Powered by Made-in-China.com
Vmc855 Conçu pour un fonctionnement continu
26 000,00 $US
1-4 Sets
23 000,00 $US
5-9 Sets
21 000,00 $US
10+ Sets
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
service en ligne/hors ligneGarantie
1 anN° de Modèle.
VMC855Demande
Métalprocessus d'utilisation
Machine Outils CNC de Coupage Métal, Outils d'Usinage CNC Non-ConventionnellesMéthode de Mouvement
Contrôle de Point à PointMéthode de contrôle
Contrôle en Boucle Semi-FerméeCommande numérique
CNC / MNCTraitement de précision
0,01 ~ 0,02 (mm)Classification de la performance
Machine-Outil à Commande Numérique d'Haute GammeCertificat
CE, ISO 9001État
Nouveaudéplacement de l'axe x.
800 mmdéplacement de l'axe y.
550 mmdéplacement de l'axe z.
550 mmtaille de la table (l*degrés)
1050*50mmcharge maximale de la table
600 kgfente en t(numéro de fente*largeur*pas)
5*18*100mmcône de broche
bt40puissance de la broche
7.5 kwvitesse maximale de la filière
10 000 tr/mintraversée rapide (x/y/z)
48/48/36 m/minavance de coupe
1-8000mm/minmoteur d'alimentation
20/20/20tnmtourner le nez de la barre de coupe
130 mmdistance entre le centre de la broche et la surface de la colonne
590mmtype de magasin
24tPaquet de Transport
boîte en contreplaquéSpécifications
3300*2400*3000mmMarque Déposée
vedonOrigine
ChineCode SH
8457101000Capacité de Production
350 jeux/anCaractéristiques principales
Spindle haute vitesse : La vitesse du spindle atteint jusqu'à 10 000 tr/min avec un système de fixation BT40 pour un usinage efficace et robuste.
Changement d'outil rapide : Le changeur d'outils automatique avec un magasin de 24 outils permet un temps de changement d'outil de seulement 2,33 secondes.
Robustesse et rigidité : La structure robuste et la transmission de précision offrent une grande rigidité pour des opérations d'usinage stables.
Personnalisation possible : Propose une personnalisation complète, des personnalisations mineures et une personnalisation flexible à partir d'échantillons ou de plans.
Certifications CE et ISO : Le produit répond aux normes de certification CE et ISO 9001 en matière de qualité et de sécurité.
Large gamme d'applications : Convient aux machines-outils CNC pour le travail des métaux et aux machines-outils non conventionnelles dans diverses industries.
Système d'alimentation efficace : Vitesse de déplacement rapide jusqu'à 36 m/min et plage de vitesse de coupe de 1 à 10 000 mm/min pour une productivité élevée.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 year CertifiéPort le plus Proche: Qingdao Port; Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤1.24h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel proposant des services de conception logicielle 3D et de personnalisation étendue. Il déclare disposer des certifications ISO9001:2015 et CE, de procédures documentées de contrôle qualité et de traitement des réclamations, d’une traçabilité des matériaux ainsi que d’un service après-vente décrit. Son équipe de R&D et ses installations de production avancées soutiennent le développement de machines-outils CNC, bien qu’un seul ingénieur R&D soit déclaré et qu’aucun SDK ne soit disponible. L’efficacité de la production et le contrôle qualité sont décrits, avec un délai de livraison en basse saison inférieur ou égal à 15 jours ouvrés. Des documents financiers sont mentionnés pour 2021–2023, mais aucune valeur de performance financière n’est fournie. Le fournisseur ne déclare aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500 et a commencé à exporter il y a un an, bien que les exportations représentent 71 %–90 % du total des ventes.
Type de fournisseurLe fournisseur s’identifie explicitement comme un fournisseur technique professionnel, disposant d’une équipe de R&D expérimentée, d’installations de production avancées et d’activités commerciales couvrant le développement de logiciels, l’intégration de systèmes d’information, les services techniques et la vente de produits métalliques. Cela justifie sa classification en tant que fournisseur axé sur la technique et la fabrication.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer d’un certificat de système de management ISO9001:2015 et d’une certification de produit CE. Ces certifications constituent des preuves explicites de qualifications formelles en matière de gestion de la qualité et de conformité des produits.
