Powered by Made-in-China.com

Prise femelle à raccord rapide Milton Two Touch
0,765 $US
200 Pièces
Prix de l'exemple :US$2.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleStandard
ANSIMatériel
Acier Demi-DouxN° de Modèle.
UM2-SF20Lien
FemelleTraitement de surface
NickeléType de tête
Hexagonefiletage
m5, m6, 1/8, 1/4, 3/8, 1/2Paquet de Transport
sac en plastiqueSpécifications
rohs, reach, ceMarque Déposée
xhnotionOrigine
ChineCode SH
84679200Capacité de Production
10000 pièces par jourCaractéristiques principales
Options de filetage personnalisées : Disponibles en filetage M5, M6, 1/8, 1/4, 3/8, 1/2, en fonction des exigences du client.
Polyvalence des matériaux : Fabriqués en acier, laiton, acier inoxydable 304 ou acier inoxydable 316, pour répondre aux différents besoins d'application.
Connexion sécurisée : Doté d'un mécanisme de verrouillage à bille éprouvé pour des connexions positives et fiables.
Contrôle qualité : 100 % testés en soufflerie et inspection visuelle ; 5 % testés en immersion à une pression de 10 bars.
Garantie d'un an : Offre une garantie de qualité et un support pendant un an après l'expédition.
Service de pièces sur mesure : Permet la fabrication de pièces sur mesure à partir des plans ou des échantillons fournis par le client.
Performance élevée : Pression de service maximale : 150 psi ; Débit d'air : 35 SCFM à une pression d'entrée de 100 psi.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2007-06-04Port le plus Proche: Ningbo, ShanghaiTemps de réponse moyen: ≤1.94hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une entité combinant fabrication et négoce, ainsi que comme un fournisseur technique professionnel. Il propose la conception par logiciel 3D et la personnalisation à partir d’échantillons ou de conceptions, mais n’a signalé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée. La certification ISO 9000, des procédures d’inspection documentées, la traçabilité des matières premières, l’assurance qualité, des procédures d’actions correctives et des procédures de traitement des réclamations sont déclarées. Les données de production comprennent une ligne de production, des capacités annuelles déclarées allant jusqu’à 500,000 pièces, 1,000,000 mètres et 50,000 ensembles, avec des délais de livraison d’un mois en haute et basse saison. Le fournisseur possède 13 ans d’expérience à l’exportation, les exportations représentant 51 % à 70 % des ventes, mais ne dispose pas d’agents, de succursales, d’entrepôts ni de salles d’exposition à l’étranger, et ne participe pas à des salons professionnels hors ligne. Des documents financiers sont indiqués pour 2022–2024, mais leur qualité et leur adéquation ne peuvent pas être établies à partir des données fournies. Aucun cas client n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement décrit comme un fournisseur technique professionnel et son type d’entreprise est identifié comme « Combiné ». Les informations relatives à son offre couvrent la fabrication, le commerce d’exportation, les services, le contrôle qualité et la R&D, ce qui permet de le classer comme un fournisseur combinant des activités de fabrication et de négoce.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir la certification ISO 9000. Il s’agit d’une preuve explicite d’une certification de système de management de la qualité, bien qu’aucune certification supplémentaire ni aucun détail sur la validité du certificat ne soient fournis.
Capacité après-venteLe fournisseur a documenté et applique des procédures relatives aux actions correctives et préventives ainsi qu’aux réclamations des clients, et tient à jour des procédures écrites pour l’évaluation des fournisseurs capables de fournir des services. Toutefois, il ne signale aucune capacité de service sur stock, aucun entrepôt à l’étranger, aucune salle d’exposition à l’étranger ni aucun agent ou succursale à l’étranger, ce qui limite les preuves d’un support après-vente localisé.
