Powered by Made-in-China.com

Dispositif de chauffage de spécimen 1900
0,98-0,99 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
24 heuresGarantie
356 joursN° de Modèle.
TY1900plage de température
Room temperature~ 220 ℃régler la finesse
0.1 ℃puissance de sortie
500 Wafficher les chiffres
affichage à 4 chiffresPaquet de Transport
boîte en boisSpécifications
30 kgMarque Déposée
tunkiaOrigine
ChineCode SH
9030899090Capacité de Production
1000 ensemble/annéeCaractéristiques principales
Chauffage à double canal : Chauffage simultané de deux pôles de l'électroaimant pour des tests efficaces.
Réponse de chauffage rapide : Le court temps de chauffage améliore l'efficacité et le rendement des tests.
Intégration système complète : Peut être combiné avec les modèles TY1000 ou TY1100 pour constituer des systèmes de test d'aimants permanents.
Services OEM et ODM : Solutions de fabrication personnalisées disponibles pour répondre aux besoins spécifiques des clients.
Support technique après-vente professionnel : Assistance technique disponible 24 heures sur 24 pour toutes les questions concernant les produits.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponibleAnnée d'Exportation: 2021-10-11 CertifiéPort le plus Proche: Changsha PortTemps de réponse moyen: ≤15h CertifiéConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméTunkia Co., Ltd. est identifié comme un fabricant basé en Chine, établi en 2006, comptant 363 employés et disposant d’une usine de production de 8 000 m². Ses produits déclarés comprennent des équipements de mesure magnétique et électrique, des gaussmètres et des calibrateurs multifonctions. Le fournisseur déclare détenir les certifications ISO9001, ISO14001 et ISO45001, disposer de neuf lignes de production, d’une expérience cumulée de 120 années-personnes parmi ses ingénieurs R&D et de 11 à 20 employés chargés du contrôle qualité. Il dessert les marchés nationaux et étrangers, les exportations représentant 21 % à 30 % des ventes, et indique des délais de livraison d’un mois pendant les saisons creuses comme pendant les périodes de pointe. Les éléments disponibles attestent de l’échelle de production, de l’étendue des certifications et des capacités techniques. Toutefois, les informations fournies ne permettent pas d’établir suffisamment la qualité du service après-vente, la fiabilité financière, les capacités de personnalisation ou un vaste historique de clientèle.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement classé comme fabricant, tandis que les informations relatives à l’entreprise associée décrivent également la nature de l’entreprise comme étant celle d’une société commerciale. Son usine de 8 000 m² et ses activités commerciales liées à la fabrication attestent de capacités de production, bien que les classifications fournies ne soient pas totalement cohérentes.
CertificationsLe fournisseur déclare disposer des certificats de systèmes de management ISO9001:2015, ISO14001:2015 et ISO45001:2016, ainsi que d’autres certifications non précisées. Il s’agit d’une preuve explicite de plusieurs certifications dans les domaines de la qualité, de l’environnement et de la santé et de la sécurité au travail.
Capacités de R&DLa gamme de produits du fournisseur comprend des équipements de mesure magnétique et électrique, des gaussmètres et des calibrateurs multifonctions, et il indique disposer d’une expérience totale de 120 années-personnes parmi ses ingénieurs R&D. Ces éléments attestent de capacités techniques et de développement de produits, bien qu’aucune donnée sur les brevets, les nouveaux produits ou les investissements en R&D ne soit fournie.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer d’une usine de production de 8 000 m², de 363 employés, de neuf lignes de production et de délais de livraison d’un mois pendant les saisons creuses comme pendant les périodes de pointe. Ces chiffres constituent une preuve explicite d’une capacité de production établie et d’une capacité de livraison déclarée.
Produit Q&A
Q:Cet appareil peut-il être utilisé avec d'autres systèmes ?
A:
Oui, il peut être combiné avec les modèles TY1000 ou TY1100 pour former un système de test complet utilisant des aimants permanents.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
Le produit est couvert par une garantie de 356 jours.
Q:Le service OEM ou ODM est-il disponible ?
A:
Oui, les services OEM et ODM sont disponibles pour ce produit.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison moyen est d'un mois, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Q:Combien de pôles peuvent être chauffés simultanément ?
A:
Il est équipé d'un système de chauffage à double canal, permettant de chauffer simultanément deux pôles de l'électroaimant.
Envoyer demande
*A:
Tunkia Co., Ltd.
Tunkia Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Appareil d'essai de point d'éclair et de point d'inflammation de Cleveland selon la norme ASTM D92 à prix bas
US$1,000.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)
Appareil de test de la teneur en huile de cire pétrolière ASTM D721
US$5,000.00-10,000.00
1 Pièce(MOQ)
Détecteur de tension HVHIPOT GDY-35 10kV à 35kV appareil de test de fonction
US$900.00-1,500.00
1 Pièce(MOQ)
Dispositif de test de relais de précision pour sous-fréquence et sous-tension
US$12,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Kason-Wrt121 121℃ Dispositif de test de résistance à l'eau des particules de verre
US$800.00-1,500.00
1 Pièce(MOQ)
Ensemble d'outils de test de sécurité électrique Hvhipot Gants d'isolation Dispositif de test de résistance haute tension
US$1,999.00-3,999.00
1 sets(MOQ)
Dispositif de Puncture de Câble HVHIPOT avec Protection Multiple Design(GD-2135A)
US$100.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Dispositif d'essai de propagation de flamme pour surface de matériau de train à grande vitesse 476-7
US$700.00-1,000.00
1 Pièce(MOQ)
Testeur de retard de phase, instrument de mesure de la biréfringence, appareil de mesure de la différence de phase optique
US$1,000.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Dispositif de test de protection relais avancé 6-Phase pour précision
US$12,000.00-15,000.00
1 Pièce(MOQ)
Détecteur de défauts ultrasonores multi-canaux NDT Appareil de test ultrasonore
US$1,600.00-1,900.00
1 Jeu(MOQ)
Test-330b Dispositif de test secondaire portable avec contrôle de phase
US$9,999.00
1 Pièce(MOQ)
Dispositif de limite de liquide à commande motorisée et manuelle
US$300.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
Dispositif de mesure de profilométrie de surface routière avancé pour une analyse précise
US$20,000.00-25,000.00
1 Jeu(MOQ)
Analyseur de contenu en huile par résonance magnétique nucléaire Dispositif de mesure d'huile NMR
US$3,500.00-5,500.00
1 Pièce(MOQ)
IEC60335 Dispositif de plan incliné pour test de stabilité
US$500.00-5,000.00
1 Pièce(MOQ)
Dispositif de test de perte diélectrique de transformateur entièrement automatique avancé
US$8,500.00-9,500.00
1 Pièce(MOQ)
Appareil d'essai de viscosité cinématique ASTM D445 à 40º °C et 100º °C
US$1,000.00-2,000.00
1 Pièce(MOQ)



















