Powered by Made-in-China.com

Raccord de coupleur mâle Nitto Two Touch
0,64 $US
200 Pièces
Prix de l'exemple :US$2.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleStandard
JISMatériel
Acier Demi-DouxN° de Modèle.
CSM20Lien
HommeTraitement de surface
ChromeType de tête
Hexagonefiletage
m5, m6, 1/8, 1/4, 3/8, 1/2Paquet de Transport
sac en plastiqueSpécifications
rohs, reach, ceMarque Déposée
xhnotionOrigine
ChineCode SH
84679200Capacité de Production
10000 pièces par jourCaractéristiques principales
Mécanisme de verrouillage par bille : Assure une connexion fiable et efficace pour les outils pneumatiques et les compresseurs.
Large choix de matériaux : Disponible en acier, laiton, acier inoxydable 304 et acier inoxydable 316, en fonction de vos besoins.
Options de filetage personnalisées : Les filetages disponibles incluent M5, M6, 1/8, 1/4, 3/8 et 1/2 de pouce.
Tests rigoureux : 5 % soumis à des tests d'étanchéité à l'eau à 10 bars, 100 % soumis à des tests d'air, et contrôle visuel.
Garantie d'un an : Garantie de qualité d'un an et politique de retour après l'expédition.
Service de fabrication sur mesure : Nous fabriquons des raccords en fonction de vos plans ou de vos échantillons.
Réactivité rapide : Les demandes des clients sont traitées dans les 24 heures.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2007-06-04Port le plus Proche: Ningbo, ShanghaiTemps de réponse moyen: ≤1.87hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une entité combinant fabrication et négoce, ainsi que comme un fournisseur technique professionnel. Il propose la conception par logiciel 3D et la personnalisation à partir d’échantillons ou de conceptions, mais n’a signalé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée. La certification ISO 9000, des procédures d’inspection documentées, la traçabilité des matières premières, l’assurance qualité, des procédures d’actions correctives et des procédures de traitement des réclamations sont déclarées. Les données de production comprennent une ligne de production, des capacités annuelles déclarées allant jusqu’à 500,000 pièces, 1,000,000 mètres et 50,000 ensembles, avec des délais de livraison d’un mois en haute et basse saison. Le fournisseur possède 13 ans d’expérience à l’exportation, les exportations représentant 51 % à 70 % des ventes, mais ne dispose pas d’agents, de succursales, d’entrepôts ni de salles d’exposition à l’étranger, et ne participe pas à des salons professionnels hors ligne. Des documents financiers sont indiqués pour 2022–2024, mais leur qualité et leur adéquation ne peuvent pas être établies à partir des données fournies. Aucun cas client n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement décrit comme un fournisseur technique professionnel et son type d’entreprise est identifié comme « Combiné ». Les informations relatives à son offre couvrent la fabrication, le commerce d’exportation, les services, le contrôle qualité et la R&D, ce qui permet de le classer comme un fournisseur combinant des activités de fabrication et de négoce.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir la certification ISO 9000. Il s’agit d’une preuve explicite d’une certification de système de management de la qualité, bien qu’aucune certification supplémentaire ni aucun détail sur la validité du certificat ne soient fournis.
Capacité après-venteLe fournisseur a documenté et applique des procédures relatives aux actions correctives et préventives ainsi qu’aux réclamations des clients, et tient à jour des procédures écrites pour l’évaluation des fournisseurs capables de fournir des services. Toutefois, il ne signale aucune capacité de service sur stock, aucun entrepôt à l’étranger, aucune salle d’exposition à l’étranger ni aucun agent ou succursale à l’étranger, ce qui limite les preuves d’un support après-vente localisé.
Capacités de R&DLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel, propose la conception par logiciel 3D et dispose d’ingénieurs R&D ayant 6 à 10 ans d’expérience totale. Toutefois, il n’a déclaré aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ce qui constitue une preuve explicite d’une innovation récente limitée en matière de produits.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer d’une ligne de production, de capacités annuelles définies comprenant 500,000 pièces, 1,000,000 mètres et 50,000 ensembles, ainsi que de délais de livraison d’un mois en haute et basse saison. Il déclare également disposer de 20 fournisseurs qualifiés capables de fournir des services, mais ne possède pas de contrat valide concernant la capacité de fabrication avec des sous-traitants associés et ne dispose d’aucune capacité de stockage.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions fournies par les clients, ainsi que des services de conception par logiciel 3D. Ces éléments attestent directement de sa capacité de personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions.
Produit Q&A
Q:Quels matériaux sont disponibles pour ce raccord ?
A:
Nous proposons les matériaux suivants : acier, laiton, acier inoxydable 304 et acier inoxydable 316, que vous pouvez choisir.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison varie de 3 à 30 jours, en fonction des exigences spécifiques de la commande.
Q:Quels sont les modes de paiement acceptés ?
A:
Nous acceptons les virements bancaires (T/T), les lettres de crédit (L/C), PayPal, Western Union, ainsi que d'autres méthodes de paiement pour les petites sommes.
Q:Fournissez-vous des échantillons gratuits ?
A:
Des échantillons gratuits sont disponibles pour les produits standards, sous réserve que vous fournissiez votre propre transporteur ou que vous les récupériez vous-même.
Q:Quelle est la politique de garantie ?
A:
Nous offrons une garantie de qualité d'un an après l'expédition, avec un service de support pour toute question.
Envoyer demande
*A:
Ningbo XHnotion Pneumatic Technology Co., Ltd.
Ningbo XHnotion Pneumatic Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Coupleur de liaison à une touche pour barres d'armature
US$0.01-0.50
1 Pièce(MOQ)
Raccord rapide mâle Barb pour tuyau pneumatique
US$5.931-11.586
10 Pièces(MOQ)
Raccord de tuyau à joint à emboîtement en acier au carbone pour raccord fileté mâle 1/2"
US$5.50-6.50
1,000 Pièces(MOQ)
Série de coupleurs universels européens prise femelle à enficher en un seul geste, raccord rapide pour air et gaz
US$5.931-11.586
10 Pièces(MOQ)
Pièces pneumatiques raccords rapides type acier ou laiton accessoires pour les industries de détail
US$5.931-11.586
10 Pièces(MOQ)
Coupleur femelle à filetage Bsp de l'industrie du transport en acier inoxydable 316
US$1.83
50 Pièces(MOQ)
Coupleur de prise neuf original pour système pneumatique pièces de rechange pour imprimante
US$5.931-11.586
10 Pièces(MOQ)
Raccord à vis à came et rainure avec douille à came notée
US$1.87
50 Pièces(MOQ)
Raccord de tuyau à connexion mâle pour coupleur hydraulique en acier inoxydable à déconnexion rapide
US$2.00-4.00
50 Pièces(MOQ)
Raccord mâle en aluminium avec bride carrée (DN50/65/80/100)
US$13.00
1 Pièce(MOQ)
Systèmes de raccords de tuyaux industriels à connexion rapide Cam et Groove
US$1.83
50 Pièces(MOQ)
Raccord rapide à verrouillage sécurisé Camlock
US$1.00-60.00
20 Pièces(MOQ)
Raccord rapide de tuyau à deux touches du Japon (JSN) Fabricant
US$0.78
200 Pièces(MOQ)
Raccord de fusion par socket pour tuyaux en PEHD pour l'approvisionnement en eau
US$0.02-0.04
100 Pièces(MOQ)



















