Powered by Made-in-China.com
Vmc855 Ouvrier de Production : Conçu pour le Temps de Fonctionnement
26 000,00 $US
1-4 Sets
23 000,00 $US
5-9 Sets
21 000,00 $US
10+ Sets
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
service en ligne/hors ligneGarantie
1 anN° de Modèle.
VMC-855Demande
Métalprocessus d'utilisation
Machine Outils CNC de Coupage Métal, Outils d'Usinage CNC Non-ConventionnellesMéthode de Mouvement
Contrôle de Point à PointMéthode de contrôle
Contrôle en Boucle Semi-FerméeCommande numérique
CNC / MNCTraitement de précision
0,01 ~ 0,02 (mm)Classification de la performance
Machine-Outil à Commande Numérique d'Haute GammeCertificat
CE, ISO 9001État
Nouveaudéplacement de l'axe x.
800 mmdéplacement de l'axe y.
550 mmdéplacement de l'axe z.
550 mmtaille de la table (l*degrés)
1050*50mmcharge maximale de la table
600 kgfente en t(numéro de fente*largeur*pas)
5*18*100mmcône de broche
bt40puissance de la broche
7.5 kwvitesse maximale de la filière
10 000 tr/mintraversée rapide (x/y/z)
48/48/36 m/minavance de coupe
1-8000mm/minmoteur d'alimentation
20/20/20tnmtourner le nez de la barre de coupe
130 mmdistance entre le centre de la broche et la surface de la colonne
590mmtype de magasin
24tPaquet de Transport
boîte en contreplaquéSpécifications
3300*2400*3000mmMarque Déposée
vedonOrigine
ChineCode SH
8457101000Capacité de Production
350 jeux/anCaractéristiques principales
Spindle haute vitesse : La vitesse maximale du spindle atteint 10 000 tr/min, avec un système de fixation BT40 pour une coupe efficace.
Changement d'outil rapide : Magasin à outils de 24 positions, avec un temps de changement d'outil de seulement 2,33 secondes.
Construction robuste : La conception robuste de la table assure une grande rigidité et stabilité lors des opérations de coupe intensives.
Certifications CE et ISO : Le produit est conforme aux normes internationales de sécurité et de qualité CE et ISO 9001.
Support OEM et ODM : Services de personnalisation complète, de personnalisation partielle et de marquage au logo disponibles.
Quantité minimale de commande flexible : Aucune quantité minimale de commande requise pour les produits de la version standard.
Garantie complète : Garantie d'un an, avec un service après-vente en ligne et hors ligne.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 year CertifiéPort le plus Proche: Qingdao Port; Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤1.31h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel proposant des services de conception logicielle 3D et de personnalisation étendue. Il déclare disposer des certifications ISO9001:2015 et CE, de procédures documentées de contrôle qualité et de traitement des réclamations, d’une traçabilité des matériaux ainsi que d’un service après-vente décrit. Son équipe de R&D et ses installations de production avancées soutiennent le développement de machines-outils CNC, bien qu’un seul ingénieur R&D soit déclaré et qu’aucun SDK ne soit disponible. L’efficacité de la production et le contrôle qualité sont décrits, avec un délai de livraison en basse saison inférieur ou égal à 15 jours ouvrés. Des documents financiers sont mentionnés pour 2021–2023, mais aucune valeur de performance financière n’est fournie. Le fournisseur ne déclare aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500 et a commencé à exporter il y a un an, bien que les exportations représentent 71 %–90 % du total des ventes.
Type de fournisseurLe fournisseur s’identifie explicitement comme un fournisseur technique professionnel, disposant d’une équipe de R&D expérimentée, d’installations de production avancées et d’activités commerciales couvrant le développement de logiciels, l’intégration de systèmes d’information, les services techniques et la vente de produits métalliques. Cela justifie sa classification en tant que fournisseur axé sur la technique et la fabrication.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer d’un certificat de système de management ISO9001:2015 et d’une certification de produit CE. Ces certifications constituent des preuves explicites de qualifications formelles en matière de gestion de la qualité et de conformité des produits.
Capacité après-venteL’entreprise décrit ses services après-vente et dispose d’une procédure claire et documentée de traitement des réclamations clients. Les instructions de contrôle qualité, les enregistrements suivis de manière uniforme ainsi que les procédures d’actions correctives et préventives appuient davantage sa capacité structurée en matière de service et de gestion des problèmes.
