Powered by Made-in-China.com
système de parcmètre de soutien solaire en rue
2 000,00-5 000,00 $US
1 Jeu
Profil du produit
Personnalisation
Disponiblemode de paiement
espèces, carte, application mobilecommunication
4g, wifi et rj45, etcN° de Modèle.
PM71 seriesdébit ip
ip65couleur
personnalisablecertification
ce, iso, cccservice après-vente
24 heures disponiblesgarantie
12 moistension
220 v / 110 v.Paquet de Transport
palette en boisMarque Déposée
wii-cloudOrigine
ChineCode SH
847050Capacité de Production
200 jeux/moisCaractéristiques principales
Alimentation double : Compatible avec le courant secteur 220V et l'énergie solaire 24V pour une installation flexible.
Modes de paiement multiples : Accepte les paiements en espèces, par carte, via application mobile, NFC et cartes à puce, grâce à des kits optionnels.
Étanchéité IP65 : La carte principale est dotée d'une protection IP65 pour un fonctionnement fiable dans des conditions météorologiques difficiles.
Couleur personnalisable : La couleur peut être personnalisée pour répondre aux exigences esthétiques spécifiques des rues ou des installations.
Support technique à distance à vie : Support technique à distance gratuit et illimité, assuré par une équipe de professionnels du service après-vente.
Impression haute capacité : Imprimante thermique avec une vitesse de 200 mm/s et une largeur de ticket de 80 mm.
Grand bac à pièces/billets : Les grands compartiments peuvent contenir jusqu'à 800 pièces et 1000 billets pour une utilisation prolongée.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 11 Years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.91h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméJiangsu Wiicontrol Information Technology Co., Ltd. est identifiée comme une société commerciale et une entreprise de haute technologie spécialisée dans les pièces d’équipements d’automatisation commerciale, notamment la recherche, le développement, la production, la vente et les services connexes. Le fournisseur propose des services de conception de logiciels 3D, un SDK disponible, plusieurs modes de personnalisation, la conception de machines et de modules, le développement d’échantillons, la personnalisation de produits non standard, la maintenance, la mise à niveau et le développement de projets au niveau de la plateforme. Il a lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et dispose de procédures documentées pour l’évaluation des services des fournisseurs, les actions correctives et préventives ainsi que le traitement des réclamations clients. Des documents financiers sont indiqués pour 2022–2024, mais aucun détail sur les performances financières n’est fourni. La détention de certifications, l’échelle de production et les références clients ne sont pas établies.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme une société commerciale, tandis que la description de l’entreprise indique qu’il s’agit d’une entreprise de haute technologie spécialisée dans la recherche, le développement, la production et la vente de pièces d’équipements d’automatisation commerciale. Cela indique un fournisseur orienté vers la technologie, disposant à la fois de capacités commerciales et de capacités liées aux produits.
Capacité après-venteLe fournisseur indique qu’il fournit des services de maintenance et de mise à niveau pour les produits existants. En outre, des procédures et des enregistrements documentés sont signalés pour les actions correctives et préventives ainsi que pour le traitement efficace des réclamations clients, ce qui confirme l’existence d’une capacité établie de gestion des services.
Capacités de R&DLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel disposant de capacités de R&D, d’une assistance SDK disponible, de services de conception de logiciels 3D et de nouveaux produits lancés au cours de l’année écoulée. Ses activités de R&D déclarées comprennent la conception de machines et de modules ainsi que le développement de projets au niveau de la plateforme, fournissant des preuves explicites de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLa description de l’entreprise indique que le fournisseur mène des activités de recherche, de développement, de production et de vente de pièces d’équipements d’automatisation commerciale et fournit des services de production d’échantillons ainsi que de machines et de modules. Toutefois, aucune information sur la capacité de production, la taille des installations, la liste des équipements ou le volume de production n’est fournie.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également qu’il conçoit et produit des machines et des modules et fournit des services de personnalisation de produits non standard, démontrant ainsi une large couverture des besoins de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Le système accepte les paiements en espèces, par carte, via une application mobile, par NFC et par carte à puce. Des kits de paiement sans contact et avec contact sont disponibles en option.
Q:L'appareil peut-il être alimenté par énergie solaire ?
A:
Oui, il est compatible avec l'alimentation secteur 220V (courant alternatif) et l'alimentation solaire 24V (courant continu). Une batterie de 100 Ah peut assurer le fonctionnement pendant 10 jours sans ensoleillement.
Q:La couleur du parcmètre est-elle personnalisable ?
A:
Oui, la couleur est personnalisable pour répondre à des exigences de conception spécifiques.
Q:Quelle est la garantie et le service après-vente ?
A:
Nous offrons une garantie de 12 mois et une assistance technique à distance gratuite à vie. Une assistance sur site à l'étranger est également disponible, moyennant un coût.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Envoyer demande
*A:
Jiangsu Wiicontrol Information Technology Co.,Ltd
*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Système de péage de stationnement intelligent (SF-A01)
US$350.00
2 Sets(MOQ)
6 Étages Max 60 Voitures Système de Stationnement Automatique Empilé Type de Couloir
US$5,000.00-8,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de stationnement de garage hydraulique à quatre colonnes avec CE
US$10,000.00-12,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de stationnement pour voiture à usage domestique approuvé CE (Hydro Park 2525)
US$4,600.00-4,900.00
1 Pièce(MOQ)
Système de stationnement automobile à plusieurs niveaux, stockage automatique, empileur de trois voitures
US$10,000.00-12,000.00
1 Pièce(MOQ)
8 Système de stationnement à plan incliné avec support Sirim
US$4,411.00-4,611.00
1 Pièce(MOQ)
Système de stationnement pour voitures à empilement vertical à quatre poteaux et triple empilement
US$5,000.00-6,000.00
1 Pièce(MOQ)
Empileur de voitures triple 3 Système de stationnement hydraulique pour voitures
US$3,100.00-3,600.00
1 Jeu(MOQ)
Système de stationnement automobile à haute capacité et gain de place (Hydro Park 2525)
US$4,600.00-4,900.00
1 unit/units(MOQ)
Système de stationnement entièrement automatique Système de stationnement à déplacement plan Système de stationnement multi-niveaux
US$5,500.00-8,000.00
50 Pièces(MOQ)
Garage de stationnement à structure en acier pour avions en mouvement 100 capacité de voitures
US$4,211.00-4,436.00
20 Pièces(MOQ)
Système de stationnement vertical mécanique à quatre colonnes pour voitures
US$9,500.00-12,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de stationnement de rampe de voiture à plateforme élévatrice motorisée pour parking
US$1,799.00-2,399.00
1 car slot(MOQ)
Système de stationnement de garage hydraulique à quatre colonnes
US$9,500.00-12,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de stationnement automatisé Système de stationnement à déplacement aérien Haute efficacité Garage intelligent
US$5,500.00-8,000.00
50 Pièces(MOQ)
Système de stationnement à navette entièrement automatisé pour méga projets
US$4,211.00-4,436.00
20 Pièces(MOQ)
Système de stationnement automatisé à plusieurs niveaux 50-80 Mouvement de plane dans le garage
US$5,500.00-8,000.00
50 Pièces(MOQ)



















