Powered by Made-in-China.com
R410A Yonan 36000 climatiseur de plafond cassette BTU
569,00 $US
30-1 999 Sets
566,00 $US
2 000+ Sets
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Climatiseurs CentrauxCapacité
27000-48000 BTUN° de Modèle.
YACA-36HRDN1Utilisation
ChambreIndoor bruit des machines
> 50dBCertificat
CE, CCC, RoHS, CECC, GS, MEPS, UR, BEBChine efficacité énergétique standard
Niveau 1Climatisation / Chauffage
Frigorification/ChauffageSource D'Énergie
ÉlectriqueType d'alimentation
DCÉtat
Nouveaualimentation
220-240V~, 50, 1type de compresseur
rotatifcompresseur
gmccdébit d'air intérieur (hi/mi/lo)
4300m3/heer
3,08 w/wcop
3,72 w/wréfrigérant
R410type de thermostat
télécommande sans filPaquet de Transport
carton yonan standardSpécifications
dimensions (lxpxh)(corps) : 1000 x 1000 x 100 mmMarque Déposée
yonan / oemOrigine
ChineCapacité de Production
100000 pièces/moisCaractéristiques principales
Garantie complète : 5 ans pour le compresseur et 2 ans pour l'ensemble de l'appareil.
Réfrigérant écologique : Utilise le réfrigérant R410A, respectueux de l'environnement, pour un refroidissement efficace.
Pompe de vidange intégrée : Capable de remonter l'eau de condensation jusqu'à 750 mm pour une installation flexible.
Refroidissement en conditions ambiantes basses : Fonctionne efficacement dans des climats difficiles, y compris à des températures inférieures à zéro.
Flux d'air flexible : Flux d'air à 360 degrés avec des vitesses de ventilateur et des directions de volets réglables.
Contrôle intelligent : Compatible avec la commande à distance, avec connectivité Wi-Fi et filaire en option.
Large gamme de capacités : Disponible en modèles de 18 000 à 60 000 BTU pour s'adapter à différentes tailles de pièces.
Certifications internationales : A obtenu plus de 80 certifications internationales, notamment UL, AHRI, CE et Energy Star.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2002-05-03Port le plus Proche: BEIJIAO, NANSHATemps de réponse moyen: ≤4.25hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShenzhen Moretrade se présente comme un fournisseur technique professionnel proposant la conception logicielle 3D, la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, l’ODM, l’OEM et l’assistance SDK. Il déclare compter trois ingénieurs R&D, avoir récemment développé de nouveaux produits et assumer des responsabilités techniques couvrant la confirmation des demandes des clients, l’assistance technique et le développement. Les éléments relatifs à la qualité comprennent la certification ISO9001:2015, la capacité de certification CE, la traçabilité des matières premières, deux inspecteurs QA/QC, des procédures d’inspection documentées et l’inspection aléatoire des produits finis. Le fournisseur ne dispose d’aucune capacité de fabrication de moules privés, d’entrepôt à l’étranger, de showroom, d’agent à l’étranger ni de succursale. L’échelle de production n’est pas suffisamment documentée, tandis que le délai de service est indiqué comme étant d’un mois en haute comme en basse saison. Il a participé à des salons professionnels nommément désignés et déclare réaliser 90% de ses ventes à l’exportation, mais les références clients ne sont pas spécifiquement identifiées. Les données financières sont représentées uniquement par des années, sans éléments suffisants pour évaluer la crédibilité.
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fournisseur technique professionnel et décrit ses activités autour des produits, des services, de la qualité, des canaux, de l’ODM et de l’OEM. Les capacités déclarées indiquent un fournisseur axé sur le développement de produits et les services de fabrication, plutôt que des éléments attestant d’une catégorie juridique ou organisationnelle spécifique de fournisseur.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir un certificat ISO9001:2015 ainsi que des capacités de certification des produits couvrant le marquage CE et d’autres certifications. Cela constitue une preuve explicite de détention de certifications, bien que les détails précis concernant le périmètre et la validité ne soient pas fournis.
Capacité après-venteDes ingénieurs techniciens sont responsables de l’assistance technique après-vente, et le fournisseur déclare disposer de procédures écrites ainsi que d’enregistrements suivis pour évaluer sa capacité de service. Ces déclarations corroborent l’existence d’une fonction technique après-vente organisée, mais aucun élément détaillé concernant la couverture des services, les délais de réponse ou l’assistance à l’étranger n’est fourni.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare compter trois ingénieurs R&D, avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer une assistance SDK, la conception logicielle 3D et des services ODM. Les responsabilités de la R&D comprennent explicitement le développement de nouveaux produits et l’assistance technique, ce qui fournit des éléments directs attestant de ressources et d’activités d’innovation.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, des services de conception logicielle 3D, des services ODM ainsi que des services OEM pour des marques populaires. Ces déclarations combinées démontrent directement sa capacité de personnalisation des produits et des conceptions, bien que la capacité de fabrication de moules privés soit expressément indisponible.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une garantie de 5 ans pour le compresseur et une garantie de 2 ans pour l'ensemble de l'appareil.
Q:L'appareil est-il compatible avec le contrôle Wi-Fi ?
A:
Oui, le contrôle Wi-Fi est disponible en option, en plus de la télécommande standard.
Q:Quelle est la hauteur de refoulement maximale de l'eau ?
A:
La pompe de vidange intégrée peut refouler l'eau de condensation jusqu'à 750 mm.
Q:Quel type de réfrigérant cet climatiseur utilise-t-il ?
A:
Il utilise le R410A, un réfrigérant écologique.
Q:Cet appareil peut-il fonctionner à basse température ambiante ?
A:
Oui, il est doté d'une capacité de refroidissement à basse température, adaptée aux climats rigoureux.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen MoreTrade Network Technology Co., Ltd.
Shenzhen MoreTrade Network Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
50Hz R410A Climatiseur de plafond cassette type split uniquement pour le refroidissement central commercial
US$450.00-455.00
50 Pièces(MOQ)
Fabricant de climatiseur de type cassette au plafond BTU en Arabie Saoudite 36000
US$747.00-750.00
30 Sets(MOQ)
10.55kw 50Hz Climatiseur de type cassette au plafond avec 36000 BTU
US$787.00-790.00
30 Sets(MOQ)
18000 24000 36000 48000 60000 Climatiseur commercial BTU avec cassette de plafond
US$667.00-700.00
30 Sets(MOQ)
18000-60000 Climatiseur de plafond de type cassette solaire PV BTU Acdc
US$820.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
36000 BTU Irak T3 Climatiseur de type cassette au plafond
US$662.00-665.00
30 Sets(MOQ)
Climatiseur de type cassette commercial 48000 BTU alimenté par énergie solaire, monté au plafond
US$820.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Gree 18000 à 60000 BTU 4 Chemin Plafonnier Type Climatiseur Cassette
US$350.00-450.00
10 Pièces(MOQ)
Climatiseur à inverter panneaux solaires type cassette pour bureau
US$760.00-800.00
1 Pièce(MOQ)
42000BTU Climatiseur commercial moderne monté au plafond type cassette Sp/G-CT-42c
US$50.00-380.00
100 Pièces(MOQ)
Système de climatiseur solaire à cassette de plafond à faible bruit
US$385.00-935.00
1 Pièce(MOQ)
Sp-MCR-24hr1 24000BTU Climatiseur commercial moderne monté au plafond type cassette climatiseur cassette
US$280.00-380.00
100 Pièces(MOQ)



















