garantie jusqu'à cinq ans.
Envoyer demande
*A:
Yiwu Ruicheng Co., Ltd
Yiwu Ruicheng Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
D Ell Poweredge R750 4310*2 DDR4 32GB*1 3200 10tb Sas 3.5" Serveur Rack
US$500.00-2,000.00
1 Boîte(MOQ)
Serveur D Ell Poweredge R760 5418y 16GB DDR5 3200 4tb Sas D Ell
US$1,000.00-3,000.00
1 Boîte(MOQ)
Serveur Rack D Ell Poweredge R760 avec stockage Sas 4tb
US$1,000.00-3,000.00
1 Boîte(MOQ)
D Ell Poweredge R750 Intel 4210*2 32GB DDR4*2 4t SATA*2 Serveur
US$500.00-2,000.00
1 Boîte(MOQ)
Neuf ou remis à neuf pour le serveur Rack D Ell Poweredge R650xs 1u avec des processeurs Xeon 2 mémoire 32GB garantie 3-Year
US$1,399.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Tour D-Ell Poweredge T560 T550 T360 T160 R260 R360 R750xs R750 R860 R960 Serveur Rack Série Complète
US$3,899.00-7,899.00
1 Pièce(MOQ)
D Ell R760xs Serveur Rack Intel CPU DDR5 Mémoire SSD PC 2u
US$4,500.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack DELL Poweredge R750 2u Fonctionnalité complète et prix réduits
US$2,700.00
1 Pièce(MOQ)
2u Serveur rack Intel Xeon 6 PowerEdge R570 pour applications d’entreprise et virtualisation
US$1,488.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack D-Ell Poweredge R550 2u à double socket Intel Xeon CPU EMC RAM GPU
US$5,150.00-5,250.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Tour D-Ell Poweredge T560 T550 T360 T160 R260 R360 R750xs R750 R860 R960 Serveur Rack Série Complète
US$1,560.00-1,900.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack D-Ell Poweredge R750 2u
US$3,899.00-7,899.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Réseau Rack D Ell Poweredge R650 Xeon Gold 5318s 1u
US$2,000.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur DELL Poweredge R750 fiable en vente chaude prêt pour les affaires
US$550.00-800.00
1 Pièce(MOQ)
SERVEUR DELL R750 Rack Haute Capacité de Calcul Centre de Données
US$899.00-1,099.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack D Ell Poweredge Dss à Prix Compétitif 7000 4u Double Intel Xeon D'occasion
US$2,425.00-5,855.00
1 Pièce(MOQ)



