Capacité après-venteL’entreprise décrit ses services après-vente et dispose d’une procédure claire et documentée de traitement des réclamations clients. Les instructions de contrôle qualité, les enregistrements suivis de manière uniforme ainsi que les procédures d’actions correctives et préventives appuient davantage sa capacité structurée en matière de service et de gestion des problèmes.
Capacités de R&DLe fournisseur indique disposer d’une équipe de R&D professionnelle, de capacités de conception logicielle 3D et de plusieurs modes de personnalisation. Toutefois, il ne dispose d’aucun SDK disponible et ne compte qu’un seul ingénieur R&D ; les éléments disponibles attestent donc d’une capacité élémentaire d’innovation technique et de conception, sans établir une capacité de R&D large ou approfondie.
Capacité de productionLe fournisseur décrit des installations de production avancées, la réalisation efficace de tâches d’usinage complexes, un contrôle strict depuis la sélection des matières premières jusqu’à l’inspection finale, ainsi qu’une traçabilité du contrôle qualité. Un délai de livraison en basse saison inférieur ou égal à 15 jours ouvrés et des procédures documentées de service fournisseur apportent des éléments opérationnels supplémentaires.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fournit également des services de conception logicielle 3D, démontrant une portée déclarée étendue en matière de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur ne déclare aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500. Bien qu’il indique une préférence des acheteurs récurrents de 80 %–100 %, aucun client nommé, exemple de projet ou cas client décrit de manière indépendante n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Puis-je apposer mon logo sur la machine ou la peindre dans ma propre couleur ?
A:
Oui, à condition que la quantité commandée atteigne la quantité minimale de commande (MOQ).
Q:Quelles sont vos conditions de vente ?
A:
FOB, CIF, DAP ou d'autres conditions sont acceptables.
Q:Puis-je passer une petite commande de test ?
A:
Oui, nous n'avons pas de MOQ pour les produits de la version standard. Le prix varie en fonction des quantités commandées.
Q:Quels éléments doivent être confirmés avant de passer la commande ?
A:
La tension, la fréquence, le type de prise, les conditions de vente, et si vous avez un agent de transport.
Envoyer demande
*A:
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine de fraisage CNC de précision Vmc850/855 pour des opérations sur 4/5 axes
US$21,500.00-22,000.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical durable conçu pour des opérations de fraisage et de perçage de haute précision à grande vitesse
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical à grande vitesse pour des opérations de production efficaces
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc855 Centre d'usinage vertical CNC pour pièces en aluminium et fabrication de moules
US$19,658.00-19,958.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical avancé pour des opérations de découpe et d'usinage des métaux efficaces
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical robuste conçu pour le fraisage, le perçage et le taraudage de pièces métalliques
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc1160 avec contrôle Fanuc pour une opération conviviale
US$22,511.00-23,680.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC robuste Vmc855 pour la fabrication de moules de pièces automobiles
US$19,888.00
1 Pièce(MOQ)
Bonnet Multi Opération Vmc pour les Usines de Vannes Indiennes
US$23,000.00-25,000.00
1 Pièce(MOQ)
Structure Rigid Vmc855 Centre d'Usinage Vertical pour Production Industrielle
US$18,600.00-21,680.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical de haute précision Vmc855 pour le découpage des métaux
US$18,600.00-21,680.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage personnalisé Vmc855 solution clé en main, tour CNC
US$19,658.00-19,958.00
1 Jeu(MOQ)
Kmc-855 Vmc CE pour carters de transmission automobile
US$32,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Gantry VMC à couple élevé - Stable pour des opérations de coupe profonde
US$105,750.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC vertical haute précision à grande vitesse Vmc855 pour le traitement de moules en métal
US$32,000.00-38,000.00
1 Jeu(MOQ)
Kmc-855 Vmc CE pour boîtiers en aluminium de précision
US$32,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
pour le traitement de pièces complexes telles que des plaques, des moules et de petites coques. Vmc855
US$27,900.00-32,990.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'usinage vertical CNC de haute précision Vmc855 pour le travail des métaux
US$9,870.00-14,300.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc855 Fraiseuse verticale CNC – Broche à couple élevé et changeur d'outils automatisé pour le travail des métaux
US$18,600.00-21,680.00
1 Pièce(MOQ)
Kmc-855 - Le centre d’usinage vertical quotidien pour les ateliers de découpe des métaux
US$32,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)



















