SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Ordinateur portable professionnel, cahier d'école, ordinateur portable personnalisé
154,50 $US
1 000-1 999 Pièces
153,50 $US
2 000-2 999 Pièces
152,50 $US
3 000-4 999 Pièces
149,50 $US
5 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$250.00/pièce.Demander un échantillon

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

Taille de l'écran

11.6"

Système d'exploitation

Fenêtres

N° de Modèle.

VK-WN116

Poids

1,5 ~ 2,0 kg

Type de processeur

lac inte gemini n4120

RAM Capacité

16 go

Capacité disque dur

128 go

Carte graphique

Carte Graphique Intégrée

Processeur Marque

Intel

Écran large

Écran Large

Bluetooth intégré

Bluetooth Intégré

Intégré dans le module 3G

Module 3G Intégré

Empreinte digitale

sans Empreinte Digitale

nom du produit

ordinateur portable yoga 360 11.6 pouces

étanche

ip54

uc

intel gemini lac n4120

écran

écran tactile lcd

ram

ddr4 4 4 4 4 go

rom

ssd 128 go

capacité de la batterie

5 000 mah

réseau

802.11 a/b/g/n/ac

se

windows 11

couleur

bleu-vert

taille

358mm*234mm*18mm

Paquet de Transport

boîte cadeau

Spécifications

358mm*234mm*18mm

Marque Déposée

vtek

Origine

Chine

Caractéristiques principales

Conception à rotation à 360 degrés : Doté d'une charnière flexible permettant une rotation à 360 degrés pour une utilisation polyvalente.
Indice de protection IP54 : Conçu avec une protection IP54 contre la poussière et les éclaboussures d'eau.
Processeur Intel Gemini Lake : Équipé d'un processeur Intel Gemini Lake N4120 pour des performances efficaces.
Écran tactile IPS de 11,6 pouces : Intègre un écran LCD tactile IPS de 1366x768 pour des images nettes.
Prise en charge du WiFi double bande : Équipé de capacités WiFi double fréquence 2,4 GHz et 5,0 GHz.
Longue autonomie de la batterie : Dispose d'une batterie de 5000 mAh pour une durée d'utilisation prolongée.
Système d'exploitation Windows 11 : Préinstallé avec Windows 11 pour des fonctionnalités modernes.
Options de personnalisation du produit : Permet de personnaliser le nom du produit, la couleur et les spécifications.

Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2006-05-04Port le plus Proche: shenzhenTemps de réponse moyen: ≤5.81hConditions de Paiement: T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CIF, CPT, FCA

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméLe fournisseur est un fabricant de matériel informatique basé à Shenzhen proposant des services OEM et ODM, avec des capacités de personnalisation et de développement de produits ainsi qu’une expérience déclarée auprès de marques réputées. Il indique détenir les certifications des systèmes de management ISO 9001 et ISO 14001, assurer la conformité des produits aux normes CE, FCC et RoHS, appliquer des procédures écrites de qualité et de service, garantir la traçabilité des matières premières et effectuer une inspection de 100 % des produits finis. Sa production déclarée comprend des volumes importants de mini-PC, d’ordinateurs portables, de PC tout-en-un et de tablettes, soutenus par une couverture des marchés étrangers et des agents ou succursales à l’étranger. Ses capacités d’innovation et de personnalisation sont étayées par le développement récent de nouveaux produits, la présence de quatre ingénieurs R&D et plusieurs options de personnalisation, bien qu’aucun SDK ne soit disponible et qu’aucun équipement de test du contrôle qualité ne soit mentionné. La crédibilité financière ne peut pas être pleinement évaluée à partir des informations disponibles, car seuls les exercices de reporting sont fournis, et non les résultats financiers. Les références clients sont partiellement étayées par les services OEM déclarés pour...
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fabricant proposant des services OEM et ODM, avec des catégories de produits comprenant des mini-PC, des ordinateurs portables, des PC tout-en-un et des tablettes. L’emplacement de son usine à Shenzhen, sa capacité de production déclarée et ses services OEM pour des marques réputées justifient sa classification en tant que fabricant d’équipements d’origine et fabricant de conception d’origine, plutôt que comme simple société de négoce ou de services.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certifications des systèmes de management ISO 14001 et ISO 9001, notamment un certificat ISO 9001:2015, et affirme que ses produits ont passé les tests CE, FCC et RoHS avec des rapports d’essai à l’appui. Il s’agit de références explicites en matière de certifications et de conformité des produits, bien que les extraits fournis n’indiquent ni les périodes de validité ni les numéros des certificats.
Capacité après-venteLe fournisseur indique disposer de procédures écrites et appliquées pour l’évaluation des services, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations clients. Ses ingénieurs technologiques fournissent une assistance technique après-vente, tandis que ses agents ou succursales à l’étranger et sa participation à un salon professionnel hors ligne témoignent d’une portée de service supplémentaire ; toutefois, il ne possède aucune salle d’exposition à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, compter quatre ingénieurs R&D et assumer des responsabilités couvrant les exigences clients, le support technique et le développement de nouveaux produits. Il peut concevoir des outillages et développer du matériel et des logiciels, mais indique ne disposer d’aucun SDK ; les éléments disponibles attestent donc d’une capacité générale de développement de produits plutôt que d’une innovation fondée sur un SDK.
Capacité de productionLe fournisseur indique compter 50 employés chargés du contrôle qualité, effectuer une inspection de 100 % des produits finis, assurer la traçabilité des matières premières et appliquer des procédures écrites de contrôle des entrepôts avec enregistrements. Il déclare également une production annuelle de 1,000,000 mini-PC, 1,000,000 ordinateurs portables, 1,000,000 PC tout-en-un et 1,500,000 tablettes, avec un délai de livraison d’un mois en haute saison et inférieur à 15 jours ouvrés en basse saison ; toutefois, aucun équipement de test du contrôle qualité n’est mentionné.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également pouvoir créer de nouveaux outillages et développer du nouveau matériel et de nouveaux logiciels selon les besoins des clients, ce qui constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation OEM/ODM.
Cas clientsLe fournisseur affirme fournir des services OEM à des marques réputées, exporter vers des marchés situés dans plusieurs régions et avoir participé à la China Import and Export Fair. Ces déclarations indiquent une expérience des marchés et des canaux de distribution, mais aucun client nommé, aucune étude de cas produit, aucune référence de commande ni aucun détail de projet vérifiable de manière indépendante n’est fourni.

Produit Q&A

Q:Quelle est la taille et le type de l'écran ?
A:
L'appareil est équipé d'un écran tactile LCD IPS de 11,6 pouces avec une résolution de 1366x768.
Q:Quel processeur ce portable utilise-t-il ?
A:
Il est alimenté par le processeur Intel Gemini Lake N4120.
Q:L'appareil est-il étanche ?
A:
Oui, il possède une certification IP54 qui le protège contre la poussière et l'eau.
Q:Quelle est la capacité de la batterie ?
A:
Le portable est livré avec une batterie de 5000 mAh pour une autonomie prolongée.
Q:Prend-il en charge le WiFi à double bande ?
A:
Oui, il prend en charge le WiFi à double fréquence 2,4 GHz et 5,0 GHz.

Envoyer demande

*A:Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Ordinateur portable professionnel abordable de bureau en Chine