Powered by Made-in-China.com
Meilleure Qualité DDR4 Mémoire Serveur pour DELL
500,00-1 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Niveau d'entrepriseSystème d'instruction
CISCN° de Modèle.
MemoryMax. CPUs
2Nombre de threads de CPU
4Capacité de mémoire de soutien
≥ 64 goArchitecture système
Serveur X86Capacité de mémoire
rdimm 64 go, 4800 mt/s double rangéemodule de plate-forme sécurisée
module de plate-forme sécuriséeprocesseur supplémentaire
or 6426y 2.5g, 16c/32t, 16gt/sventilateurs
4 ventilateurs très performantscordons d'alimentation
cordon d'alimentation pour rack 2 m (c13/c14 10 a)gestion de systèmes intégrés (multi)
itrac9, entreprise 16 g.cadre
cadre standardsynchronisation rapide
pas de synchronisation rapidetype de poste de travail
poste de travail mobiletype de serveur
partage pc/terminalcapacité du disque dur
320 à 500 gonombre de threads de processeur
4plate-forme
poste de travail pcPaquet de Transport
boîteSpécifications
258*212*249Marque Déposée
nonOrigine
ChineCaractéristiques principales
Performances élevées : Vitesse de 7200 tr/min avec des vitesses de lecture/écriture allant jusqu'à 800 Mo/s pour un transfert de données efficace.
Grande capacité de stockage : Prend en charge une capacité de disque dur de 320 à 500 Go avec une mémoire cache de 256 Mo pour un stockage fiable.
Fiabilité de qualité professionnelle : Conçu pour les applications d'entreprise, avec prise en charge du système d'instructions CISC.
Prise en charge de la mémoire double rang : Compatible avec une mémoire RDIMM de 64 Go à 4800 MT/s pour améliorer les performances du système.
Architecture multi-processeurs : Prend en charge jusqu'à 2 processeurs avec 4 threads pour des capacités de traitement serveur robustes.
Options d'expédition internationales : Conditions de livraison flexibles, notamment FOB, CFR, CIF, EXW, DDP et livraison express.
Garantie d'authenticité à 100 % : Tous les produits sont 100 % neufs, originaux et testés sur la machine avant la livraison.
Méthodes de paiement complètes : Accepte les paiements en USD et en CNY via virement bancaire (T/T), carte de crédit, PayPal, Western Union et espèces.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Société Commerciale, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2020-07-09Port le plus Proche: shenzhenTemps de réponse moyen: ≤4.11hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): CFR, CIF, DAT, DDP, FCA, EXW, Autres
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméWecent Technology Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, fondée en 2019 et décrite à la fois comme une société commerciale et un groupe. Elle fournit des serveurs, des SSD, des HDD, des commutateurs et des produits de stockage, en agissant comme agent de marques telles que DELL et HPE. Le fournisseur déclare disposer de cinq lignes de production, exécuter les commandes dans un délai de 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe, et couvrir plusieurs régions du monde à l’exportation. Il indique disposer d’équipes de support technique et de service après-vente, de personnel commercial technique, d’ingénieurs R&D et de collaborateurs chargés du contrôle qualité. Les certifications de systèmes de management mentionnées comprennent OHSAS/OHSMS 18001, ISO 9000 et ISO 9001. Toutefois, les extraits disponibles ne vérifient pas la solidité financière, les capacités de personnalisation ou OEM/ODM, les références clients, la capacité de fabrication sous contrat, les services opérationnels à l’étranger ni la validité actuelle des audits.
Type de fournisseurWecent est identifiée comme une société à responsabilité limitée fondée en 2019, classée comme société commerciale et groupe. Sa description d’activité indique qu’elle agit en tant qu’agent pour des marques telles que DELL et HPE, tout en fournissant des serveurs et des produits informatiques connexes.
CertificationsLe fournisseur indique OHSAS/OHSMS 18001, ISO 9000 et ISO 9001 comme certifications de systèmes de management. Les extraits ne fournissent ni numéros de certificat, ni périmètres, ni dates de validité actuelles, mais ils indiquent explicitement que ces certifications sont détenues.
Capacité après-venteWecent indique explicitement disposer d’une équipe de support technique et de service après-vente capable de répondre rapidement et de fournir une assistance complète. Son équipe commerciale technique est également décrite comme se concentrant sur l’amélioration du service après-vente.
Capacités de R&DL’entreprise se décrit comme axée sur l’innovation, avec des professionnels de la vente technique et des ingénieurs R&D, et indique qu’elle travaille à améliorer les performances et la fiabilité des produits. Son offre comprend des solutions de cloud computing, de big data, de virtualisation et de stockage, ce qui correspond à un profil d’innovation positif, mais autodéclaré.
Capacité de productionLe fournisseur déclare exploiter cinq lignes de production et exécuter les commandes dans un délai de 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors pointe. Ses produits répertoriés comprennent des serveurs, des SSD, des HDD, des commutateurs et des solutions de stockage, bien que les extraits ne vérifient pas indépendamment le taux d’utilisation des capacités ni la détention des installations de fabrication.
