Powered by Made-in-China.com

Marque Neuve R770 Serveur Rack 2u Serveur Rack Processeur Intel Xeon
3 600,00-5 000,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$3600.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Niveau d'entrepriseNombre maximal de processeurs
2N° de Modèle.
R770Nombre de threads de CPU
20Facteur de forme du serveur
2UCapacité de stockage
500-1000 GoCapacité de mémoire de soutien
Plus de 1 ToArchitecture système
Serveur X86Facteur de forme
2UInterface de gestion
iDRACConnectivité réseau
10 GbESystème d'exploitation
Serveur WindowsAlimentation électrique
Alimentation redondanteType de processeur
Intel XeonCapacité de RAM
128 GoType de stockage
SSDprocesseur
processeur intel xeon 6 e-core p-coremémoire
128GB DDR5garantie
3 anstype de serveur
portoirPaquet de Transport
boîtier en bois ou cartonMarque Déposée
coquesOrigine
Beijing, ChinaCapacité de Production
100 pièces/moisCaractéristiques principales
Calcul haute performance : Processeurs Intel Xeon 6 à double socket, avec jusqu'à 144 cœurs par processeur, pour une efficacité maximale.
Prise en charge de la mémoire avancée : 32 emplacements DIMM DDR5, prenant en charge une capacité maximale de 2 To, avec des vitesses allant jusqu'à 6400 MT/s.
Efficacité énergétique optimisée : Performances jusqu'à 1,69 fois supérieures par watt par rapport aux modèles précédents, grâce à la technologie Smart Power et Cooling.
Capacité de prise en charge des GPU : Augmente la puissance de calcul, garantissant des performances élevées avec une consommation d'énergie réduite pour les applications d'IA et les charges de travail cloud.
Options de stockage flexibles : Prend en charge les contrôleurs internes BOSS-N1, HWRAID et les contrôleurs frontaux PERC H965i avec des SSD NVMe.
Gestion intégrée : iDRAC10 avec API Direct, RESTful et prise en charge de Redfish pour une gestion et une sécurité faciles du serveur.
Qualité impeccable : Tous les produits sont neufs, directement de l'usine d'origine, garantissant une fiabilité et des performances de premier ordre.
Service de livraison rapide : Livraison sous 5 à 7 jours ouvrables après le paiement, avec un grand entrepôt à Pékin pour assurer la disponibilité des stocks.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 8 Years CertifiéPort le plus Proche: Tianjin PortTemps de réponse moyen: ≤5.37h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société commerciale dont les activités couvrent les logiciels, le matériel informatique et les périphériques, les produits électroniques, les équipements de communication et les services techniques connexes. Il déclare fournir des services OEM pour des marques réputées, proposer la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions et de spécifications complètes, ainsi que développer de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, bien qu’il ne fournisse pas de services ODM ni de SDK. Les contrôles qualité comprennent la traçabilité des matières premières et l’inspection à 100 % des produits finis, mais les instructions d’inspection ne sont pas étayées par des documents écrits. La capacité déclarée est de 100,000 unités de serveurs par an, avec des exportations vers plusieurs régions du monde et huit ans d’expérience à l’exportation. Des informations financières sont indiquées pour plusieurs années récentes, mais aucun résultat financier substantiel n’est fourni. Le statut des certifications, les processus de service après-vente et les cas clients identifiables ne sont pas suffisamment documentés.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme une société commerciale. Son champ d’activité déclaré comprend le développement de logiciels, les services informatiques, les activités d’importation et d’exportation, la vente de matériel informatique, d’équipements de communication et électroniques, ainsi que les services techniques connexes ; une autre entrée du champ d’activité fait également référence à la fabrication de logiciels, de matériel informatique et de périphériques. Cela indique un profil commercial et de services largement orienté vers la technologie, mais le type officiel de société reste celui d’une société commerciale.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions et de spécifications complètes, et disposer d’ingénieurs R&D ayant 6–10 ans d’expérience totale. Son champ d’activité comprend le développement de logiciels et le développement technique, mais il ne fournit pas de SDK et ne propose pas de services ODM. Les éléments disponibles confirment une capacité de développement de produits et de technologies, avec des limitations concernant les offres de SDK et d’ODM.