Capacités de R&DLe fournisseur indique disposer d’une équipe de R&D professionnelle, de capacités de conception logicielle 3D et de plusieurs modes de personnalisation. Toutefois, il ne dispose d’aucun SDK disponible et ne compte qu’un seul ingénieur R&D ; les éléments disponibles attestent donc d’une capacité élémentaire d’innovation technique et de conception, sans établir une capacité de R&D large ou approfondie.
Capacité de productionLe fournisseur décrit des installations de production avancées, la réalisation efficace de tâches d’usinage complexes, un contrôle strict depuis la sélection des matières premières jusqu’à l’inspection finale, ainsi qu’une traçabilité du contrôle qualité. Un délai de livraison en basse saison inférieur ou égal à 15 jours ouvrés et des procédures documentées de service fournisseur apportent des éléments opérationnels supplémentaires.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fournit également des services de conception logicielle 3D, démontrant une portée déclarée étendue en matière de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur ne déclare aucune coopération avec des entreprises du Fortune 500. Bien qu’il indique une préférence des acheteurs récurrents de 80 %–100 %, aucun client nommé, exemple de projet ou cas client décrit de manière indépendante n’est fourni.
Produit Q&A
Q:Puis-je personnaliser le logo ou la couleur ?
A:
Oui, vous pouvez ajouter votre logo ou choisir votre propre couleur, à condition que la quantité commandée atteigne la quantité minimale de commande (MOQ).
Q:Quelles sont vos conditions de vente ?
A:
Nous acceptons les conditions FOB, CIF, DAP, ou d'autres conditions.
Q:Existe-t-il une quantité minimale de commande pour les produits standard ?
A:
Non, nous n'avons pas de MOQ pour les produits de la version standard, bien que les prix varient en fonction de la quantité commandée.
Q:Quelles informations doivent être confirmées avant de passer commande ?
A:
Veuillez confirmer la tension, la fréquence, le type de prise, les conditions de vente, et si vous disposez d'un agent de transport.
Envoyer demande
*A:
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.
Shandong Vedon Intelligent Equipment Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine Socay à faible taux de défaillance et à longue durée de vie pour un fonctionnement stable en atelier, CNC Vmc 855c
US$20,000.00-25,700.00
1 Jeu(MOQ)
La machine stable Socay offre un traitement précis des composants CNC 850 855 Vmc
US$29,800.00-32,800.00
1 Jeu(MOQ)
Vmc855 Machine de fraisage CNC verticale pour le traitement de composants métalliques complexes
US$14,000.00-15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage industrielle CNC Vmc Socay durable et stable 855
US$20,000.00-25,700.00
1 Jeu(MOQ)
Centre d'usinage vertical économique Vmc855 5-Axis Machine CNC de fraisage stable pour composants automobiles
US$16,800.00-17,500.00
1 sets(MOQ)
Système Fanuc économique Vmc 855 Machine de fraisage verticale CNC automatique pour le traitement des métaux
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage vertical CNC automatique universelle Vmc855 pour le traitement des métaux 3
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
La machine métallique stable Socay offre une découpe CNC de haute précision 850 855 Vmc
US$29,800.00-32,800.00
1 Jeu(MOQ)
Vmc650 Centre d'usinage vertical CNC efficace utilisant des composants taïwanais pour le traitement des métaux machine de fraisage CNC
US$13,800.00-18,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC vertical Vmc 855 personnalisée pour le traitement des métaux en usine
US$20,000.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
3 Axe Vmc855 Centre d'usinage CNC Machine de traitement des métaux à haute efficacité pour Vmc
US$19,888.00
1 Pièce(MOQ)
Centre d'Usinage CNC à Grande Vitesse Vmc855 pour un Traitement Métallique Efficace
US$14,000.00-15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc855 3 Centre d'usinage CNC Axis Machine de traitement des métaux Fraiseuse
US$25,000.00-30,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de fraisage CNC de haute précision Vmc1160 structure de rail linéaire pour le traitement de composants métalliques 3-Line
US$38,000.00-40,000.00
1 sets(MOQ)
Kj-855 Machine de fraisage CNC en métal de haute qualité Centre d'usinage vertical Vmc
US$27,800.00
1 Pièce(MOQ)
Vmc855 Centre d'usinage vertical CNC pour le traitement des moules en métal
US$27,900.00-32,990.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de Traitement Métallique Vmc 855 1160 Contrôleur Fanuc 3/4/5 Centre d'Usinage Vertical
US$21,500.00-48,600.00
1 Pièce(MOQ)



















