Powered by Made-in-China.com
Kstar Ydc3340 40kVA Tour UPS Fonction Parallèle, Contrôle Entièrement Numérique, Affichage LCD/LED Double, Fonction Démarrage DC, pour Éducation, Ordinateurs
3 044,00 $US
1-4 Pièces
3 022,00 $US
5+ Pièces
Spécifications du produit
tours
Prix de l'exemple :US$3044.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Phase
TriphaseType
En LigneProtection
SurtensionN° de Modèle.
Ydc 3340Demande
CommunicationClassification
ÉclairageTemps D'Attente
Machine standardAlimentation sans interruption en veille
Onde sinusoïdale onduleur de sortieCapacité de sortie
Type de supportMode Équipement
machine durableMarque
kstartension de sortie principale
380 / 400 / 415plage de tension d'entrée
208 ~ 478vacbruit
58 dbtempérature de fonctionnement
0-40 ℃altitude de travail
0-1500mPaquet de Transport
cartonSpécifications
250×580×655mm/46kgMarque Déposée
kstarOrigine
ChineCode SH
8504402000Caractéristiques principales
Rendement élevé : jusqu'à 96 % de rendement global pour une économie d'énergie.
Large plage de tension d'entrée : accepte une tension d'entrée de 208 à 478 V CA pour un fonctionnement stable, même sur des réseaux électriques instables.
Configuration de batterie flexible : la tension de la batterie peut être personnalisée de 192 V à 600 V, avec des modules optionnels.
Faible distorsion de la sortie : les harmoniques de la tension de sortie (THD) sont inférieures à 1 % à 100 % de charge linéaire.
Nombreux ports de communication : prend en charge les protocoles RS232, RS485, USB, SNMP, ainsi que les contacts secs pour la surveillance.
Protection avancée : intègre des protections contre les surcharges, les courts-circuits, les surtempératures et les faibles tensions de batterie.
Fonction parallèle : prend en charge la connexion en parallèle pour augmenter la capacité et la redondance.
Système de contrôle numérique : contrôle entièrement numérique avec un écran LCD/LED double pour une surveillance facile.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc.Temps de réponse moyen: ≤1.86h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, PayPal, etc. CertifiéConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CIF, CFR, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est un prestataire de produits électroniques, de matériel, d’équipements électriques et de transport intelligent d’électricité, doté de capacités d’import-export. Il indique proposer de larges options de personnalisation, des instructions normalisées d’inspection des produits finis, six à dix employés chargés du contrôle qualité et des délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés en haute et basse saison. L’entreprise déclare détenir les certifications de management ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001 depuis 2013, et indique que ses produits disposent des certifications CE, RoHS, FCC et IEC. Toutefois, les procédures relatives aux actions correctives et au traitement des réclamations de service ne disposent pas de documents écrits, et les procédures de service ne sont accompagnées d’aucun enregistrement de mise en œuvre. La couverture des services à l’étranger est limitée : l’entreprise ne possède ni salle d’exposition, ni agent, ni succursale à l’étranger, et n’a aucune expérience des salons professionnels hors ligne. Les éléments relatifs à la R&D sont faibles, avec une seule année d’expérience totale des ingénieurs R&D et aucun SDK disponible. Les informations financières sont incohérentes entre les différents documents fournis ; leur fiabilité ne peut donc pas être évaluée de manière fiable. Aucun cas client précis n’est fourni.
Type de fournisseurLe champ d’activité déclaré couvre le transfert et la promotion de technologies, les produits électroniques et matériels, les appareils électroménagers, les équipements de bureau et de communication, les équipements électriques, le transport intelligent d’électricité, les batteries, les équipements de réfrigération ainsi que l’agence d’import-export. Cela indique un profil étendu de commerce et de services dans les secteurs de l’électronique, de l’électricité, du matériel et des équipements, plutôt qu’un fabricant spécialisé dans un seul produit.
CertificationsL’entreprise déclare avoir obtenu les certifications de management ISO 9001, ISO 14001 et ISO 45001 depuis 2013, et indique que ses produits disposent des certifications CE, RoHS, FCC et IEC. Il s’agit d’allégations explicites de certification, bien qu’aucun document de certification ni détail de validité ne soit fourni dans les extraits communiqués.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures relatives aux actions correctives et préventives ainsi qu’aux réclamations des clients, mais aucun document écrit n’est disponible ; sa procédure d’évaluation de l’efficacité du service prévoit également des procédures, mais aucun enregistrement. Il ne possède ni salle d’exposition, ni agents, ni succursales à l’étranger, et n’a aucune expérience des salons professionnels hors ligne à l’étranger ; il indique desservir zéro pays à l’étranger. Ces lacunes déclarées démontrent une capacité limitée en matière de services documentés et de services à l’étranger.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de six à dix employés chargés du contrôle qualité, d’instructions d’inspection des produits finis appliquées uniformément, d’une production annuelle de 200 000 unités UPS et de délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés en haute comme en basse saison. Ces indicateurs explicites de capacité et de processus étayent la capacité de production, bien que les champs plus généraux relatifs à la production annuelle soient présentés de manière incohérente.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. La description de son entreprise affirme également sa capacité à répondre à divers besoins de personnalisation personnalisés, ce qui constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelles marques d'onduleurs Epton distribue-t-elle ?