Produit Q&A
Q:Qui êtes-vous ?
A:
Nous sommes basés dans la province du Guangdong, en Chine. Nous avons été créés en 2018 et comptons entre 101 et 200 employés. Nous vendons nos produits sur le marché national, en Asie du Sud, en Amérique du Sud, en Amérique du Nord, en Asie du Sud-Est, au Moyen-Orient, en Europe de l'Est, en Europe du Sud et en Europe de l'Ouest.
Q:Comment garantissez-vous la qualité ?
A:
Nous fournissons des produits 100 % originaux et authentiques. Tous les articles sont 100 % neufs et peuvent être testés sur la machine avant la livraison.
Q:Que pouvez-vous acheter chez nous ?
A:
Nous proposons des systèmes de contrôle d'accès, des équipements de désinfection, des équipements de sécurité intelligents, des montres connectées et des instruments de test.
Q:Pourquoi devriez-vous acheter chez nous plutôt que chez d'autres fournisseurs ?
A:
Le nom de notre entreprise est "Wecent", qui représente l'intégrité et la coopération. Nous espérons établir un pont de coopération sincère entre nous et nos clients.
Q:Quels services pouvez-vous fournir ?
A:
Nous acceptons les conditions de livraison suivantes : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, et livraison express. Les devises de paiement acceptées sont le dollar américain (USD) et le yuan chinois (CNY), via virement bancaire (T/T), carte de crédit, PayPal, Western Union et espèces. Nous parlons anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe, français, russe, coréen, hindi et italien.
Envoyer demande
*A:
Wecent Technology Co.,Ltd
Wecent Technology Co.,Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Poweredge R750 32GB DDR4 3200 10tb pour serveur DELL
US$6,000.00-12,000.00
1 Pièce(MOQ)
Serveurs GPU Nvidia A100 40GB Carte Graphique GPU Adaptée pour Serveurs DELL Ai, et Apprentissage Profond
US$4,500.00-4,761.00
1 Pièce(MOQ)
Pare-feu J1900/J1800 4*Intel Serveur Mini Portable Sans Ventilateur
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Serveur Sr658 Sr650 Rack 2u Serveur 6230 Processeur Gold 64G DDR4 Mémoire Nouvelle Classe Entreprise Personnalisée pour Lenovo
US$1,200.00-1,500.00
1 Pièce(MOQ)
Sr658 Sr650 Rack 2u Serveur 6230 Processeur Gold 64G DDR4 Mémoire Nouvelle Classe Entreprise Personnalisée pour Lenovo
US$1,200.00-1,500.00
1 Pièce(MOQ)
H3c R4900 Serveur Rack avec Intel Xeon et 64GB Mémoire
US$300.00-3,000.00
2 pièces(MOQ)
Vente en gros Stock Original Hpe Proliant Dl385 Gen10 Plus Serveur
US$4,000.00-6,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vente Chaude Stock Vente en Gros Serveur Rack Poweredge C4130 avec Haute Capacité
US$500.00-3,000.00
2 Pièces(MOQ)
4u Châssis de serveur GPU prend en charge 4 GPU et 4 U. 2 Baies SSD Nvme
US$1,000.00-2,500.00
2 Sets(MOQ)
4u 12 Châssis de serveur rackmount à échange à chaud Bay pour centre de données
US$1,000.00-2,500.00
2 Sets(MOQ)
Nouveau Serveur Hpe Proliant Dl385 Gen10 Plus AMD Epyc 7282 Rack
US$5,200.00-5,500.00
1 Pièce(MOQ)
Serveur haute densité Xfusion Fusionserver Xh321L V5 Serveur GPU 1u 4-Socket Serveur en rack
US$600.00-1,400.00
1 piece(MOQ)
Serveur Intel Xeon Gold 6354 Sr850 V2 Serveur
US$1,800.00-2,500.00
1 Jeu(MOQ)
Serveur Fusionserver X6800 V5 Infrastructure Convergée 4u Châssis de Serveur Armoire de Serveur Serveur à Haute Densité
US$1,899.00-2,699.00
1 piece(MOQ)
H 3c Serveur Uniserver R4500 G3 Serveur Optimisé pour le Stockage à Haute Densité 4u Serveur Rack
US$1,399.00-3,299.00
1 piece(MOQ)
Haute Qualité - 5288 V5 Ordinateur Serveur jusqu'à Serveur
US$2,200.00-2,600.00
1 Jeu(MOQ)
Serveur Proliant à Haute Performance Dl345 Gen10 Plus 1p 2u Ordinateur Serveur
US$3,500.00-3,600.00
1 Pièce(MOQ)
X86 Routeur Linux Mini PC Serveur, Pare-feu Pfsense, Appareil de Pare-feu
Négociable
1 Pièce(MOQ)



















