Powered by Made-in-China.com

Bon verrou en laiton peint de qualité carrée
0,80 $US
100-499 PCS
0,60 $US
500-999 PCS
0,40 $US
1 000+ PCS
Prix de l'exemple :US$15.80/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
1 anGarantie
1 ansN° de Modèle.
YHA4Type
cadenasStructure
Goupille à goupilleMatériel
FerUtilisation
Famille , Commercial , Industrieville
wenzhouPaquet de Transport
boîte vide + carton d'exportationSpécifications
20×20mmMarque Déposée
sans danger / oemOrigine
Zhejiang, ChinaCode SH
830140000Capacité de Production
500 000 pièces/moisCaractéristiques principales
Finition personnalisable : Options de placage en or, nickel ou chrome disponibles.
Matériaux internes personnalisables : Les corps de serrure et les pièces internes peuvent être fabriqués en laiton ou en acier, selon les exigences.
Possibilité de marquage OEM : Boîtes de couleur personnalisées avec le logo du client disponibles pour les commandes de plus de 3000 unités.
Garantie d'un an : Couvre les défauts mécaniques avec remplacement ou remboursement gratuits après vérification.
Contrôle qualité à 100 % : Chaque lot de production est soumis à une inspection complète avant l'expédition.
Construction robuste en fer : Corps de serrure en fer de forme arrondie avec chaîne en acier chromé.
Mécanisme de verrouillage fluide : Livré avec 3 clés en acier plaqué nickel pour un fonctionnement fiable.
Capacité d'exportation mondiale : Nous desservons les marchés d'Amérique du Nord, d'Europe, d'Asie, d'Afrique et d'Océanie.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2011-08-12Port le plus Proche: NINGBO,SHANGHAITemps de réponse moyen: ≤3.42hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CFR, CIF, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméWITHSAFE HARDWARE CO., LIMITED est une société à responsabilité limitée basée en Chine, dans le Zhejiang, décrite à la fois comme une société commerciale et comme un fabricant/une usine, spécialisée depuis plus de 10 ans dans les serrures et les systèmes de quincaillerie pour portes. Sa gamme de produits comprend des serrures de porte, des poignées, des cylindres, des charnières, des verrous, des butoirs et des articles de quincaillerie connexes. Le fournisseur déclare détenir les certifications ISO 9001, ISO 20000 et QC 080000, disposer de trois lignes de production et de 6 à 10 employés chargés du contrôle qualité, ainsi que produire annuellement 300 000 ensembles. Il exporte vers plusieurs régions du monde, les exportations représentant 90 % du total de ses ventes. Les éléments disponibles attestent d’opérations d’exportation établies, d’une capacité de production pertinente et de certifications de gestion documentées. Toutefois, les informations fournies ne permettent pas de vérifier suffisamment les procédures de service après-vente, la crédibilité financière, les services de personnalisation ou des références clients identifiables. Les éléments relatifs à l’innovation sont présents, mais se limitent aux mises à jour des produits, aux designs et aux équipements automatisés de production de serrures à bouton.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée située dans le Zhejiang, en Chine, et est décrit à la fois comme une société commerciale et comme un fabricant/une usine. Sa spécialisation déclarée concerne les serrures de porte et les systèmes de quincaillerie pour portes, avec plus de 10 ans d’activité dans le secteur.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de systèmes de management ISO 9001, ISO 20000 et QC 080000. Il s’agit de certifications explicitement mentionnées dans les informations fournies, bien que leur champ d’application, leurs organismes émetteurs et leurs dates de validité ne soient pas indiqués.
Capacités de R&DLes éléments attestant l’innovation comprennent des styles innovants, des emballages uniques, des produits rapidement mis à jour et l’utilisation déclarée d’équipements automatisés de production de serrures à bouton. Toutefois, l’expérience déclarée des ingénieurs R&D est inférieure à cinq ans, et aucune information n’est fournie concernant les brevets, les investissements dédiés à la R&D ou un processus d’innovation formalisé.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de trois lignes de production, de 6 à 10 employés chargés du contrôle qualité, d’une production annuelle de 300 000 ensembles de quincaillerie pour portes et meubles, ainsi que d’équipements automatisés de production de serrures à bouton. Il indique également des délais de production d’un mois en basse saison et de deux à trois mois en haute saison, ce qui témoigne d’opérations de production établies, bien que le taux d’utilisation des capacités et une vérification indépendante ne soient pas fournis.
