Powered by Made-in-China.com
PDA Android POS portable avec imprimante thermique intégrée
135,00 $US
1-199 Pièces
115,00 $US
200-499 Pièces
105,00 $US
500+ Pièces
Prix de l'exemple :US$135.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
À MainMode de paiement
n/aN° de Modèle.
POS-Q5/Q6Type de carte
Carte ICÉcran Tactile
Écran TactileImprimeur
ThermiqueCertificat
CE, EMVType de fonction
n/aGestion de réseau
n/aCPU
n/aSystème
androidsystème d'exploitation
android 6.0ram
2 goflash
16 goaffichage
écran hd ips 5.99", résolution la plus élevée 1440*720écran d'affichage
5,99 poucesécran tactile
tactile multipoint capacitifappareil photo
caméra 5 mégapixelsbluetooth ®
bluetooth 4.0wifi
wifi 802.11 b.g.nscanner
lecteur ccd 1d (en option)imprimante intégrée
imprimante thermique 58 mm avec rouleau de papier de 30 mm de diamètreinterface
micro usb (mini usb en usine)rfid
13,56 mhz 14443a nfc (hf) en optionrouleau de papier
diamètre max. 50 mmbatterie
7,4 v / 5 000 mahPaquet de Transport
par express ou par merSpécifications
24.3*13.3*9cmMarque Déposée
ocom/oemOrigine
ChineCode SH
8470501000Capacité de Production
8000pcs/moisCaractéristiques principales
Imprimante thermique intégrée : Imprimante de reçus thermique de 58 mm, avec une vitesse de 90 mm/s et une durée de vie de 50 km.
Système d'exploitation Android 6.0 : Fonctionne sous Android 6.0 avec un processeur quad-core et 2 Go de RAM.
Écran haute résolution : Écran IPS HD de 5,99 pouces avec une résolution de 1440x720.
Batterie de grande capacité : La batterie de 7,4 V et 5000 mAh assure un fonctionnement prolongé.
Option réseau 4G : Le modèle Q6 prend en charge la 4G avec plusieurs bandes LTE pour une connectivité mondiale.
Mémoire extensible : Prend en charge une carte TF jusqu'à 32 Go pour un stockage étendu.
Lecteur de codes-barres 1D CCD : Lecteur de codes-barres 1D CCD de qualité industrielle, disponible en option.
Fonction NFC en option : Fonction NFC (HF) 13,56 MHz 14443A, disponible en option.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale, AutreAnnée d'Exportation: 2007-06-29Port le plus Proche: Shenzhen, Guangzhou, HongkongTemps de réponse moyen: ≤3.53hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, Autres, FCA
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une usine et un fournisseur technique professionnel situé à Shenzhen, avec quatre lignes de production, une expérience cumulée des ingénieurs R&D de 11 à 20 ans et 6 à 10 employés affectés au contrôle qualité. Il fournit des services de conception logicielle 3D, de R&D prenant en charge le SDK, ainsi que des services OEM, ODM et plusieurs options de personnalisation. Des procédures de service et des dossiers d’actions correctives et préventives sont indiqués comme existants, avec des délais moyens de livraison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés en basse comme en haute saison. Un service à l’étranger est disponible en Europe pour les réparations, avec le soutien d’agents ou de succursales à l’étranger, bien qu’aucun entrepôt ni salle d’exposition à l’étranger ne soit disponible. Un certificat ISO9001:2015 ainsi que des activités récentes d’exercice d’évacuation incendie sont signalés. Des documents financiers sont indiqués pour plusieurs années, mais les informations fournies ne permettent pas d’établir la solidité financière ou la crédibilité. Aucun nom de client, projet ou résultat de cas spécifique n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit comme une usine, son type d’entreprise étant indiqué comme « Combiné », et ses offres comprennent la fabrication, le commerce d’exportation, les services, le contrôle qualité et les capacités de R&D. Un site d’usine précis à Shenzhen ainsi que quatre lignes de production sont indiqués, ce qui confirme son identification comme fournisseur à vocation manufacturière.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir un certificat ISO9001:2015. Il s’agit d’un élément de preuve explicite de certification, bien que les extraits fournis n’incluent pas l’organisme émetteur du certificat, son périmètre ni sa période de validité.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare disposer de procédures écrites relatives aux capacités de service, accompagnées de dossiers de suivi, d’une procédure d’actions correctives et préventives avec dossiers, ainsi que de services de réparation en Europe. Il dispose également d’agents ou de succursales à l’étranger, mais ne possède ni entrepôt ni salle d’exposition à l’étranger ; par conséquent, le service après-vente est attesté, mais ses infrastructures ne sont pas complètes.
