Powered by Made-in-China.com
Prise de courant IEC mondiale 60320 C13 pour une connectivité facile
300,00 $US
5 Boîtes
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCouleur
NoirNote actuelle
16AN° de Modèle.
XY-A-C13Mise à la terre
Mise à la terreIndice de protection
IP20Tension nominale
220VUtilisation
Utilisation industrielleapplication
production de câblesproductivité
1000,000PCS/Daypackage
200PCS/Bag,1000PCS/Cartontype d'interface
ca/ccPaquet de Transport
par mer par airSpécifications
4,8 mmMarque Déposée
tout au long de la duréeOrigine
ChineCapacité de Production
500000/jourCaractéristiques principales
Certifications de sécurité internationales : Certifié UL, VDE, CCC, SAA, REACH et ROHS pour une conformité mondiale.
Capacité de courant élevée : Conçu pour un courant de 16A avec une tension nominale de 220V, adapté à un usage industriel.
Construction avec matériaux de qualité supérieure : Fabriqué en laiton H62~65 avec placage nickel et en plastique PBT renforcé avec 30 % de fibres de verre.
Personnalisation flexible : Offre une personnalisation complète, des personnalisations mineures et des options flexibles, à partir d'échantillons ou de conceptions.
Fabricant expérimenté : Plus de 26 ans d'excellence dans la fabrication, avec 149 employés et une usine de 10 982 mètres carrés.
Services OEM/ODM : Services professionnels OEM et ODM disponibles pour des solutions de produits sur mesure.
Délais de livraison rapides : Délais de livraison hors saison inférieurs à 15 jours ouvrables ; en période de pointe, inférieur à un mois.
Conditions de paiement sécurisées : Accepte les paiements par LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, ainsi que les petits montants.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 Year CertifiéPort le plus Proche: Ningbo Port, Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤0.05h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméCixi Yuelong Hardware Co., Ltd. démontre de vastes capacités en matière de personnalisation, de R&D, d’ODM/OEM, de production, de contrôle qualité et de services d’exportation. Le fournisseur déclare avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services ODM, fournir des services OEM pour des marques connues, disposer d’équipements de production automatisés, de procédures documentées d’inspection et d’actions correctives, d’une certification ISO9001:2015 ainsi que de certifications de conformité produit liées à UL/RoHS. La fabrication est soutenue par des contrats valides avec des sous-traitants associés et par une capacité de disponibilité en stock. Toutefois, les informations fournies n’établissent pas de cas clients détaillés, de performances financières ni de programme défini de service après-vente. Le fournisseur ne dispose d’aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger et ne participe à aucun salon professionnel hors ligne. Les délais sont de 15 jours ouvrés maximum en basse saison et d’un mois en haute saison.
Type de fournisseurLe fournisseur s’identifie comme Cixi Yuelong Hardware Co., Ltd. et présente un profil axé sur la fabrication, avec des équipements automatisés de chargement, de poinçonnage, de pesage, d’emballage et d’assemblage. Il prend en charge une production évolutive, maintient des contrats avec des sous-traitants associés, propose une capacité de disponibilité en stock et fournit des conditions de devis internationales, tout en ne disposant pas d’agents, de succursales, d’entrepôts ni de salles d’exposition à l’étranger.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir un certificat de système de management ISO9001:2015 ainsi que des certifications de conformité produit UL, RoHS et autres. Ces certifications déclarées attestent de capacités en matière de management de la qualité et de conformité des produits, bien que l’étendue et les détails de validité ne soient pas fournis.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer de capacités de R&D, avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services ODM et mener des activités de R&D continues dans la description de son entreprise. Il indique également ne disposer d’aucun SDK, de sorte que les éléments disponibles attestent de capacités de développement produit et d’innovation en matière de conception, mais pas de capacités de développement logiciel ou de SDK.
