SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Portail automatique Turtech avec 4 capacité différente en option
155,00 $US
50-199 Sets
135,00 $US
200-499 Sets
125,00 $US
500+ Sets

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

Service après-vente

support technique en ligne

Garantie

3 ans

N° de Modèle.

SLG-C-800AC/1000AC/1500AC/2000ACSLG-C-800DC/1000DC

Type de conduite

Électromécanique

Marque

turtech

type de moteur

ca/cc en option

alimentation

220 v/50 hz ; 110 v/60 hz

puissance moteur AC/ couple de sortie

200W 20n.M

vitesse de déplacement de la porte

12 m/min

poids de chargement max

800 kg

distance de la télécommande

≥30m

mode de télécommande

mode à un bouton/mode à trois boutons

interrupteur de fin de course

capteur fin de course à ressort/capteur fin de course magnétique

bruit de travail

≤56dB

travail

s2,20 min

enregistrement des télécommandes

25

fréquence distante

433,92 Mhz

température de fonctionnement

-20°℃-+70℃

poids du paquet AC

12.5 kg

négliger la taille

299*247*300

Paquet de Transport

carton

Origine

Chine

Caractéristiques principales

Personnalisation OEM et ODM : Service complet comprenant la conception de logos, les séances de photos et un support spécialisé pour l'emballage.
Options de moteurs multiples : Moteurs de type AC et DC disponibles, avec une puissance allant de 200W à 750W.
Capacité de charge élevée : Les modèles supportent des portails pesant de 800 kg à 2000 kg, avec des vitesses allant jusqu'à 12 m/min.
Large compatibilité de tension : Compatible avec les alimentations 220V/50Hz et 110V/60Hz, disponibles dans le monde entier.
Longue portée de la télécommande : La distance de contrôle à distance atteint jusqu'à 30 mètres, avec une fréquence de 433,92 MHz.
Contrôle avancé : Prend en charge jusqu'à 25 télécommandes, avec des modes à un ou trois boutons.
Vente directe en usine : Vente directe depuis l'usine Turtech, dotée de 3 lignes de SMT et d'une capacité de production de 120 000 moteurs par an.

Profil de l'entreprise

Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Importateurs et exportateursChoix des acheteurs très fidèles
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.36h

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméLe fournisseur est une entreprise combinant activités de fabrication et de services, opérant dans les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, ainsi que les activités d’installation connexes. Il déclare une certification CE pour ses produits et les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ses ressources de fabrication comprennent des lignes de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, d’usinage et d’emballage automatique, avec une production annuelle déclarée de 100,000 opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, et fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Des procédures de service ainsi que des dossiers d’actions correctives et préventives sont déclarés, mais il ne dispose d’aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations disponibles, car les champs financiers fournis affichent des valeurs nulles sans contexte justificatif. Les preuves concernant les clients se limitent à des services OEM pour des marques populaires ; aucune entreprise du Fortune 500...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée plutôt que comme une entité offshore. Son domaine d’activité déclaré couvre les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, les produits métalliques et l’installation, ce qui indique un profil de fournisseur intégré, axé sur la fabrication et la technologie.
CertificationsLe fournisseur déclare une certification CE pour ses produits ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments démontrent explicitement un portefeuille de certifications documenté, pertinent pour la conformité des produits et la gestion de la qualité, de l’environnement, ainsi que de la santé et de la sécurité au travail.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, de services ODM, de personnalisations liées à la R&D et d’activités commerciales impliquant des systèmes de contrôle intelligents et la technologie IoT. Il ne fournit pas de SDK disponible ; l’extensibilité du développement logiciel n’est donc pas démontrée, mais les activités déclarées de développement de produits et de technologies soutiennent l’évaluation de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur répertorie des installations de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, de sciage, de poinçonnage, de tournage, de fraisage et d’emballage automatique. Il indique également une capacité annuelle de 100,000 ensembles d’opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques, fournissant des preuves explicites d’une capacité de fabrication multi-processus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fait également état de services ODM, démontrant un large soutien déclaré au développement et à la fabrication de produits spécifiques aux besoins des clients.

Produit Q&A

Q:Êtes-vous une société de commerce ou un fabricant ?
A:
Nous sommes un fabricant. Notre usine a été créée il y a plus de 15 ans.
Q:Quels sont vos principaux marchés ?
A:
Dans l'Union européenne, aux États-Unis, en Amérique du Sud, en Afrique du Sud et dans certains pays du Moyen-Orient.
Q:Quel est votre produit principal, et proposez-vous d'autres produits ?
A:
Nos principaux produits sont les portes coulissantes automatiques, les portes battantes automatiques, les portes pliantes automatiques, les portes d'hôpital, les systèmes d'accès et les accessoires connexes.
Q:Quelles sont les modalités de paiement pour les échantillons et les commandes standard ?
A:
Pour les échantillons, nous acceptons PayPal, Western Union ou virement bancaire. Pour les commandes standard, nous acceptons un acompte de 30 % par virement bancaire, avec le solde payable à la réception de la copie du connaissement ; le virement bancaire est préférable.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
La quantité minimale de commande standard est de 10 unités par modèle. Pour les portes sur mesure, la quantité minimale de commande est négociable. Les commandes de plus de 100 unités peuvent permettre une quantité minimale de commande ajustée par style.

Envoyer demande

*A:Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., LtdTurtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Fonctionnement automatique du portail coulissant

Fonctionnement automatique du portail coulissant

US$148.00-152.00
100 Pièces(MOQ)
Système de barrière de haute qualité BS-3306