Produit Q&A
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
Notre quantité minimale de commande est de 1000 unités (ou pièces) pour les produits avec une boîte neutre. Si vous souhaitez utiliser votre propre marque avec une boîte de couleur, la quantité minimale est de 3000 unités (ou pièces).
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
En général, il faut 30 jours pour préparer les produits. Pour la première collaboration, il faut prévoir 40 à 60 jours en raison du temps nécessaire pour discuter des détails concernant l'emballage et l'impression du logo. Les vacances du Nouvel An chinois ne sont pas incluses.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Virement bancaire (T/T). Pour le paiement, nous demandons un acompte de 30 % et le solde doit être payé avant l'expédition. Paiement en espèces. Crédit documentaire (L/C) à vue.
Q:Quels sont les termes de prix ?
A:
FOB/CNF/CIF/EXW, selon les exigences du client.
Q:Comment gérez-vous les retours concernant la qualité ?
A:
Nous effectuons un contrôle qualité à 100 % pour chaque production. Si vous constatez des produits défectueux après réception de la marchandise, veuillez nous envoyer des photos détaillées avec une description des défauts. Nous renverrons des produits ou procéderons à un remboursement après vérification du problème.
Envoyer demande
*A:
WITHSAFE HARDWARE CO., LTD
WITHSAFE HARDWARE CO., LTD*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Bon verrou en laiton peint de qualité supérieure
US$0.40-0.60
100 PCS(MOQ)
Verrouillés carrés peints en fer personnalisés en gros avec motif OEM
US$1.50-1.80
500 Sets(MOQ)
Nouveau cadenas en laiton nickelé avec clé à vanne à lame carrée
US$0.39-6.30
3,000 Pièces(MOQ)
Cadenas en laiton à combinaison avec chiffres en laiton de type carré en fer plaqué avec 3 ou 4 chiffres
US$0.20-3.50
2,000 Pièces(MOQ)
Verrou en fer carré super grand en laiton antique plaqué cuivre, très résistant
US$0.39-6.30
3,000 Pièces(MOQ)
Cadenas en fer carré avec finition chromée de sécurité supérieure Stock 30mm 40mm 50mm 60mm
US$0.15-0.80
30 Pièces(MOQ)
Verrou en acier de type carré plaqué chrome en gros en Afrique
US$0.39-6.30
3,000 Pièces(MOQ)
Cadenas en fer carré avec finition chromée de sécurité supérieure
US$0.85-2.96
200 Pièces(MOQ)
Verrou en aluminium de sécurité avec shackle en acier industriel, carré, plaqué chrome
US$3.00-3.50
2 Pièces(MOQ)
Bonne qualité couverture en plastique carré vanne cadenas en fer
US$0.40-0.80
100 PCS(MOQ)
Bonne qualité cadenas en acier gris plaqué lourd avec clés en fer
US$1.85-16.50
3,000 Pièces(MOQ)
Verrou en fer carré super grand en nickel plaqué lourd avec clé de voiture
US$0.39-6.30
1,200 Pièces(MOQ)
Cadenas en laiton peint de différentes tailles, anti-corrosion, cadenas en fer avec clé
US$1.50-1.80
500 Sets(MOQ)
Couvercle en plastique pour cadenas en fer à vanne carrée
US$0.40-0.80
100 PCS(MOQ)
Cadenas à vanne de type carré en alliage de zinc
US$1.10-1.50
100 PCS(MOQ)
Quincaillerie en acier inoxydable pour armoire, bon qualité, cadenas en forme de U
US$7.16-8.84
200 Pièces(MOQ)
Cadenas intelligent avec plusieurs combinaisons fonctionnelles
US$10.26-12.13
1 Pièce(MOQ)



