Capacité de productionLa capacité de production est étayée par des équipements automatisés de chargement, de poinçonnage, de pesage et d’emballage, ainsi que par des équipements d’assemblage ; des contrats valides avec chaque sous-traitant associé ; une capacité de disponibilité en stock ; des procédures documentées de gestion des fournisseurs ; et des délais annoncés de 15 jours ouvrés maximum en basse saison et d’un mois en haute saison. Les documents ne quantifient ni la capacité ni le volume de production, mais établissent explicitement la capacité de fabrication opérationnelle.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il déclare également proposer des services ODM, ce qui constitue une preuve directe d’un large éventail de services de conception et de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelles sont les certifications de ce produit ?
A:
Ce produit possède les certifications UL, VDE, CCC, SAA, IMQ, NF, REACH et ROHS, garantissant sa conformité aux normes du marché européen et américain.
Q:Quelles sont les spécifications des matériaux ?
A:
Les broches sont en laiton H62~65 avec un placage nickel, et le boîtier en plastique est en PBT renforcé avec 30 % de fibres de verre.
Q:La personnalisation est-elle possible ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, des options de personnalisation mineures et des solutions de personnalisation flexibles, basées sur des échantillons ou des conceptions.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1000 pièces.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Nous acceptons les paiements par LC, T/T, D/P, PayPal et Western Union, ainsi que les petits montants.
Envoyer demande
*A:
Cixi Yuelong Hardware Plastic Co, . Ltd
Cixi Yuelong Hardware Plastic Co, . Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Insert de prise européenne IEC 60320 C13 de haute qualité pour la sécurité
US$300.00
5 Boîtes(MOQ)
Prise de courant premium IEC 60320 C7 pour électronique
US$300.00
5 Boîtes(MOQ)
Prise australienne insérée dans la prise de courant en Australie
US$0.10-0.50
3,000 Pièces(MOQ)
Insert de Prise de Haute Qualité C17 pour Systèmes Électriques IEC 60320
US$0.10-1.00
100 Boîtes(MOQ)
Prise d'alimentation IEC 60320 C14 pour usage mondial
US$0.10-1.00
100 Boîtes(MOQ)
Tous les standards de l'insertion de fiche, de terminal, de prise, de composants électroniques
Négociable
3,000 Pièces(MOQ)
Fiche d'alimentation AC à trois broches pour la Suisse
US$0.10-0.50
3,000 Pièces(MOQ)
Prise d'alimentation insérée certifiée VDE conforme à la norme européenne Schuko avec isolation de sécurité
US$0.018-0.02
50,000 Pièces(MOQ)
Offre spéciale prise de courant AC certifiée NF VDE selon la norme française
US$0.018-0.02
50,000 Pièces(MOQ)
Excellente usine de matériaux fournit directement adaptateur électrique prise insérée
Négociable
3,000 Pièces(MOQ)
IP44 63A 2p+E Prise universelle de couplage industriel Insert de prise électrique
Négociable
100 Pièces(MOQ)
40-50V Connecteur de prise électrique à basse tension industrielle
Négociable
100 Pièces(MOQ)
Meilleure vente prise de courant standard AC certifiée VDE CE des Pays-Bas
US$0.018-0.02
50,000 Pièces(MOQ)
Prise spéciale de courant insérable certifiée NF VDE de norme française premium
US$0.018-0.02
50,000 Pièces(MOQ)
Inserts de prise électrique française approuvés VDE (AL-405)
US$0.08
10,000 to19999(MOQ)
400V Prise mobile femelle avec CE CB (QX-215)
US$0.90-1.00
100 Pièces(MOQ)
3 Inserts de prise AC à trois broches (AL-411)
US$0.05
10,000 to19999(MOQ)
Prise Euro avec système de conducteur à double terre
US$0.08
10,000 Pièces(MOQ)
Prise insérée approuvée par la VDE norme européenne 2.5A avec des broches solides
US$0.05
100,000 Pièces(MOQ)
2 Fiche Euro sans contact de mise à la terre
US$0.08
10,000 Pièces(MOQ)



















