Powered by Made-in-China.com

Téléphones portables à bas prix 1.77 Pouce 4G Téléphone fonction avec fonction lampe de poche
9,50 $US
5 000 Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCapacité de la batterie
2 1000 mahCPU
Quad CoreN° de Modèle.
VK-215XInterface de données
Type-CConception
TouchCouleur d'affichage
256 CouleurCaméra frontale en pixels
nonRésolution de l'écran principal
oemNorme de réseau
4GSystème d'exploitation
AndroidCapacité de RAM
32 mo + 32 moPixel de caméra arrière
caméra arrière 0,08mpBatterie amovible
NonCapacité ROM
32 mo + 32 moMatériau de l'écran
IPSBord d'écran étroit
2-3mmTaille de l'écran
1,77 poEmplacement de la carte SIM
2 cartes SIMStandard
LTEExpansion de stockage
SoutenuLe signal
4Gbatterie
2 1000 mahappareil photo
caméra arrière 0,08mpmémoire
32 mo + 32 moPaquet de Transport
boîte-cadeau + boîte en cartonMarque Déposée
oemOrigine
ChineCapacité de Production
5000pcs /jourCaractéristiques principales
Prise en charge du réseau 4G LTE : Intègre la norme 4G LTE pour une connectivité mobile rapide et fiable.
Double SIM : Équipé de 2 emplacements pour cartes SIM, offrant une utilisation flexible du réseau.
Lampe de poche intégrée : Fonction de lampe de poche intégrée pour plus de commodité et de sécurité.
Écran tactile IPS : Écran IPS de 1,77 pouces avec contrôle tactile et bordures étroites de 2 à 3 mm.
Performances Quad Core : Propulsé par un processeur Quad Core avec 32 Mo de RAM et 32 Mo de ROM.
Interface Type-C : Interface de données Type-C moderne pour une charge efficace et un transfert de données rapide.
Système d'exploitation Android : Fonctionne sous Android pour une expérience utilisateur familière et une compatibilité avec les applications.
Fabrication directe d'usine : Fabriqué par une usine de Shenzhen avec plus de 8 ans d'expérience.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2006-05-04Port le plus Proche: shenzhenTemps de réponse moyen: ≤5.22hConditions de Paiement: T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CIF, CPT, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est un fabricant de matériel informatique basé à Shenzhen proposant des services OEM et ODM, avec des capacités de personnalisation et de développement de produits ainsi qu’une expérience déclarée auprès de marques réputées. Il indique détenir les certifications des systèmes de management ISO 9001 et ISO 14001, assurer la conformité des produits aux normes CE, FCC et RoHS, appliquer des procédures écrites de qualité et de service, garantir la traçabilité des matières premières et effectuer une inspection de 100 % des produits finis. Sa production déclarée comprend des volumes importants de mini-PC, d’ordinateurs portables, de PC tout-en-un et de tablettes, soutenus par une couverture des marchés étrangers et des agents ou succursales à l’étranger. Ses capacités d’innovation et de personnalisation sont étayées par le développement récent de nouveaux produits, la présence de quatre ingénieurs R&D et plusieurs options de personnalisation, bien qu’aucun SDK ne soit disponible et qu’aucun équipement de test du contrôle qualité ne soit mentionné. La crédibilité financière ne peut pas être pleinement évaluée à partir des informations disponibles, car seuls les exercices de reporting sont fournis, et non les résultats financiers. Les références clients sont partiellement étayées par les services OEM déclarés pour...
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fabricant proposant des services OEM et ODM, avec des catégories de produits comprenant des mini-PC, des ordinateurs portables, des PC tout-en-un et des tablettes. L’emplacement de son usine à Shenzhen, sa capacité de production déclarée et ses services OEM pour des marques réputées justifient sa classification en tant que fabricant d’équipements d’origine et fabricant de conception d’origine, plutôt que comme simple société de négoce ou de services.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certifications des systèmes de management ISO 14001 et ISO 9001, notamment un certificat ISO 9001:2015, et affirme que ses produits ont passé les tests CE, FCC et RoHS avec des rapports d’essai à l’appui. Il s’agit de références explicites en matière de certifications et de conformité des produits, bien que les extraits fournis n’indiquent ni les périodes de validité ni les numéros des certificats.
