Powered by Made-in-China.com
Machine d'emballage de capsules de lessive plates entièrement automatique avancée
294 000,00-353 000,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
support technique vidéo pièces de rechange gratuitesGarantie
1 anN° de Modèle.
TC-P660Automatique année
AutomatiqueDemande
Nettoyage,DétergentType
Formant remplissage Machine à scellerFormation d'espèces
film soluble dans l'eau moulageFonction de formage
RemplissageType de Driven
PneumatiqueType d'ouvrage
LiquideEmballage
film pvaMatériau d'emballage
Filmnom
machine à emballer les dosettes de lingemots-clés
machine à dosettes de détergent solubles dans l'eauoem et odm personnalisés
accepterSpeed(8g)
Power400-600(Pods/Min),Liquid600-1000(Pods/Min)plage de tailles
3-30gtolérance
Liquid±0.1,Power±0.3alimentation installée
15 kwdimension(l × l × h)
5500*1700*2700mmPaquet de Transport
boîte en boisSpécifications
5500*1700*2700mmMarque Déposée
tongchuangOrigine
Guangdong, ChinaCapacité de Production
500 000 pièces/anCaractéristiques principales
Production à très haute vitesse : produit de 600 à 1000 capsules par minute pour les liquides et de 400 à 600 capsules par minute pour les poudres.
Conception innovante à plaque plate : empêche les obstructions et permet le remplissage simultané de liquides et de poudres.
Compatibilité universelle avec les films : compatible avec tous les films hydrosolubles PVA disponibles sur le marché.
Gamme de tailles flexibles : plage de tailles configurable de 3 g à 30 g pour répondre à diverses spécifications de produits.
Production multi-formats : passage fluide entre les capsules à une, deux ou plusieurs compartiments.
Services OEM et ODM : accepte la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation basée sur la conception.
Support après-vente complet : comprend une assistance technique vidéo et des pièces de rechange gratuites pendant 1 an.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 4 Years CertifiéPort le plus Proche: Huangpu PortTemps de réponse moyen: ≤7.29h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entité combinant fabrication et négoce, couvrant les machines de traitement des métaux, les équipements d’emballage, les équipements mécaniques, les matériaux d’emballage ainsi que les activités d’importation et d’exportation. Il déclare détenir les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018, ISO14001, RoHS et CE, assurer la traçabilité des matières premières et effectuer l’inspection de 100 % des produits finis. Ses capacités déclarées comprennent les services OEM, ODM, une personnalisation étendue ainsi que la fabrication de machines-outils, de fraiseuses et de tournevis électriques. Toutefois, la gestion du service après-vente et des services aux fournisseurs est insuffisamment documentée : aucune procédure ni aucun enregistrement écrit n’est déclaré pour le traitement des réclamations, les actions correctives ou l’évaluation des capacités de service. Le fournisseur ne possède aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, bien qu’il ait participé à un salon professionnel hors ligne. Les informations financières sont insuffisantes pour établir sa crédibilité, et les indicateurs financiers nuls déclarés appellent à la prudence. Aucun cas client n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une entreprise polyvalente dont les activités couvrent la fabrication de machines de traitement des métaux, la vente d’équipements et de produits liés à l’emballage, les activités technologiques ainsi que les opérations d’importation et d’exportation. Cela indique un profil de fabricant-négociant plutôt qu’une entité étroitement spécialisée.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001, ainsi que des capacités de certification des produits RoHS et CE. Ces certifications explicitement documentées attestent de capacités en matière de qualité, de santé et de sécurité au travail, d’environnement et de conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur accepte plusieurs conditions de devis et de paiement et indique des délais de livraison d’un mois pendant les périodes de pointe comme hors saison, mais il ne dispose d’aucune procédure ni d’aucun enregistrement écrit concernant les réclamations des clients, les actions correctives et préventives ou l’évaluation des capacités de service. Il indique également ne posséder aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ce qui limite les infrastructures de service à l’international démontrées.
crédit financierLes documents financiers disponibles indiquent un chiffre d’affaires d’exploitation nul, des coûts d’exploitation nuls, un bénéfice brut ou une marge brute nuls, ainsi qu’un ratio de liquidité générale nul pour les périodes indiquées. Ces chiffres ne permettent pas d’établir la solidité financière et constituent un indicateur défavorable explicite concernant la crédibilité financière.
