SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Support de processeur de suivi automatique de caméra pour réaliser des conférences vidéo avec un logiciel de conférence
10,00-9 999,00 $US
1 Pièce

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

Couleur

Noir

Type

système de conférence vocale

N° de Modèle.

VIS-CATC-B

bande passante des pixels

165mhz

connecteur

connecteurs femelles bnc

format du signal

sdi/hdmi

poids

3 kg

vidéo

vidéo

communication

filaire

composition

4 x sdi + 2 x hdmi

fonction de pointage

non

Paquet de Transport

boîte en carton

Spécifications

483l*260w*43.6h

Marque Déposée

vissonique

Origine

Chine

Code SH

8543709990

Capacité de Production

2000 pièces/mois

Caractéristiques principales

Commutateur 6x1 sans transition : Commutateur de mise à l'échelle 6x1+1 sans scintillement ni écran noir, résolution maximale de 1080P à 60Hz.
Prise en charge du suivi automatique : Compatible avec le suivi préprogrammé et infrarouge via RS232, avec possibilité de contrôle centralisé.
Gel d'image réglable : Durée de gel d'image réglable de 1 à 6 secondes pour un contrôle vidéo précis.
Entrées multi-formats : 4 entrées HD/3G SDI et 2 entrées HDMI avec une bande passante de pixels de 165 MHz.
Compact et léger : Dimensions 483x260x43,6 mm, poids de seulement 3 kg pour une installation facile.

Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2015-09-01Port le plus Proche: GuangzhouTemps de réponse moyen: ≤8.84hConditions de Paiement: T/T, PayPal, Western UnionConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméVISSONIC Electronics Ltd. est identifié comme un fabricant/une usine et une société du groupe basée en Chine, produisant des produits audio et vidéo, notamment des microphones de conférence et des systèmes de conférence. Le fournisseur indique détenir les certifications ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/OHSMS 18001 et GMP, disposer de cinq lignes de production, de 11–20 ingénieurs R&D, de 21–30 employés chargés du contrôle qualité et d’une production de systèmes de conférence de 100 000 pièces. Les services déclarés comprennent la conception de systèmes, l’installation, le dépannage, la formation des utilisateurs et l’assistance technique. L’activité d’exportation est documentée depuis 2015, les exportations représentant 51 %–70 % des ventes. Les éléments disponibles étayent les points forts en matière de production, de certifications, d’innovation et de service après-vente, tandis que la personnalisation, la crédibilité financière et la profondeur des références clients restent insuffisamment établies.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant/usine et société du groupe, avec un site de fabrication déclaré à Guangzhou ainsi qu’une activité interne de R&D, de production et de vente de produits audio et vidéo. Cela confirme directement son statut de fabricant de produits plutôt que celui d’une simple société de négoce.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certifications OHSAS/OHSMS 18001, ISO 9001, ISO 14001 et GMP. Ces certifications déclarées de systèmes de management constituent des preuves explicites de contrôles formels en matière de qualité, d’environnement, de santé et de sécurité au travail, ainsi que de contrôles opérationnels connexes.
Capacité après-venteLe fournisseur indique que son personnel accompagne les clients tout au long de l’achat du système, de l’installation, du dépannage sur site et de la formation à l’utilisation des équipements après l’installation. Il s’agit d’une preuve explicite de services complets d’assistance technique et aux utilisateurs.
Capacités de R&DLe fournisseur se décrit comme une entreprise de haute technologie disposant de sa propre marque et de fonctions dédiées de R&D, de production et de vente, axées sur des produits audio-vidéo innovants et à hautes performances. Il fait également état de 11–20 années d’expérience cumulée des ingénieurs R&D, ce qui étaye l’évaluation de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur fait état de cinq lignes de production, de 21–30 employés chargés du contrôle qualité et d’une capacité de production de systèmes de conférence de 100 000 pièces. Ces indicateurs opérationnels explicites confirment une capacité de production établie pour les produits de systèmes de conférence.

Produit Q&A

Q:Quelle est la résolution de sortie maximale ?
A:
La résolution de sortie maximale prise en charge est de 1080P à 60Hz.
Q:Comment fonctionne la fonction de gel d'image ?
A:
Le temps de gel est réglable de 1 à 6 secondes ; il ne peut pas être inférieur à 0,5 seconde.
Q:Quelles sont les options de signaux d'entrée ?
A:
Il prend en charge 4 entrées HD/3G SDI et 2 entrées HDMI, avec une bande passante de pixels de 165 MHz.
Q:Cet appareil prend-il en charge les caméras à suivi automatique ?
A:
Oui, il prend en charge le suivi automatique via le port RS232, avec des contrôleurs centraux ou des unités de la série CLEACON/CLASSIC-D.
Q:Quelle est la distance de transmission pour SDI ?
A:
La distance de transmission 3G-SDI est de jusqu'à 100 mètres avec des câbles SDI professionnels certifiés.

Envoyer demande

*A:VISSONIC Electronics Ltd.VISSONIC Electronics Ltd.
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

4K Caméra de conférence vidéo PTZ HD pour diffusion en direct 35X
Caméra de conférence PTZ avec interfaces vidéo HD-SDI et DVI-I
Système de conférence caméra plafond Haner

Système de conférence caméra plafond Haner

US$417.00-420.00
50 Pièces(MOQ)
Caméra de conférence Ultra HD Mekey avec objectif grand angle Mst-7912