Powered by Made-in-China.com

Wagon plat à conteneurs à haute efficacité
10 000,00-80 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponiblePersonnalisé
Personnalisécertificat
ISO14001, ISO / TS16949, ISO 9001N° de Modèle.
TR-0016Type
roue de trainpaiement
t/t, l/c,matériau
acierjauge
1435 mmdélai de livraison
90 joursPaquet de Transport
par conteneursSpécifications
70TMarque Déposée
rail de doucheOrigine
ChineCode SH
8601101900Capacité de Production
1 pièce/moisCaractéristiques principales
Capacité de charge élevée : Supporte une capacité de charge de 70 tonnes, avec une charge par essieu de 23 tonnes, pour le transport de marchandises lourdes.
Compatibilité avec plusieurs types de conteneurs : Compatible avec les conteneurs internationaux de 45/48/50 pieds et divers types ISO 668.
Système de freinage avancé : Équipé d'une valve de commande de type 120 et d'un freinage automatique en cas de déraillement.
Performances à haute vitesse : La vitesse maximale est de 120 km/h, avec une distance de freinage inférieure à 1400 mètres.
Normes de qualité certifiées : Certifié ISO14001, ISO/TS16949 et ISO9001 pour la qualité de fabrication.
Structure en acier robuste : Châssis entièrement soudé en acier, avec plancher en planches ou en composite épais de bambou.
Fabrication sur mesure : Propose des options personnalisées pour le paiement, les matériaux, l'écartement des rails et les délais de livraison.
Expérience d'exportation mondiale : Les produits sont exportés vers les États-Unis, l'Afrique du Sud, le Brésil et d'autres marchés internationaux.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineAnnée d'Exportation: 2008-01-01Port le plus Proche: ZHANGJIAGANG, SHANGHAITemps de réponse moyen: ≤24hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DDP, DAP, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméJiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd. est identifiée comme un fabricant/une usine chinois(e) spécialisé(e) dans les produits ferroviaires, notamment les caisses de véhicules ferroviaires, les voitures voyageurs, les attelages, les wagons de fret, les pièces de train et les pièces obtenues par cintrage à froid. Le fournisseur déclare disposer de plus de 10 lignes de production, de 50 années d’expérience cumulées parmi ses ingénieurs R&D, de 11 à 20 employés chargés du contrôle qualité et de capacités de production indiquées dans plusieurs catégories de produits ferroviaires. Il déclare détenir les certifications ISO 9000 et ISO 9001 et décrit plusieurs méthodes d’essai des matériaux et des produits. Une activité d’exportation est indiquée par une part de ventes à l’exportation de 90 %, des droits autogérés d’import-export et une activité d’exportation depuis 2008. Les éléments disponibles sont insuffisants pour vérifier la solidité financière, les performances en matière de personnalisation, les capacités de service après-vente ou un historique substantiel de références clients. L’adresse de l’usine diffère légèrement selon les documents, ce qui devrait être clarifié lors de la due diligence.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement identifié comme un fabricant/une usine et une société à responsabilité limitée située dans le Jiangsu, en Chine. Son domaine d’activité déclaré et ses mots-clés produits sont axés sur les équipements industriels et les produits ferroviaires, notamment les caisses de véhicules ferroviaires, les attelages, les wagons de fret, les pièces de train et les aménagements intérieurs.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO 9000 et ISO 9001. Les extraits ne fournissent ni numéros de certificat, ni organismes émetteurs, ni dates de validité, ni périmètre, de sorte que leur existence est signalée, mais que leur validité actuelle ne peut pas être évaluée de manière indépendante.