Capacité de productionLe fournisseur déclare une production annuelle de 100,000 unités de serveurs et affirme que les produits finis sont soumis à une inspection à 100 %. Il indique également disposer de 6–10 employés chargés du contrôle qualité, assurer la traçabilité des matières premières et exercer des activités commerciales liées au matériel informatique et aux périphériques. Toutefois, le fournisseur est officiellement classé comme une société commerciale, et la méthode d’inspection comporte des instructions, mais aucun document écrit ; les éléments disponibles confirment donc une capacité de production et de qualité déclarée, sans toutefois démontrer un contrôle de fabrication entièrement documenté.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, une personnalisation à partir de conceptions et une personnalisation complète dans ses dossiers relatifs à la R&D et aux capacités de conception. Il s’agit d’une preuve directe d’une large capacité de personnalisation, bien que les services ODM soient spécifiquement indisponibles.
Produit Q&A
Q:Est-ce que le serveur est neuf, directement de l'usine d'origine ?
A:
Oui, tous nos produits sont neufs, directement de l'usine d'origine. Sauf pour les produits d'occasion que vous demandez spécifiquement.
Q:Le produit est-il en stock ?
A:
Nous avons un entrepôt à Pékin. Vous êtes les bienvenus pour visiter et inspecter les produits à tout moment.
Q:Puis-je obtenir une réduction ?
A:
En tant qu'agent agréé de cette marque, nos réductions sont très avantageuses. Si vous commandez en grande quantité, nous pouvons vous offrir la meilleure réduction possible.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
5 à 7 jours ouvrables après le paiement.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nos différents produits ont des garanties différentes. Si nécessaire, nous pouvons prolonger la garantie jusqu'à 3 ans.
Envoyer demande
*A:
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.
Beijing Xin Qi Dian Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Nouveau H3c Serveur 2u 4u Serveur de Rack R4900g3 R6900g3 R6900g5 Serveur GPU R5300g5 Serveur AMD
US$3,899.00-97,899.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack Lenovo Thinksystem Sr850 V4 2u Double Intel Xeon Alimentation Redondante Neuf
US$10,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack à Haute Performance Windows Intel Xeon 64GB Mémoire RAM 2288h V7
US$399.00-899.00
1 Pièce(MOQ)
Performance 2u 2288 V8 Serveur Fusion Rack pour solutions VDI
US$1,500.00-1,700.00
1 Jeu(MOQ)
Serveur Rack Hpe avancé Dl380 Gen12 2u avec serveur de niveau entreprise
US$6,000.00
1 pièces(MOQ)
Nouveau R7615 processeur 9654 AMD avec 64G RAM 2u serveur en rack
US$15,000.00-15,057.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur D Rack Haute Performance Ell R7615 AMD 2u pour Centres de Données
US$16,450.00-16,500.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack Thinksystem fiable Sr650 V3 avec processeur Xeon
US$3,000.00-6,000.00
1 pièces(MOQ)
Serveur Rack Hpe Dl360 Gen11 Gen12 1u Original Complet Neuf 1u 2p Stockage Serveur Rack 8sff
US$2,999.00-13,999.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack Poweredge R770 2u
US$6,890.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Ai fiable NF5468m6 4u avec processeurs Intel Xeon 2 4310
US$5,080.00
2 pièces(MOQ)
Serveur Rack Poweredge de niveau entreprise en forte vente R770 2u en stock
US$54,000.00
1 pièces(MOQ)
Livraison rapide serveur de rack de centre de données DELL Poweredge 1u 2u 4u
US$900.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
Hpe Original Complet Neuf Dl360 Gen11 Serveur 1u Serveur Rack Serveur de Stockage Réception de Commande du Fabricant
US$2,999.00-13,999.00
1 Pièce(MOQ)
2u Socket unique AMD Epyc R7615 64GB RAM Nvme Serveur Rack
US$15,000.00-15,057.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur Rack DELL Poweredge R670 1u Neuf en Stock
US$1,100.00-1,500.00
1 Jeu(MOQ)
Serveur L Enovo Sr850 V2 Serveur en Tel Xeon Gold 5318h Processeur 2u Serveur Rack
US$1,399.00-4,999.00
1 piece(MOQ)



















