Powered by Made-in-China.com
Machine de meulage de surface à déplacement automatique de selle (SGA2050AHD)
11 000,00 $US
1-2 Sets
9 500,00 $US
3+ Sets
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
un anGarantie
un anN° de Modèle.
SGA2050AHDType
Rectifieuse PlaneTraitement Objet
autreAbrasifs
MeuleMode de Contrôle
électriqueAutomatique année
Semi-AutomatiqueCylindrique Type de Grinder
machine à meuler les surfacesPrécision
Haute PrécisionCertificat
CE, ISO 9001État
Nouveausga2050ahd
machine de meulage de surface mobile à selle automatiquetaille de la table
200x508mmtaille du mandrin magnétique
200x460 mmdistance max. entre le centre de la broche et la table
450 mmcourse transversale de la barre de coupe
240 mmdéplacement longitudinal de la table
560mmvitesse rapide
990 mm/minvitesse de rotation de la broche
2850/3450 tr/minmeuler la taille des roues
200 x 20 x 31,75 mmpuissance du moteur de la broche
2,2 kwPaquet de Transport
boîtier en boisSpécifications
ce, iso9001Marque Déposée
uni-techOrigine
Shandong, ChinaCode SH
8460190000Capacité de Production
200 jeux/moisCaractéristiques principales
Meulage de haute précision : Assure des résultats de usinage optimaux avec une précision maximale et une accumulation de chaleur minimale.
Avance longitudinale hydraulique : Dotée d'une avance transversale automatique et d'une avance longitudinale hydraulique pour un fonctionnement efficace et stable.
Fonctionnement silencieux : Conçue pour un fonctionnement très silencieux, même en fonctionnement continu à vitesse maximale.
Roulements sans entretien : L'axe de meulage fonctionne avec des roulements à billes angulaires de précision préchargés, ne nécessitant aucun entretien.
Guides résistants à l'usure : Les guides de la table sont trempés, meulés et recouverts de PTFE pour une résistance maximale à l'usure.
Lubrification automatique : Équipée d'un système de lubrification central automatique pour garantir une fiabilité à long terme.
Certifications CE et ISO : Le produit répond aux normes internationales grâce aux certifications CE et ISO 9001.
Personnalisation possible : La personnalisation à partir de plans est disponible pour répondre aux besoins spécifiques des clients.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 13 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤4.45h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur fabrique et fournit des machines pour le travail des métaux, des machines-outils, des accessoires et des instruments de mesure. Il indique disposer de 13 ans d’expérience à l’exportation, les exportations représentant 90% du total des ventes, et servir l’Asie du Sud-Est/le Moyen-Orient ainsi que l’Amérique du Nord. Les informations de production indiquent des capacités annuelles de 1,000 unités de tours, 800 unités de fraiseuses et 800 unités de perceuses, soutenues par 50 employés chargés du contrôle qualité et des délais d’environ un mois pendant les périodes de pointe comme pendant les périodes creuses. Le fournisseur propose la personnalisation à partir des conceptions des clients ainsi que des services ODM et OEM pour des marques populaires. Les engagements après-vente comprennent une couverture des défauts pendant un an, la réparation ou le remplacement gratuit des pièces défectueuses sous réserve des exclusions de garantie, et des réponses dans les 24 heures. Toutefois, il indique ne disposer d’aucun SDK, n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, et ne disposer d’aucun stock, entrepôt à l’étranger, succursale à l’étranger ou salle d’exposition à l’étranger, ni participer à des salons professionnels hors ligne. Des certificats ISO et CE sont mentionnés, mais aucun détail sur les certificats n’est...
Type de fournisseurLe fournisseur se décrit explicitement comme un fabricant et fournisseur de machines pour le travail des métaux, de machines-outils, d’accessoires et d’instruments de mesure. Les services ODM et OEM qu’il déclare indiquent en outre qu’il s’agit d’un fournisseur axé sur la fabrication plutôt que d’un simple intermédiaire commercial.
CertificationsLe fournisseur indique détenir des certificats tels que ISO et CE. Comme les types précis de certificats, les numéros de certificat, le champ d’application et la validité ne sont pas fournis, les éléments disponibles étayent les déclarations relatives aux certificats, mais ne permettent pas une vérification détaillée.