Capacités de R&DLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel, propose la conception par logiciel 3D et dispose d’ingénieurs R&D ayant 6 à 10 ans d’expérience totale. Toutefois, il n’a déclaré aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ce qui constitue une preuve explicite d’une innovation récente limitée en matière de produits.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer d’une ligne de production, de capacités annuelles définies comprenant 500,000 pièces, 1,000,000 mètres et 50,000 ensembles, ainsi que de délais de livraison d’un mois en haute et basse saison. Il déclare également disposer de 20 fournisseurs qualifiés capables de fournir des services, mais ne possède pas de contrat valide concernant la capacité de fabrication avec des sous-traitants associés et ne dispose d’aucune capacité de stockage.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions fournies par les clients, ainsi que des services de conception par logiciel 3D. Ces éléments attestent directement de sa capacité de personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions.
Produit Q&A
Q:Quels matériaux sont disponibles pour ce raccord ?
A:
Nous proposons des options en acier, en laiton, en acier inoxydable 304 et en acier inoxydable 316 pour répondre à vos besoins spécifiques.
Q:Puis-je personnaliser la taille du filetage ?
A:
Oui, des filetages personnalisés sont disponibles, notamment M5, M6, 1/8, 1/4, 3/8 et 1/2.
Q:Quelle est la pression de service maximale ?
A:
La pression de service maximale est de 150 Psi.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Nous offrons une garantie de qualité d'un an à compter de la date d'expédition.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Le délai de livraison varie de 3 à 30 jours, en fonction de la commande.
Envoyer demande
*A:
Ningbo XHnotion Pneumatic Technology Co., Ltd.
Ningbo XHnotion Pneumatic Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
4mm USA Prise Barb Socket à Deux Touches Raccord Rapide
US$0.805
200 Pièces(MOQ)
6mm USA Douille Barb Milton Deux Touches Raccord Rapide
US$0.805
200 Pièces(MOQ)
Raccord rapide en laiton mâle avec connecteur femelle
Négociable
2,000 Pièces(MOQ)
Raccord rapide de prise mâle Milton Two Touch
US$0.765
200 Pièces(MOQ)
Prise femelle à deux touches UK série Pcl raccord pneumatique à verrouillage rapide
US$1.60
200 Pièces(MOQ)
Raccords rapides en aluminium Type-C avec douille de tuyau, coupleur rapide en aluminium Camlock
US$1.00-2.00
500 Pièces(MOQ)
Remise d'usine CNC fraisage 1/2" ~ 2′ ′ Raccords de tuyau à coupleur rapide femelle
US$2.00-100.00
500 Pièces(MOQ)
Raccord rapide en laiton femelle pour connecteurs pneumatiques et hydrauliques pour ensembles de tuyaux hydrauliques
US$2.00-100.00
500 Pièces(MOQ)
Raccord camlock d'aluminium les accouplements rapides femelle 1/2"-8"
US$0.10-1.00
1 Pièce(MOQ)
La Chine fournit un accouplement rapide femelle en acier galvanisé à chaud avec boule et douille
US$2.00-100.00
500 Pièces(MOQ)
Douille de raccord rapide en plastique avec connecteur de coupleur
Négociable
2,000 Pièces(MOQ)
Raccord camlock raccords rapides en laiton femelle de type C
US$0.10-1.00
1 Pièce(MOQ)
Adaptateur de robinet en laiton à connexion rapide pour tuyau et robinet
Négociable
2,000 Pièces(MOQ)
Raccord rapide en laiton type E femelle à accouplement à verrouillage
US$0.10-1.00
1 Pièce(MOQ)
Raccord rapide pneumatique à une touche
US$0.167
1,000 Pièces(MOQ)
Raccord à déconnexion rapide 1/2 Femelle Bsp 1/8 10000 Psi 15000 Psi
US$2.00-100.00
500 Pièces(MOQ)
Raccord rapide Camlock en aluminium, adaptateur femelle de type A à filetage mâle
US$0.40-9.90
10 Pièces(MOQ)
Raccord rapide en laiton à griffes femelles de type Chicago pour tuyau d'air Geka
US$0.50-2.60
1,000 Pièces(MOQ)



















