Powered by Made-in-China.com
Porte coulissante automatique avancée pour hôpital avec caractéristiques de sécurité
1 000,00 $US
1-49 Sets
900,00 $US
50-99 Sets
800,00 $US
100+ Sets
Prix de l'exemple :US$1000.00/jeu.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
3 ansGarantie
1 anMatériel
Alliage AluminiumType
GlissantOuvrir style
GlissementType d'ouverture
Puissance DrivenFonction spéciale
SécuritéCouleur
ArgentCertificat
TUV, CCC, ISO9001, RoHS, CEPosition
CommercialeFinition de surface
FiniPaquet de Transport
cartonsMarque Déposée
portecOrigine
ChineCode SH
9032899099Caractéristiques principales
Conception hermétique : Conforme à la norme nationale de niveau 8 en matière d'étanchéité à l'air, ce qui empêche la pollution et maintient la propreté.
Fonctionnement silencieux et régulier : Le moteur à courant continu sans balais assure un fonctionnement silencieux et léger, avec une bonne isolation phonique et une réduction de la circulation de l'air.
Réglage de la vitesse : Les vitesses d'ouverture et de fermeture sont réglables de 150 à 550 mm/s pour s'adapter aux différents besoins des flux de travail hospitaliers.
Sécurité et accès en cas d'urgence : Une poignée spéciale permet une ouverture manuelle avec une faible force pendant les coupures de courant, assurant ainsi un passage sûr.
Isolation thermique et anti-poussière : La technologie de moussage empêche l'entrée d'air froid et de poussière, maintenant ainsi une humidité et une température constantes.
Large gamme de personnalisation des dimensions : La largeur de la porte peut être personnalisée de 600 mm à 1500 mm pour s'adapter aux différentes dimensions des salles d'hôpital.
Nombreuses certifications : Certifié par TUV, CCC, ISO9001, RoHS et CE, conformément aux normes internationales de qualité et de sécurité.
Support OEM/ODM : Services OEM et ODM complets disponibles, avec personnalisation des conceptions pour répondre aux besoins spécifiques de chaque projet.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir des conceptions CertifiéAnnée d'Exportation: 5 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.16h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise combinant activités de fabrication et de services, opérant dans les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, ainsi que les activités d’installation connexes. Il déclare une certification CE pour ses produits et les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ses ressources de fabrication comprennent des lignes de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, d’usinage et d’emballage automatique, avec une production annuelle déclarée de 100,000 opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques. Le fournisseur propose des services étendus de personnalisation, ODM et OEM, et fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Des procédures de service ainsi que des dossiers d’actions correctives et préventives sont déclarés, mais il ne dispose d’aucun entrepôt, salle d’exposition, agent ou succursale à l’étranger. La crédibilité financière ne peut pas être évaluée à partir des informations disponibles, car les champs financiers fournis affichent des valeurs nulles sans contexte justificatif. Les preuves concernant les clients se limitent à des services OEM pour des marques populaires ; aucune entreprise du Fortune 500...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise combinée plutôt que comme une entité offshore. Son domaine d’activité déclaré couvre les systèmes de contrôle intelligents, la technologie IoT, les composants électroniques, les portes et fenêtres, les produits métalliques et l’installation, ce qui indique un profil de fournisseur intégré, axé sur la fabrication et la technologie.