Capacité après-venteLe fournisseur s’engage à assurer une couverture des défauts pendant un an, à réparer ou remplacer gratuitement les pièces défectueuses pendant la période de garantie, sous réserve des exclusions liées à une mauvaise utilisation et à l’entretien, et à répondre dans les 24 heures aux demandes liées au service. Ces dispositions de réponse et de garantie indiquées constituent des preuves explicites de sa capacité de service après-vente.
Capacités de R&DLe fournisseur indique ne disposer d’aucun SDK et n’avoir lancé aucun nouveau produit ni mené d’activité de R&D produit au cours de l’année écoulée, ce qui limite les éléments attestant d’une innovation récente. Il propose des services ODM, mais cela ne suffit pas à établir un solide historique d’innovation continue.
Capacité de productionLe fournisseur déclare des capacités annuelles de 1,000 unités de tours, 800 unités de fraiseuses et 800 unités de perceuses, avec 50 employés chargés du contrôle qualité et un délai d’exécution des commandes d’environ un mois pendant les périodes de pointe comme pendant les périodes creuses. Toutefois, il indique ne disposer d’aucune capacité de stockage et le statut des contrats de fabrication est inconnu ; les informations déclarées sur la production et les délais fournissent néanmoins des preuves explicites de sa capacité de production.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir des conceptions des clients et offre des services ODM, tout en déclarant disposer de capacités OEM pour des marques populaires. Ces déclarations étayent directement sa capacité à fournir des produits personnalisés ou portant la marque du client.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cette machine ?
A:
Cette machine est fournie avec une garantie d'un an et un service après-vente.
Q:Quelles sont les certifications de cette machine de broyage ?
A:
Le produit est certifié selon les normes CE et ISO 9001.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Q:Quelles sont les modalités de paiement ?
A:
Les modalités de paiement comprennent les lettres de crédit (LC), les virements bancaires (T/T), les encaissements documentaires (D/P), PayPal, Western Union et les paiements de petits montants.
Q:Quel est le délai de production ?
A:
Le délai de production moyen est d'un mois, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Envoyer demande
*A:Tengzhou Uni-Tech Co., Ltd.
*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Sga2050ahr Machine de meulage de surface automatique à saddle mobile pour métal
US$10,000.00-15,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de meulage de surface à saddle automatique (MY40100 SG40100AHR)
US$15,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de meulage de surface à saddle hydraulique automatique Sga4080ahd
US$12,000.00-16,000.00
1 Jeu(MOQ)
400*800mm Machine à meuler de surface hydraulique à usage intensif avec saddle
US$10,000.00-30,000.00
1 jeu(MOQ)
Machine de meulage de surface automatique à déplacement de saddle
US$8,000.00
1 Pièce(MOQ)
Sg2550SD Meuleuse de surface automatique de précision à hydraulique avec saddle
US$10,000.00-30,000.00
1 jeu(MOQ)
200X460mm Machine de meulage de surface à saddle hydraulique
US$7,500.00-8,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de meulage de surface à saddle de petite taille
US$2,590.00-2,998.00
1 Pièce(MOQ)
Fabricants de machines à meuler de surface Antishicnc meuleuse de surface à alimentation manuelle avec chariot mobile
US$4,900.00-5,000.00
1 pièces(MOQ)
Sg2550s Meuleuse de surface à surface plate en métal à précision hydraulique avec saddle
US$10,000.00-30,000.00
1 jeu(MOQ)
Avantages de la machine de meulage de surface de précision
US$10,000.00-30,000.00
1 jeu(MOQ)
Machine de meulage de surface à saddle hydraulique à déplacement PLC
US$20,500.00-21,500.00
1 Pièce(MOQ)
SGA2050AHD machine de meulage de surface à déplacement de selle entièrement automatique
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Machine de meulage de surface mobile Sga Seires Saddle Sga2550ah/Sga2550ahr/Sga2550ahd
US$11,000.00-15,000.00
1 Jeu(MOQ)
Ahd 3-Axis Machine de meulage de surface automatique avec saddle mobile
US$12,500.00-13,500.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de meulage de surface à saddle hydraulique entièrement automatique
US$31,000.00-33,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine de meulage de surface mobile automatique haute précision
US$10,000.00-15,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de meulage de surface automatique à saddle SGA série
US$18,130.00-18,330.00
1 sets(MOQ)
FSG4080R FSG40100A Machine de meulage rectificatrice à commande PLC de surface grande avec saddle mobile
US$12,000.00-18,000.00
1 jeu(MOQ)



















