Powered by Made-in-China.com
Caméra à capteur de vision dynamique avec USB3.0 pour l'analyse et le suivi des mouvements
3 000,00-3 200,00 $US
2 Pièces
Profil du produit
Plage dynamique
120 dbTaux de rafraîchissement
/Objectif
Objectif à focale fixeN° de Modèle.
BT-S1Plage de température de fonctionnement
0℃ ~ +50℃Indice de protection
IP40Résolution
1280 × 720type de capteur
capteur de vision dynamiquerésolution efficace
1280 × 720taille de pixel
4.86 μm × 4.86 μmzone active
6.22 mm × 3.50 mmlatence des pixels
≤ 800 μs @ 1000 lx (pic ≤ 300 μs)taux de bruit de fond
≤ 0.1 hz @ 1000 lxplage d'illuminance de fonctionnement
0.3 lx ~ 100, 000 lxplage de réponse spectrale
400 nm ~ 1000 nmPaquet de Transport
boîte à papierSpécifications
29mmX29mmMarque Déposée
btOrigine
Shandong, ChinaCaractéristiques principales
1. Précision de synchronisation ultra-élevée, avec une latence de réponse des pixels inférieure à 800 microsecondes.
Déclencheur isolé par optocoupleur, compatible avec les équipements utilisant des signaux NPN et PNP.
Synchronisation maître-esclave, supportant jusqu'à huit caméras pour les tâches de prise de vue en groupe.
Kit de développement (SDK) multiplateforme en C++ et Python, simplifiant le développement secondaire.
Support intégré pour filtre anti-poussière, adapté aux environnements industriels complexes et exigeants.
Large plage d'éclairement, couvrant de 0,3 lux à 100 000 lux, pour tous les types de scènes lumineuses.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 Year CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤7.27h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméYantai Botu est une société à responsabilité limitée comptant 25 employés, qui fournit des équipements d’inspection, des machines de comptage et des machines robotisées de palettisation, ainsi que des produits logiciels, de contrôle industriel, électroniques et électromécaniques. Elle indique disposer de la certification du système international de qualité ISO, proposer une personnalisation flexible, fournir des services OEM pour des marques renommées et appliquer un modèle de service couvrant l’ensemble du cycle de vie, notamment le conseil, la conception de solutions, la livraison, la mise en service, ainsi que l’exploitation et la maintenance après-vente. Les instructions d’inspection des produits sont établies et appliquées uniformément. Toutefois, le fournisseur ne dispose que d’une année d’expérience à l’exportation, n’a aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger et n’a jamais participé à des salons professionnels hors ligne selon les informations disponibles. Ses capacités de R&D sont limitées par l’absence de SDK disponible. Les éléments concernant sa capacité réelle de production, ses performances financières et ses documents formels relatifs aux réclamations clients ou aux actions correctives sont incomplets.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée comptant 25 employés et disposant d’une société affiliée. Son champ d’activité déclaré couvre les équipements d’inspection, les machines de comptage, les machines robotisées de palettisation, les logiciels, les systèmes de contrôle industriel, les produits électroniques et les composants électromécaniques, ce qui indique un profil de fournisseur axé sur les équipements industriels et l’automatisation.
CertificationsLe fournisseur déclare que tous ses produits ont obtenu la certification du système international de qualité ISO. Il s’agit d’un élément explicite attestant de la conformité liée au système de management de la qualité, bien que la norme ISO précise et les détails du certificat ne soient pas fournis.
Capacité après-venteLe fournisseur décrit un système de service couvrant l’ensemble du cycle de vie, notamment le conseil avant-vente, la conception de solutions, la livraison, la mise en service, ainsi que l’exploitation et la maintenance après-vente. Il dispose également de procédures d’évaluation des services des fournisseurs, d’actions correctives et préventives et de traitement des réclamations clients, mais aucun document écrit n’est disponible pour ces deux derniers mécanismes ; il ne possède pas non plus d’entrepôt, de showroom, d’agent ou de succursale à l’étranger.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Les déclarations relatives à son service de conception de solutions et à ses capacités de personnalisation flexible indiquent une large capacité d’adaptation aux exigences des clients.
Cas clientsLe fournisseur déclare avoir aidé de nombreuses entreprises renommées à réaliser leur transformation numérique et sans personnel, et fournir également des services OEM pour des marques renommées. Ces affirmations liées à des cas clients sont positives, mais aucun nom de client, détail de projet ou résultat vérifiable n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Est-il possible de personnaliser l'appareil photo ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, des personnalisations mineures, ainsi que des options de personnalisation flexibles basées sur des échantillons ou des conceptions.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Q:Combien de temps faut-il pour livrer le produit ?
A:
Le délai de livraison moyen est de 15 jours ouvrables, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Nous acceptons les lettres de crédit (LC), les virements bancaires (T/T), les documents de paiement (D/P), PayPal, Western Union, ainsi que les paiements de petits montants.
Q:L'appareil photo nécessite-t-il une alimentation externe ?
A:
Non, il est alimenté via le port USB 3.0 et ne nécessite pas d'alimentation externe.
Envoyer demande
*A:
Yantai Botu International Trade Co., Ltd.
Yantai Botu International Trade Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Caméra d'inspection USB haute définition 3.0 pour une analyse précise
US$175.00-195.00
1 pièces(MOQ)
Caméra de vision machine haute performance USB3.0 avec capteur CMOS 1.3MP
US$175.00-185.00
1 pièces(MOQ)
Caméra de scan de zone Mono USB Hikrobot MV-CS200-10UM 20MP avec capteur Sony 3.0 pour contrôle qualité IMX183
US$1.00-9,999.00
1 Pièce(MOQ)
Caméra Événementielle Industrielle Monture C IP40 Boîtier pour Analyse de Mouvement et Suivi
US$3,000.00-3,200.00
2 Pièces(MOQ)
Caméra Nir Ultra Haute Résolution pour Vision Machine avec 1.67MP Capteur CMOS
US$25,400.00-30,800.00
1 Pièce(MOQ)
Caméra industrielle à haute vitesse 3MP avec USB 3.0 pour une imagerie claire
US$175.00-185.00
1 Pièce(MOQ)
USB3.0 Caméra Vision 1/1.7" pour Inspection et Assemblage de PCB
US$1,100.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Caméra Dvs Vision avec SDK multiplateforme pour détection de mouvement à grande vitesse
US$3,000.00-3,200.00
2 Pièces(MOQ)
12 MP USB3.0 Caméra industrielle pour inspection de vision machine
US$820.00-850.00
1 boîtes(MOQ)
Haute vitesse 330Hz 320X256 Tec refroidi pour la vision industrielle et le tri, caméra SWIR à capteur InGaAs
US$3,999.00-4,999.00
1 Pièce(MOQ)
Caméra Vision USB 5MP Haute Vitesse 3.0 pour une Imagerie Claire
US$270.00
1 Pièce(MOQ)
Caméra Vision USB 3.0 Haute Performance avec Support SDK Complet
US$270.00
1 Pièce(MOQ)

