Capacités de R&DLe fournisseur se présente comme un fournisseur technique professionnel, propose la conception logicielle 3D ainsi qu’un SDK disponible, indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et offre des services ODM. L’expérience des ingénieurs R&D se situe dans une fourchette de 11 à 20 ans, ce qui constitue un appui explicite à ses capacités de R&D.
Capacité de productionLe fournisseur est identifié comme une usine exploitant quatre lignes de production, avec 6 à 10 employés affectés au contrôle qualité et une fourchette déclarée de production annuelle. Ces éléments démontrent explicitement l’existence d’infrastructures de production et de contrôle qualité, bien que les extraits ne fournissent pas de données sur le taux d’utilisation des capacités ni sur la production spécifique par produit.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Les services OEM et ODM déclarés renforcent également sa capacité à fournir des produits adaptés.
Produit Q&A
Q:Quelle est la politique de quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
Il n'y a pas de limite de quantité minimale de commande pour les produits standard, mais les prix unitaires varient en fonction de la quantité. Pour la production personnalisée, veuillez discuter directement de la quantité minimale de commande avec le service commercial.
Q:Quelle est la politique concernant les échantillons ?
A:
Des échantillons sont disponibles pour les tests après confirmation des spécifications. Les échantillons doivent être payés à l'avance. Le coût est remboursable ou crédité lors de commandes en gros.
Q:Quelle est la période de garantie ?
A:
La garantie standard est de 12 à 15 mois à partir de la date d'expédition. Certains modèles offrent jusqu'à 24 mois de garantie. Les produits défectueux dès leur réception (DOA) sont prioritaires pour le remplacement.
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Les commandes en gros acceptent les paiements par virement bancaire (T/T), lettre de crédit (LC), Western Union, Escrow et d'autres méthodes. Les échantillons acceptent les paiements par virement bancaire (T/T), Western Union, Escrow et PayPal.
Q:Quels modes de livraison proposez-vous ?
A:
Nous acceptons les livraisons par transporteur express, par avion, par voie maritime, par camion, ou par enlèvement direct par le client.
Envoyer demande
*A:
OCOM Technologies Limited
OCOM Technologies Limited*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Terminal PDA Android portable 11 Écran tactile Mt6762 Processeur avec NFC Ht50c
US$250.00-280.00
1 Pièce(MOQ)
Système de point de vente portable à écran tactile PDA avec imprimante intégrée
US$163.00-175.00
1 Pièce(MOQ)
10 Pouce Android 10 Tablette PC portable robuste à écran tactile avec NFC Terminal POS industriel (HQ11)
US$350.00-370.00
1 Pièce(MOQ)
Terminal de collecte de données intelligent portable Android pour mesures antibactériennes médicales 12.0 PDA603
US$205.00-230.00
1 Pièce(MOQ)
Ocbs-D5000 Android 7.0 Collecteur de données robuste PDA industriel avec WiFi
US$258.00-315.00
1 Pièce(MOQ)
Tablette industrielle Android 9.0 16+2GB avec écran tactile WiFi Bluetooth/GPS pour supermarché Z200
US$200.00-230.00
1 Pièce(MOQ)
S60 Android 9.0 avec Imprimante Mobile PDA Portable avec Imprimante Thermique
US$100.00-360.00
1 Pièce(MOQ)
Uniwa V6p 5.45" Android 12 PDA avec 58mm Imprimante Thermique NFC Mt6761 Quad Core 2GB+16GB
US$115.00-125.00
100 Pièces(MOQ)
Uniwa V4p 6 PDA Android NFC de poche 13 Terminal POS avec écran tactile IPS 4G et imprimante
US$97.00-115.30
5 Pièces(MOQ)
Android 13 Terminal de données sans fil GPRS portable 4G PDA robuste avec imprimante d'étiquettes S70
US$240.00-260.00
1 Pièce(MOQ)
2g/3G/4G WiFi Bluetooth PDA portable Android 11 Terminal de point de vente avec NFC Ht50c
US$260.00-280.00
1 Pièce(MOQ)
Appareil Android avec lecteur de codes-barres intégré PDAs
US$239.00-269.00
1 Pièce(MOQ)
Uniwa P551 Octa Core 64GB ROM PDA Android robuste avec NFC
US$109.00-123.00
20 Pièces(MOQ)



















