Powered by Made-in-China.com
Poteau en acier galvanisé en forme de canal chaud 100pfc Poteau de mur de soutènement
680,00-700,00 $US
10 Tonnes
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
20 ansGarantie
20 ansN° de Modèle.
100PFCType
laminé à chaudStandard
as/nzs 3679.1Forme
En forme de UPerforé
Perforésurface
galvanisé à chaudexemple
disponiblegrade
G300/G350/Q235B/Q355bapplication
montant mural de retenueservice
découpe, perforation, soudage, galvanisationPaquet de Transport
bande en acierSpécifications
100*50, 150*75Marque Déposée
acier xinhuiingOrigine
Qingdao ChinaCode SH
73089000Capacité de Production
2000 tonnes par moisProfil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2020-07-06Port le plus Proche: QINGDAO, TIANJINTemps de réponse moyen: ≤3.38hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur exerce ses activités dans les domaines des équipements mécaniques, des produits métalliques, des structures, des composants de machines et de la fabrication et vente de produits connexes. Il fait état de vastes capacités de personnalisation ainsi que de capacités ODM/OEM, de six lignes de production, d’instructions documentées d’inspection des produits finis et d’une expérience de 6–10 ans pour ses ingénieurs R&D. Les certifications indiquées comprennent ISO 9000, ISO 9001, ISO 14000, ISO 14001 et ISO 20000. Toutefois, les éléments disponibles concernant la gestion des services sont limités : les procédures de traitement des réclamations et d’actions correctives ne seraient pas consignées par écrit, et aucune expérience liée à un entrepôt à l’étranger, à une salle d’exposition, à un agent, à une succursale ou à des salons professionnels hors ligne n’est déclarée. Des documents financiers et de flux de trésorerie sont mentionnés pour 2020–2022, mais aucun résultat financier substantiel n’est fourni. Les éléments relatifs aux clients se limitent à une déclaration OEM concernant des marques renommées non identifiées.
Type de fournisseurLe périmètre d’activité déclaré couvre la R&D, la fabrication, le traitement et la vente d’équipements mécaniques, de produits métalliques, de structures métalliques, de composants de machines et d’équipements spécialisés connexes. Cela permet de classer l’entreprise comme fabricant et fournisseur de produits mécaniques et métalliques plutôt que comme une entreprise fournissant uniquement des services ou exerçant uniquement une activité de négoce.
CertificationsLe fournisseur indique les certifications ISO 9000, ISO 9001, ISO 14000, ISO 14001 et ISO 20000. Ces certifications déclarées constituent des preuves explicites de la couverture par des systèmes de management certifiés, bien que les extraits ne fournissent ni numéros de certificat, ni dates de validité, ni détails du périmètre.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, d’un service ODM, de capacités de R&D et d’une expérience totale de 6–10 ans pour ses ingénieurs R&D. Il ne dispose pas d’un SDK disponible, mais l’absence de SDK ne suffit pas à écarter les éléments plus larges attestant de capacités de développement de produits.
Capacité de productionLe fournisseur exploite six lignes de production et indique disposer d’équipements de pliage, de poinçonnage, de découpe laser, de poinçonnage de cornières en acier et d’assemblage. Il indique également que les instructions d’inspection des produits finis sont appliquées de manière uniforme, que le délai moyen est d’un mois en haute comme en basse saison, et qu’il compte 30 fournisseurs qualifiés, ce qui témoigne de capacités de production établies.
Capacité de personnalisationLes documents relatifs aux capacités de R&D et de conception mentionnent tous deux la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Le fournisseur fait également état d’un service ODM, ce qui constitue une preuve explicite d’un large soutien à la personnalisation.
Envoyer demande
*A:
Qingdao Xinhuiying Steel Co., Ltd.
Qingdao Xinhuiying Steel Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Prix d'usine G300 Poutre en acier galvanisé en C, poteau en acier laminé à chaud
US$680.00-700.00
10 Tonnes(MOQ)
G300 Acier galvanisé à chaud en forme de U 90 Poteau de coin à angle
US$680.00-700.00
10 Tonnes(MOQ)
Poteaux en acier galvanisé à chaud pour route
US$600.00-750.00
20 Tonnes(MOQ)
100 canaux fin en acier galvanisé Joiner Post
US$700.00
25 Tonnes(MOQ)
Canaux en acier soudé galvanisé 90 poteau d'angle à zéro degré pour mur de soutènement
US$780.00-800.00
10 Tonnes(MOQ)
Poteau de clôture en acier galvanisé en forme de C avec entretoises sismiques résistantes à la corrosion
US$1,000.00-1,200.00
20 Tonnes(MOQ)
Poteau en acier galvanisé à chaud / poutre en acier
US$700.00-850.00
20 Tonnes(MOQ)
Prix de l'acier en U / Poteaux de clôture en U
US$450.00-500.00
25 Tonnes(MOQ)
Garde-corps autoroutier en acier galvanisé en forme de W avec poteaux en C
US$600.00-750.00
20 Tonnes(MOQ)
Poutres en I C Purlin Universelles Galvanisées Poteau de Clôture H
US$500.00-510.00
25 Tonnes(MOQ)
Profilé en C en acier galvanisé à chaud de taille standard
US$350.00-650.00
10 Tonnes(MOQ)
Profilé en acier inoxydable de type C, découpé avec précision, résistant à la rouille, laminé à chaud
US$315.00-500.00
30 Tonnes(MOQ)
Canal en acier de type C standard, robuste, haute résistance, dimensions précises
US$315.00-500.00
30 Tonnes(MOQ)
41-210mm Largeur Spécifications Communes Acier Structurel Acier Galvanisé C Channel Haute Capacité de Charge
US$315.00-500.00
30 Tonnes(MOQ)
Profilé en acier galvanisé en C, rail de support, canal Unistrut
US$1.00-6.00
1,000 Pièces(MOQ)
Barre en acier galvanisé en C en acier doux laminé à chaud et plié à froid
US$500.00-510.00
25 Tonnes(MOQ)



















