Powered by Made-in-China.com
Système de suivi solaire actionneur linéaire à verrouillage automatique pour charges lourdes DC U20g
189,00 $US
500-999 Pièces
175,00 $US
1 000-4 999 Pièces
159,00 $US
5 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$295.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
Automatisation industrielle, Système de suivi solaireOptions de contrôle
TélécommandeN° de Modèle.
U20GIndice de protection
ip66Interrupteur de limite
interne ou externePoussée maximale
15000nAccident vasculaire cérébral standard
300mm/450mm/500mm600mm/700mm/800mm/900mm/1000mmType
Actionneur linéaire CCTension
12 v c.c./24 v c.c. / 48 v c.c.charger
6000n/10000n /20000n/24000n/31000n/42000n/43000navant
trou 20mm/hole 30mm/protection
IP54/IP65/IP66commentaires
aucun capteur à effet Hallconnecteur
leads en tôle / personnalisélongueur du câble
1.0m/1.2m/1.5m/CustomizedSpécifications
10000N/20000N/30000N/40000NMarque Déposée
tomuuOrigine
ChineCaractéristiques principales
Capacité de charge extrême : Charge dynamique jusqu'à 43 000 N et charge statique jusqu'à 150 000 N pour des performances robustes.
Indice de protection IP66 : Protection supérieure contre la poussière et l'eau, idéal pour les environnements solaires extérieurs difficiles.
Compatibilité avec une large gamme de tensions : Fonctionne avec 12 V CC, 24 V CC et 48 V CC, avec des tests rigoureux de protection contre les surcharges.
Boîtier durable en métal : Construction avec un boîtier extérieur en alliage d'aluminium et un tube intérieur en acier inoxydable.
Longueur de course personnalisable : Courses standard de 300 mm à 1000 mm, avec des options de personnalisation flexibles disponibles.
Interrupteurs de fin de course intégrés : Permettent la fonction d'arrêt automatique pour un positionnement précis et une sécurité accrue.
Réseau de fabrication mondial : Usines en Chine et au Vietnam, avec une capacité de production mensuelle de 100 000 unités.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc.Temps de réponse moyen: ≤5.26h CertifiéConditions Commerciales Internationales(Incoterms): CFR, FOB, CIF, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméTomuu est un fournisseur d’actionneurs linéaires proposant des solutions standard, personnalisées, OEM et ODM. Il indique une inspection à 100 % des produits finis, 21 inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité, plus de 10 lignes de production et une production annuelle de 80,000 actionneurs linéaires. La personnalisation est possible à partir d’échantillons, de conceptions ou d’exigences complètes, avec des paramètres réglables tels que la course, la vitesse, la charge, la protection et les interfaces de commande. Le fournisseur détient les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, ainsi qu’une capacité de certification liée au marquage CE. L’activité d’exportation s’étend sur 10 ans, les exportations représentant 71 %–90 % du total des ventes, avec pour principaux marchés l’Asie du Sud-Est et le Moyen-Orient. Les éléments disponibles montrent également des services OEM pour des marques connues et une participation au salon professionnel US RE Plus. Cependant, il indique ne disposer d’aucun SDK, n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée et ne posséder aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger. Les informations financières se limitent à des années, sans valeurs substantielles de performance ; la crédibilité financière ne peut donc pas être déterminée.
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant d’actionneurs linéaires disposant d’installations d’usinage CNC, d’assemblage, de tests fonctionnels, de bobinage et de collage. Il fournit également des services OEM et ODM, vend des produits standard et prend en charge une personnalisation étendue, tout en exportant depuis 10 ans vers l’Asie du Sud-Est et le Moyen-Orient.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, ainsi qu’une capacité de certification des produits CE. Il s’agit de certifications détenues ou de capacités de certification explicitement mentionnées dans les informations fournies.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent plus de 10 lignes de production, une production annuelle de 80,000 actionneurs linéaires, une inspection à 100 % des produits finis, 21 inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité, ainsi que des instructions d’inspection standardisées. Le fournisseur indique également des délais de livraison d’un mois pendant les périodes de pointe comme pendant les périodes creuses.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, d’exigences complètes et de modifications mineures. Les paramètres des produits, notamment la longueur de course, la vitesse, la capacité de charge, le niveau de protection et les interfaces de commande, peuvent être ajustés selon les exigences des clients.
Produit Q&A
Q:Puis-je obtenir des échantillons ?
A:
Oui. Des échantillons sont disponibles. Veuillez contacter notre équipe commerciale pour confirmer les détails spécifiques.
Q:Puis-je utiliser mon propre logo ou design sur les produits ?
A:
Oui. Nous proposons des services OEM/ODM. Votre logo et votre design personnalisé peuvent être appliqués aux produits selon vos exigences.
Q:Avez-vous votre propre usine ?
A:
Oui. Nous disposons d'installations de production en Chine et au Vietnam. Vous êtes les bienvenus pour visiter notre entreprise et nos usines. En tant que fabricant professionnel, nous sommes spécialisés dans la fourniture de solutions OEM et ODM à nos clients.
Q:Quelle est votre capacité de production ?
A:
Notre capacité de production est de jusqu'à 100 000 unités par mois, ce qui garantit un approvisionnement stable pour les projets standard et de grande envergure.
Envoyer demande
*A:
Dongguan Tomuu Actuator Technology Co., Ltd.
Dongguan Tomuu Actuator Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Actionneur linéaire auto-verrouillant de haute qualité 24V pour usage industriel
US$159.00-189.00
500 Pièces(MOQ)
24V Moteur à courant continu à balais suiveur solaire avec charge maximale 50000n
US$210.00-230.00
1,000 Pièces(MOQ)
Richmat At1 12V/24V Actionneur linéaire à verrouillage automatique pour usage industriel
US$150.00
50 Pièces(MOQ)
Actionneur linéaire étanche haute résistance Jzn188 pour 12000n charge
US$180.00
1 Jeu(MOQ)
Actionneur électrique à cylindre robuste 12000n Charge maximale IP66 Actionneur linéaire industriel
US$79.00-299.00
1 Pièce(MOQ)
Actionneur linéaire électrique pour systèmes de transfert de matériaux à haute charge
US$99.00-130.00
2 Pièces(MOQ)
Produits solaires Système solaire Suivi solaire Râtelier de suivi PV lourd Actionneur linéaire électrique solaire
US$165.00-185.00
1,000 Pièces(MOQ)
Système de suivi solaire DC Tomuu 10000n/20000n/30000n/40000n Étanche 42000n Actionneur linéaire
US$165.00-213.00
100 Pièces(MOQ)
Actionneur linéaire à grande vitesse charge lourde 7000n Dla-CB pour machines solaires
US$97.00-118.00
2 Pièces(MOQ)
Actionneur linéaire durable 24V 48V pour suivi de charges lourdes
US$90.00-180.00
1 Jeu(MOQ)
Actionneur linéaire étanche haute résistance pour systèmes d'automatisation industrielle
US$24.00-35.00
2 Pièces(MOQ)
Positionnement de panneaux solaires Actionneur linéaire 24V Électrique à courant continu 50000n Charge lourde
US$210.00-230.00
1,000 Pièces(MOQ)
Actionneur linéaire servo robuste pour une capacité de charge maximale
US$369.00-3,699.00
1 Pièce(MOQ)














