Powered by Made-in-China.com
Système de contrôle de porte automatique multifonctionnel Doortec Ml500 avec moteur à balais 100W
1 100,00 $US
1-48 Sets
1 000,00 $US
49-99 Sets
950,00 $US
100+ Sets
Prix de l'exemple :US$380.00/jeu.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
1 anGarantie
3 ansN° de Modèle.
ML500Matériel
Alliage AluminiumType
GlissantOuvrir style
GlissementType d'ouverture
Puissance DrivenFonction spéciale
SécuritéCouleur
ArgentCertificat
TUV, CCC, ISO9001, RoHS, CEPosition
CommercialeFinition de surface
FiniPaquet de Transport
cartonsMarque Déposée
portecOrigine
ChineCode SH
9032899099Capacité de Production
30000set/anCaractéristiques principales
Système intelligent d'auto-apprentissage : Microcontrôleur intelligent associé à une mécanique de précision pour un fonctionnement fluide et silencieux.
Réglages de vitesse ajustables : La vitesse d'ouverture (20-60 cm/s) et la vitesse de fermeture (15-55 cm/s) sont entièrement réglables.
Système de secours par batterie : Une batterie de secours surveillée assure le fonctionnement en cas de coupure de courant, avec des programmes optionnels.
Large compatibilité : Compatible avec les claviers de contrôle d'accès, les photocellules, les onduleurs, les systèmes de verrouillage et les commutateurs de fonction.
Performances robustes du moteur : Moteur à courant continu 24V 100W, capable de supporter des portes jusqu'à 200 kg par vantail.
Certifications internationales : Certifié par TUV, CCC, ISO9001, RoHS, CE, EN16005 et UKCA.
Personnalisation possible : Services ODM et OEM disponibles, avec personnalisation à partir des designs.
Fabricant professionnel : Plus de 13 ans d'expérience, avec 8 ingénieurs en recherche et développement et 5 lignes de production.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.16h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise combinant activités de fabrication et de services, opérant dans les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, ainsi que les activités d’installation connexes. Il déclare une certification CE pour ses produits et les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ses ressources de fabrication comprennent des lignes de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, d’usinage et d’emballage automatique, avec une production annuelle déclarée de 100,000 opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, et fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Des procédures de service ainsi que des dossiers d’actions correctives et préventives sont déclarés, mais il ne dispose d’aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations disponibles, car les champs financiers fournis affichent des valeurs nulles sans contexte justificatif. Les preuves concernant les clients se limitent à des services OEM pour des marques populaires ; aucune entreprise du Fortune 500...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée plutôt que comme une entité offshore. Son domaine d’activité déclaré couvre les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, les produits métalliques et l’installation, ce qui indique un profil de fournisseur intégré, axé sur la fabrication et la technologie.
CertificationsLe fournisseur déclare une certification CE pour ses produits ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments démontrent explicitement un portefeuille de certifications documenté, pertinent pour la conformité des produits et la gestion de la qualité, de l’environnement, ainsi que de la santé et de la sécurité au travail.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, de services ODM, de personnalisations liées à la R&D et d’activités commerciales impliquant des systèmes de contrôle intelligents et la technologie IoT. Il ne fournit pas de SDK disponible ; l’extensibilité du développement logiciel n’est donc pas démontrée, mais les activités déclarées de développement de produits et de technologies soutiennent l’évaluation de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur répertorie des installations de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, de sciage, de poinçonnage, de tournage, de fraisage et d’emballage automatique. Il indique également une capacité annuelle de 100,000 ensembles d’opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques, fournissant des preuves explicites d’une capacité de fabrication multi-processus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fait également état de services ODM, démontrant un large soutien déclaré au développement et à la fabrication de produits spécifiques aux besoins des clients.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Le produit est couvert par une garantie de 3 ans.
Q:Quel est le poids maximal de la porte ?
A:
En mode d'ouverture simple, le poids maximal est de 200 kg. En mode d'ouverture double, il est de 180 kg par porte.
Q:La vitesse d'ouverture est-elle réglable ?
A:
Oui, la vitesse d'ouverture est réglable entre 20 et 60 cm/s, et la vitesse de fermeture entre 15 et 55 cm/s.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Il possède les certifications TUV, CCC, ISO9001, RoHS, CE, EN16005 et UKCA.
Q:Est-ce qu'il prend en charge une batterie de secours ?
A:
Oui, il est équipé d'une batterie de secours avec surveillance et des programmes d'ouverture optionnels.
Envoyer demande
*A:
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Deper Dsw85 Système de contrôle de porte automatique à balancement moderne de haute qualité
US$450.00-510.00
2 Sets(MOQ)
Système de contrôle de porte automatique Doortec Spider 100W moteur à courant continu sans balais
US$950.00-1,100.00
1 Jeu(MOQ)
Système de porte coulissante automatique Turtech Ml500 avec 100W moteur
US$950.00-1,100.00
1 Pièce(MOQ)
Systèmes de Portes Coulissantes Automatiques Commerciales Doortec Hh125 avec 55W Moteur de Porte Automatique
US$190.00-230.00
2 Pièces(MOQ)
Ouvre-porte battant automatique Doortec Sw200 Système de contrôle en alliage d'aluminium mince
US$310.00-360.00
2 Pièces(MOQ)
Système de contrôle de porte automatique, opérateurs de porte automatique
US$430.00
1 Jeu(MOQ)
Système de porte coulissante automatique avec moteur pour porte en verre
US$430.00
1 Jeu(MOQ)
Système de stationnement innovant avec barrière de sécurité automatique
US$500.00-1,000.00
1 Jeu(MOQ)
Système d'ouverture de porte automatique Assa Motor
US$340.00
10 Pièces(MOQ)
Système de portail automatique en acier inoxydable premium pour la sécurité
US$500.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
Système de Portail Automatique Es200
US$320.00
100 Pièces(MOQ)
Es75 Système de Contrôle de Porte Automatique
US$194.00
1,000 Pièces(MOQ)
Système de porte coulissante automatique intelligent Oredy avec télécommande
US$375.00-385.00
2 Sets(MOQ)
Système de portail automatique
US$120.00
10 Pièces(MOQ)



