Capacités de R&DLe fournisseur indique un total de 50 années d’expérience cumulées parmi ses ingénieurs R&D et décrit une équipe technique expérimentée dans la conception, la fabrication et l’inspection de produits ferroviaires. Il répertorie également des essais chimiques, métallographiques, mécaniques, ultrasoniques, magnétiques, de choc et de dureté, ce qui soutient sa compétence technique, mais aucune preuve explicite de technologie brevetée, de développement de nouveaux produits ou de résultats d’innovation mesurables n’est fournie.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de plus de 10 lignes de production, de 11 à 20 employés chargés du contrôle qualité et de capacités annuelles indiquées de 200 caisses de véhicules ferroviaires, 1 200 ensembles d’attelages, 500 wagons de fret, 10 000 ensembles de pièces de train et 3 000 tonnes de profilés en aluminium. Sa part de ventes à l’exportation de 90 % et ses droits autogérés d’import-export indiquent en outre des activités de production et d’exportation bien établies.
Produit Q&A
Q:Quelle est la capacité de charge maximale du wagon ?
A:
Le wagon a une capacité de charge de 70 tonnes, avec un poids à vide inférieur à 23,8 tonnes.
Q:Quels types de conteneurs sont compatibles ?
A:
Il est compatible avec les conteneurs internationaux de 45/48/50 pieds et les types ISO 668 tels que 1AAA, 1AA, 1A, 1AX, 1CC, 1C et 1CX.
Q:Quelle est la vitesse de conception et la distance de freinage ?
A:
La vitesse de conception est de 120 km/h, et la distance de freinage est inférieure à 1400 mètres lorsque le wagon est chargé et en cas d'urgence.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Le produit est certifié ISO14001, ISO/TS16949 et ISO9001.
Q:Quel est le délai de livraison pour ce wagon ?
A:
Le délai de livraison standard est de 90 jours.
Envoyer demande
*A:
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.
Jiangsu Tedrail Industrial Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Wagon plat ferroviaire fiable général pour le transport de conteneurs standard
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
Capacité de charge élevée Surface lisse Fonctionnement facile Application multi-scénario Wagon plat ferroviaire
US$28,000.00-59,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon plat de transport en acier pour chemin de fer, haute capacité de charge, longue durée de vie, faible entretien
US$28,000.00-59,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon plat ferroviaire fiable général pour le transport de conteneurs standard
US$80,000.00-85,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon de minerai ferroviaire haute performance avec 45-70t de charge utile pour l'efficacité
US$100,000.00
1 Pièce(MOQ)
40gp Wagon de fret ferroviaire de wagon plat standard pour conteneurs généraux
US$80,000.00-85,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon à charbon fiable avec 22 3t poids à vide et haute efficacité
US$100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon de fret ferroviaire général fiable pour wagon plat de conteneur standard
US$80,000.00-85,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon à ballast robuste avec une efficacité de charge élevée
US$100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon plat ferroviaire; Nx70; Trolley; Wagon conteneur plat
US$10,000.00-80,000.00
1 Pièce(MOQ)
70t Wagon de fret ferroviaire de wagon plat standard pour conteneurs généraux
US$80,000.00-85,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon plat conteneur; Nx70
US$10,000.00-80,000.00
1 Pièce(MOQ)
70t Wagon de fret ferroviaire de conteneur standard plat à vendre
US$10,000.00-80,000.00
1 sets(MOQ)
Wagon plat ferroviaire à charge lourde, wagon spécial pour conteneurs, chariot plat 10t wagon à bobines
US$8,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon de rail polyvalent pour un transport efficace des minerais avec une grande capacité de charge
US$100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Nx70 Wagon plat, wagon plat de chemin de fer, wagon conteneur de rail
US$10,000.00-100,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon plat de transport de matériaux de construction ferroviaire, grande capacité, structure stable, entretien facile
US$28,000.00-59,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon-citerne à plat de fret ferroviaire pour le transport standard de conteneurs de pétrole et de carburant
US$8,000.00-18,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon-citerne résistant à la corrosion, étanche, à structure stable, résistant aux intempéries
US$28,000.00-59,000.00
1 Pièce(MOQ)
Wagon plat ferroviaire, wagon de fret ferroviaire pour conteneur
US$10,000.00-80,000.00
1 Pièce(MOQ)



