A:
Nous représentons des marques internationales telles que APC (de Schneider Electric), Eaton, Santak et Vertiv, entre autres. Nous proposons également des solutions d'onduleurs personnalisées en fonction des besoins spécifiques de nos clients.
Q:Dans quels contextes les onduleurs sont-ils applicables ?
A:
Nous représentons des marques internationales telles que APC (de Schneider Electric), Eaton, Santak et KELONG. Nous proposons également des solutions d'onduleurs personnalisées en fonction des besoins spécifiques de nos clients.
Q:Quels modes de paiement acceptez-vous ?
A:
Nous acceptons les virements bancaires (T/T), Alipay et les cartes de crédit (via une passerelle de paiement sécurisée), etc. Les options disponibles sont indiquées sur la page de commande.
Q:Offrez-vous un support technique ?
A:
Oui, nous proposons une consultation technique gratuite et un support à distance. Vous pouvez nous contacter par téléphone, par e-mail ou via notre service client en ligne.
Envoyer demande
*A:
Beijing Appleton Technology Development Co., Ltd
Beijing Appleton Technology Development Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Modules IGBT intégrés UPS 40kVA 60kVA 100kVA 120kVA 200kVA PF 0.9 3 Phases UPS en ligne modulaire pour le contrôle ferroviaire
US$1,500.00-10,350.00
1 Pièce(MOQ)
Système de contrôle numérique DSP avancé pour équipements informatiques et centres de communication
US$5,998.00-7,280.00
1 Pièce(MOQ)
ASI en ligne 6 kVA à double conversion pour la sauvegarde des systèmes de contrôle
US$138.03
1 Pièce(MOQ)
80kVA Onduleur numérique avec 16 puces de contrôle de bits et dispositifs IGBT SCR haute puissance
US$5,998.00-7,280.00
1 Pièce(MOQ)
KSTAR MEMOPOWER RT 1000VA Onduleur en ligne avec panneau LCD rotatif
US$210.00-320.00
1 Pièce(MOQ)
E3sups40kh UPS Facile 3s 40kVA 400V 3: 3 UPS Tour Basse pour Batteries Externes
US$3,216.00-8,408.00
1 PCS(MOQ)
10kVA 20kVA 30kVA 50kVA Module UPS avec fonction Epo triphasé 380VAC 400VAC 415VAC 208VAC UPS
US$1,755.00-3,000.00
2 Pièces(MOQ)
Onduleur à double conversion en ligne 1-3kVA 2u Rack Tour avec LCD RS232 USB
US$208.50-284.50
1 Pièce(MOQ)
Ske Ms600L 600va 420W Onduleur interactif en ligne tour LCD pour la maison
US$52.00-55.00
200 Pièces(MOQ)
Onduleur Triphasé Haute Fréquence Wahbou en Ligne Xt33 50kVA/60kVA Contrôle Numérique DSP
US$1,950.00-2,500.00
1 Jeu(MOQ)
Wahbou RM07 30kVA-90kVA UPS modulaire à double conversion en ligne avec système de contrôle numérique
US$85.00-6,600.00
1 Jeu(MOQ)
UPS en ligne APC Smart-UPS RT avec temps de conversion zéro et contrôle LCD
US$1,950.00
1 Pièce(MOQ)
Wahbou RM04 30kVA-300kVA UPS modulaire à double conversion en ligne avec système de contrôle numérique
US$85.00-17,500.00
1 Jeu(MOQ)
Wahbou RM3330kVA-300kVA UPS Modulaire Double Conversion En Ligne avec Système de Contrôle Numérique
US$85.00-6,600.00
1 Jeu(MOQ)
Schneider APC UPS Spm15kl-33p 3u 15kVA 15kw Modèle Tour Rack Parallèle
US$3,444.00-3,982.00
1 unit(MOQ)
Onduleur Schneider Spm20kl-33p 20kVA 20kw Onduleur parallèle à trois phases en rack
US$3,756.00-3,995.00
1 unit(MOQ)



