Capacités de R&DLe fournisseur propose des services ODM et plusieurs formes de personnalisation de conception, mais indique n’avoir lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée et ne disposer d’aucun SDK. Les éléments disponibles attestent d’une capacité de services de conception, tandis que les capacités d’innovation produit et de développement logiciel restent limitées.
Capacité de productionLe fournisseur identifie la fabrication de machines de traitement des métaux et répertorie les machines-outils, les fraiseuses et les tournevis électriques parmi les produits de l’installation polyvalente. Il indique également assurer la traçabilité des matières premières et l’inspection de 100 % des produits finis, fournissant ainsi des preuves explicites de processus de fabrication et de contrôle qualité.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation flexible, la personnalisation mineure ainsi que la personnalisation à partir de dessins. Il indique également fournir des services OEM et ODM, démontrant une large couverture déclarée des capacités de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Quelle est la vitesse de production de la machine ?
A:
La machine produit de 600 à 1000 capsules par minute pour les produits liquides et de 400 à 600 capsules par minute pour les produits en poudre.
Q:La machine peut-elle gérer des capsules à plusieurs compartiments ?
A:
Oui, elle est conçue pour le remplissage simultané de poudre et de liquide afin de créer des capsules à compartiments doubles ou multiples.
Q:Quelle est la durée de la garantie ?
A:
La machine est garantie pendant 1 an, et cette garantie comprend un support technique vidéo et des pièces de rechange gratuites.
Q:La personnalisation OEM et ODM est-elle possible ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, une personnalisation flexible, des modifications mineures et une personnalisation à partir de designs.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Envoyer demande
*A:
Guangzhou Tongchuang Intelligent Packaging Machinery Co., Ltd
Guangzhou Tongchuang Intelligent Packaging Machinery Co., Ltd*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Machine de conditionnement et de scellage de capsules de poudre à laver en gel PVA entièrement automatique
US$10,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine automatique d'emballage de capsules de détergent à lessive pour emballage en film soluble dans l'eau
US$132,000.00-210,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'emballage de capsules de détergent à lessive PVA/Pvoh automatique
US$20,000.00-25,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d’emballage verticale de poudre entièrement automatique avancée pour sachets plats
US$5,000.00-13,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine à fabriquer des capsules de lessive entièrement automatique à haute vitesse de petite taille Tc-G360
US$80,800.00-118,000.00
1 Pièce(MOQ)
Fonctionnement Stable Tc-G200 Machine d'Emballage de Capsules de Lave-Linge Compacte et Entièrement Automatique
US$44,000.00-55,800.00
1 Jeu(MOQ)
Vente chaude de machines d'emballage multifonctionnelles pour capsules de détergent solubles dans l'eau à remplir
US$132,343.00-202,343.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de conditionnement horizontale entièrement automatique avancée pour un emballage polyvalent
US$14,788.00-23,888.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d’emballage entièrement automatique avancée pour accessoires de quincaillerie
US$3,000.00-8,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'emballage entièrement automatique à haute vitesse pour capsules de lavage à haute capacité Tc-G360
US$80,800.00-118,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine avancée d'emballage automatique de capsules pour une production de capsules de lessive rentable
US$80,800.00-118,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d’emballage de poudre entièrement automatique avancée pour additifs
US$12,000.00-30,000.00
1 Jeu(MOQ)
Machine de conditionnement de sacs à fermeture éclair pour le comptage et le remplissage automatique de capsules de lessive
US$21,000.00-30,000.00
1 Pièce(MOQ)
Machine d’emballage de sachets de thé entièrement automatique et avancée pour répondre à vos besoins personnalisés
US$8,100.00-13,500.00
1 Jeu(MOQ)
Machine d'emballage entièrement automatique pour aliments secs et noix
US$6,699.00-8,599.00
1 Jeu(MOQ)
Machinerie d'emballage entièrement automatique avancée pour l'industrie alimentaire et des boissons
US$10,000.00-25,000.00
1 Jeu(MOQ)



