Capacité après-venteLe fournisseur indique disposer de procédures écrites et appliquées pour l’évaluation des services, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations clients. Ses ingénieurs technologiques fournissent une assistance technique après-vente, tandis que ses agents ou succursales à l’étranger et sa participation à un salon professionnel hors ligne témoignent d’une portée de service supplémentaire ; toutefois, il ne possède aucune salle d’exposition à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir développé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, compter quatre ingénieurs R&D et assumer des responsabilités couvrant les exigences clients, le support technique et le développement de nouveaux produits. Il peut concevoir des outillages et développer du matériel et des logiciels, mais indique ne disposer d’aucun SDK ; les éléments disponibles attestent donc d’une capacité générale de développement de produits plutôt que d’une innovation fondée sur un SDK.
Capacité de productionLe fournisseur indique compter 50 employés chargés du contrôle qualité, effectuer une inspection de 100 % des produits finis, assurer la traçabilité des matières premières et appliquer des procédures écrites de contrôle des entrepôts avec enregistrements. Il déclare également une production annuelle de 1,000,000 mini-PC, 1,000,000 ordinateurs portables, 1,000,000 PC tout-en-un et 1,500,000 tablettes, avec un délai de livraison d’un mois en haute saison et inférieur à 15 jours ouvrés en basse saison ; toutefois, aucun équipement de test du contrôle qualité n’est mentionné.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il indique également pouvoir créer de nouveaux outillages et développer du nouveau matériel et de nouveaux logiciels selon les besoins des clients, ce qui constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation OEM/ODM.
Cas clientsLe fournisseur affirme fournir des services OEM à des marques réputées, exporter vers des marchés situés dans plusieurs régions et avoir participé à la China Import and Export Fair. Ces déclarations indiquent une expérience des marchés et des canaux de distribution, mais aucun client nommé, aucune étude de cas produit, aucune référence de commande ni aucun détail de projet vérifiable de manière indépendante n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Est-il possible de passer une commande d'échantillons ?
A:
Oui, c'est possible sur demande.
Q:Combien de temps faut-il pour préparer les échantillons ?
A:
Cela dépend des produits, mais cela peut prendre de 3 à 7 jours.
Q:Quel est votre quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
Pour les modèles standards, la quantité minimale de commande est généralement de 1000 unités par modèle. Pour certains modèles promotionnels, elle peut être de 3000 ou 5000 unités. Veuillez contacter nos commerciaux pour plus de détails.
Q:Quels sont les modes de paiement que vous acceptez ?
A:
Pour les échantillons, nous acceptons Western Union, MoneyGram ou virement bancaire (T/T) à l'avance. Pour les commandes importantes, nous acceptons les virements bancaires (T/T).
Q:Quel sera le coût de la livraison express pour les échantillons ?
A:
Le coût de la livraison express dépend de la quantité d'échantillons, de leur poids, des dimensions du carton et du pays de destination. Vous pouvez contacter nos commerciaux pour obtenir des informations précises.
Envoyer demande
*A:
Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.
Shenzhen Vitek Electronics Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
1.77 Écran 800mAh Batterie Double SIM Téléphone Portable Fonction 2g Téléphone Mobile Mini Clavier GSM
US$4.90-5.50
5,000 Pièces(MOQ)
Vtex Gros Prix 2.8 Pouce 1+8GB Petit Téléphone Caractéristique Mini Tactile 4G Téléphone Intelligent Mobile
US$16.30-16.90
3,000 Pièces(MOQ)
2.4 Écran 1800mAh Grande Batterie Écon U320 Prix Bas 4G Téléphone Fonction LTE USB Type-C
US$11.23-12.48
5,000 Pièces(MOQ)
Uniwa V202t 1.77 Pouce 4G Ultra Longue Autonomie Double SIM FM Sos Lampe de Poche Téléphone Pliable
US$29.99-33.31
1 Pièce(MOQ)
17 Smartphone mince avec des fonctionnalités avancées pour les utilisateurs modernes
US$810.00
1 Pièce(MOQ)
Mktel 106 Téléphone à fonctionnalités 1.77" Écran 800mAh Batterie Téléphone portable Dual SIM
US$4.00-5.00
100 Pièces(MOQ)
Fournisseur de solution OEM Nouveau 4G Smartphone 3GB+32GB, Android 10.0, 6.7-inch
US$60.00-80.00
1 Pièce(MOQ)
Téléphone mobile 5606 Téléphone classique Téléphone portable
US$4.85-4.93
4,000 Pièces(MOQ)
3GB+32GB Android 4G Smartphone 4000mAh Batterie SIM 6.74-inch Écran Fournisseur de services
US$60.00-80.00
1 Pièce(MOQ)


