CertificationsLe fournisseur déclare une certification CE pour ses produits ainsi que les certifications de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001 et ISO45001:2018. Ces éléments démontrent explicitement un portefeuille de certifications documenté, pertinent pour la conformité des produits et la gestion de la qualité, de l’environnement, ainsi que de la santé et de la sécurité au travail.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, de services ODM, de personnalisations liées à la R&D et d’activités commerciales impliquant des systèmes de contrôle intelligents et la technologie IoT. Il ne fournit pas de SDK disponible ; l’extensibilité du développement logiciel n’est donc pas démontrée, mais les activités déclarées de développement de produits et de technologies soutiennent l’évaluation de sa capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur répertorie des installations de SMT, de soudage, d’assemblage de moteurs, d’assemblage final, de sciage, de poinçonnage, de tournage, de fraisage et d’emballage automatique. Il indique également une capacité annuelle de 100,000 ensembles d’opérateurs de portes automatiques et de 400,000 capteurs de portes automatiques, fournissant des preuves explicites d’une capacité de fabrication multi-processus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il fait également état de services ODM, démontrant un large soutien déclaré au développement et à la fabrication de produits spécifiques aux besoins des clients.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Le produit est couvert par une garantie d'un an. De plus, un service après-vente est assuré pendant 3 ans.
Q:Quelles sont les plages de vitesse réglables ?
A:
Les vitesses d'ouverture et de fermeture sont réglables entre 150 mm/s et 550 mm/s. Le temps d'ouverture peut être réglé de 0 à 60 secondes.
Q:Comment la porte assure-t-elle la sécurité en cas de panne de courant ?
A:
Elle est équipée d'une poignée spéciale qui permet de réduire la force d'ouverture, ce qui permet une utilisation manuelle pour un passage en toute sécurité, même en cas de coupure de courant.
Q:Quelles sont les certifications de la porte ?
A:
La porte est certifiée TUV, CCC, ISO9001, RoHS et CE, ce qui garantit sa conformité aux normes internationales de sécurité et de qualité.
Q:Est-il possible de personnaliser les dimensions de la porte ?
A:
Oui, la largeur de la porte peut être personnalisée de 600 mm à 1500 mm. Des services OEM et ODM sont également disponibles en fonction des conceptions.
Envoyer demande
*A:
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Porte enroulable automatique premium intelligente avec fonctionnalités avancées
US$500.00-3,000.00
1 Jeu(MOQ)
Portes d'accès avancées pour les services hospitaliers pour une sécurité renforcée
US$100.00-280.00
1 Mètre(MOQ)
Porte coulissante automatique durable avec fonctionnalité de salle blanche transparente
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Porte coulissante hermétique automatique avec fonctionnalités personnalisables en temps réel
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Porte coulissante hermétique automatique en acier inoxydable pour hôpital, avec fermeture automatique
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Solution de porte hermétique en acier inoxydable durable avec fonction de glissement automatique
US$790.00-890.00
1 Pièce(MOQ)
Opérateur de porte coulissante automatique lourd avancé avec capteur
US$265.00-290.00
20 Sets(MOQ)
Portes coulissantes automatiques de salle propre d'hôpital avec caractéristiques anticorrosion
US$169.99-199.80
2 Pièces(MOQ)
Porte automatique coulissante médicale premium avec caractéristiques antimicrobiennes
US$520.00-598.00
1 pièces(MOQ)
Porte coulissante en aluminium premium avec fonction rétractable automatique pour une sécurité renforcée
US$260.00-600.00
1 Mètre(MOQ)
Porte médicale automatique coulissante avancée avec une résistance au feu supérieure et une hygiène
US$315.00-598.00
1 Pièce(MOQ)
Meilleure qualité prix d'usine porte coulissante automatique d'hôpital à double ouverture
US$1,100.00-1,800.00
1 Jeu(MOQ)
Porte hospitalière coulissante hermétique automatique avancée pour une sécurité améliorée
US$800.00-1,000.00
1 Jeu(MOQ)
Porte coulissante automatique avancée pour salle d'opération avec noyau en nid d'abeille en aluminium
US$538.00-598.00
1 pièces(MOQ)
Porte médicale automatique avancée avec capteur de code PIN et caractéristiques de sécurité
US$650.00-700.00
1 Jeu(MOQ)
Porte coulissante électronique hermétique pour salle d'opération d'hôpitaux avancés
US$315.00-598.00
1 pièces(MOQ)



















