Powered by Made-in-China.com
Turtech HH200B Porte coulissante automatique de haute qualité avec contrôleur LED et capteur à micro-ondes
330,00 $US
10-49 Pièces
320,00 $US
50-99 Pièces
300,00 $US
100+ Pièces
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
1 anGarantie
1 ansN° de Modèle.
HH200BMatériel
Alliage AluminiumType
GlissantOuvrir style
GlissementType d'ouverture
Puissance DrivenCouleur
ArgentCertificat
ISO9001, RoHS, CEPosition
CommercialeFinition de surface
Finipoids max. de la porte (simple)
1*200kgpoids max. de la porte (double)
2*180kglargeur des lames de porte
500-2000mm/S(Customizable)vitesse d'ouverture
150 mm/svitesse de fermeture
150 mm/sdétails du moteur
24v 100w 2300rpm moteur à courant continu sans balaistemps de maintien
0-60 secondes (réglable)tension
50 v ca, 60-60 hztempérature de fonctionnement
-20°c—+50°cPaquet de Transport
cartonSpécifications
2*180kgMarque Déposée
portecOrigine
NingboCode SH
9032899099Capacité de Production
80000/anCaractéristiques principales
Moteur à courant continu sans balais : moteur 24 V, 100 W, 2300 tr/min, avec un faible niveau de bruit inférieur à 50 dBA.
Large plage de tension : prend en charge les tensions AC 100-240 V, 50-60 Hz, pour une compatibilité mondiale.
Vitesse réglable : vitesse d'ouverture et de fermeture réglable de 150 à 550 mm/s.
Dimensions personnalisables : largeur de la porte personnalisable de 500 à 2000 mm.
Fonction de mémorisation de l'état : le contrôleur conserve l'état du système avant la remise sous tension.
Récepteur sans fil intégré : récepteur intégré pour le fonctionnement des accessoires sans fil.
Capacité de charge élevée : porte unique, charge maximale de 200 kg ; double porte, charge maximale totale de 360 kg.
Certifications internationales : certifications CE, TUV EN16005, UKCA, CB et RoHS.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.16h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise combinant activités de fabrication et de services, opérant dans les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, ainsi que les activités d’installation connexes. Il déclare une certification CE pour ses produits et les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ses ressources de fabrication comprennent des lignes de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, d’usinage et d’emballage automatique, avec une production annuelle déclarée de 100,000 opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, et fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Des procédures de service ainsi que des dossiers d’actions correctives et préventives sont déclarés, mais il ne dispose d’aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations disponibles, car les champs financiers fournis affichent des valeurs nulles sans contexte justificatif. Les preuves concernant les clients se limitent à des services OEM pour des marques populaires ; aucune entreprise du Fortune 500...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée plutôt que comme une entité offshore. Son domaine d’activité déclaré couvre les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, les produits métalliques et l’installation, ce qui indique un profil de fournisseur intégré, axé sur la fabrication et la technologie.
CertificationsLe fournisseur déclare une certification CE pour ses produits ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments démontrent explicitement un portefeuille de certifications documenté, pertinent pour la conformité des produits et la gestion de la qualité, de l’environnement, ainsi que de la santé et de la sécurité au travail.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, de services ODM, de personnalisations liées à la R&D et d’activités commerciales impliquant des systèmes de contrôle intelligents et la technologie IoT. Il ne fournit pas de SDK disponible ; l’extensibilité du développement logiciel n’est donc pas démontrée, mais les activités déclarées de développement de produits et de technologies soutiennent l’évaluation de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur répertorie des installations de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, de sciage, de poinçonnage, de tournage, de fraisage et d’emballage automatique. Il indique également une capacité annuelle de 100,000 ensembles d’opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques, fournissant des preuves explicites d’une capacité de fabrication multi-processus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fait également état de services ODM, démontrant un large soutien déclaré au développement et à la fabrication de produits spécifiques aux besoins des clients.
Produit Q&A
Q:Êtes-vous une société de commerce ou un fabricant ?
A:
Nous sommes un fabricant, notre usine est en activité depuis plus de 15 ans.
Q:Quels sont vos principaux marchés ?
A:
L'Union européenne, les États-Unis, l'Amérique du Sud, l'Afrique du Sud et certains pays du Moyen-Orient.
Q:Quel est votre produit principal ?
A:
Porte coulissante automatique, porte battante automatique, porte pliante automatique, porte d'hôpital, système d'accès et accessoires associés.
Q:Quelles sont les modalités de paiement pour les échantillons ?
A:
Pour les frais d'échantillon ou tout petit montant, vous pouvez effectuer le paiement via notre compte PayPal, ou par Western Union. Vous pouvez également effectuer le paiement sur notre compte bancaire.
Q:Quelles sont les modalités de paiement pour les commandes normales ?
A:
Pour les commandes normales, nous acceptons un acompte de 30 % par virement bancaire (T/T), le solde étant payable contre une copie du connaissement (B/L). Les paiements documentaires (D/P) et les lettres de crédit (L/C) sont également acceptables, mais nous préférons le virement bancaire, qui est beaucoup plus simple pour les deux parties.
Envoyer demande
*A:
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Moteur et composant de porte coulissante automatique sans cadre Turtech Hh200b
US$300.00-330.00
10 Pièces(MOQ)
Xc90 Opérateur de porte automatique avec contrôleur de type divisé et rail européen
US$330.00-360.00
2 Pièces(MOQ)
Porte coulissante automatique populaire Turtech Hh200b à usage intensif
US$320.00-350.00
1 Jeu(MOQ)
Prix d'usine Turtech Hh130 Porte coulissante automatique avec contrôleur LED amélioré
US$320.00-350.00
2 Sets(MOQ)
Porte coulissante automatique résidentielle et commerciale de haute qualité
US$50.00-100.00
1 Pièce(MOQ)
Système de porte coulissante automatique en aluminium premium Nfrc de haute qualité
US$50.00-100.00
1 Pièce(MOQ)
Portes coulissantes en verre automatiques de haute qualité pour hôtels avec certificat CE Hf-135
US$1,115.00-1,395.00
1 Pièce(MOQ)
Porte automatique coulissante de haute qualité pour salle d'opération médicale avec feuilles galvanisées
US$520.00-598.00
1 pièces(MOQ)
250kg Porte automatique avec contrôleur d'auto-surveillance et de calibration
US$395.00-430.00
1 Jeu(MOQ)
Solution de porte hermétique durable avec glissement automatique et acier inoxydable
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)



















