SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Ordinateur portable slim OEM d'usine
230,00 $US
1-99 Pièces
220,00 $US
100-999 Pièces
215,00 $US
1 000-9 999 Pièces
210,00 $US
10 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$330.00/pièce.Demander un échantillon

Profil du produit

Personnalisation

Disponible

Taille de l'écran

15.6

Système d'exploitation

Fenêtres

N° de Modèle.

Y0304-021

Poids

1,5 ~ 2,0 kg

Type de processeur

i5

RAM Capacité

≥4 Go

Capacité disque dur

500 Go

Carte graphique

Carte Graphique Intégrée

Processeur Marque

Intel

Écran large

Écran Large

Bluetooth intégré

Bluetooth Intégré

Intégré dans le module 3G

Sans Module 3G

Empreinte digitale

Empreinte Digitale

quatre cœurs

quatre cœurs

ram

128 go/256 go/512 go/1 to

résolution

1920*1080

rapport d'affichage

4:3

garantie (année)

1 an

statut des produits

nouveau

capacité de mémoire

8 go/16 go

mira

assistance

Paquet de Transport

boîte en carton

Spécifications

44*44*32

Marque Déposée

aucune marque

Origine

Chine

Code SH

8471309000

Capacité de Production

100 000 pièces/mois

Caractéristiques principales

Processeur Intel N5095 : Processeur Celeron N5095 quad-core avec une fréquence de base de 2,0 GHz et une fréquence boost de 2,9 GHz.
Écran HD de 15,6 pouces : Écran IPS 1920x1080 avec un angle de vision large de 178 degrés et des bordures fines.
Boîtier entièrement métallique : Construction robuste en métal pour une qualité de fabrication supérieure.
Connectivité polyvalente : Inclut USB 3.0, USB Type-C, HDMI, un lecteur de cartes TF et Bluetooth 4.2.
Mémoire vive configurable : Options de mémoire vive disponibles en 8 Go, 16 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go ou 1 To.
Autonomie de la batterie : La batterie de 5000 mAh offre une autonomie de 4 à 6 heures en utilisation normale.
Clavier rétroéclairé : Clavier à 100 touches avec pavé numérique et rétroéclairage.
Service OEM disponible : Prend en charge la personnalisation OEM pour les ordinateurs portables et les ordinateurs portables.

Profil de l'entreprise

Clover Industrial Co., Ltd
Importateurs et exportateursPionnier du multilingueBrevets attribuésExpérience D'exposition
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2006-03-01Port le plus Proche: SHENZHEN, HONGKONGTemps de réponse moyen: ≤3.34hConditions de Paiement: T/T, PayPal, Western UnionConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CIF, FCA

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméClover Industrial Co., Ltd est une société à responsabilité limitée basée en Chine, à Shenzhen, Guangdong, identifiée à la fois comme société de négoce et fabricant/usine. Elle déclare disposer de larges capacités de personnalisation, ODM, R&D et OEM, notamment au service de marques connues, tout en ayant mené des activités de développement de produits au cours de l’année écoulée. Les ventes à l’exportation représentent 90% des ventes totales, avec des droits d’importation et d’exportation exploités en propre et trois années d’expérience à l’exportation. Les contrôles opérationnels comprennent des procédures d’inspection écrites, des dossiers d’évaluation des fournisseurs, des procédures d’actions correctives et préventives, des procédures de traitement des réclamations et une assurance qualité. Toutefois, le fournisseur ne déclare aucun contrat valide de capacité de fabrication avec son usine et ses sous-traitants associés, aucun entrepôt à l’étranger, aucune salle d’exposition à l’étranger et aucun SDK disponible. Les informations financières se limitent aux années indiquées, sans détails suffisants sur les performances.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié à la fois comme société de négoce et fabricant/usine, avec un type d’entreprise combiné et une adresse commerciale enregistrée à Shenzhen, Guangdong, Chine. Son champ d’activité déclaré couvre les composants électroniques et électromécaniques, les logiciels, les services techniques, les produits électroniques, les instruments, les équipements de communication ainsi que les activités commerciales connexes.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et de dossiers documentés pour le traitement des réclamations clients, l’évaluation des fournisseurs ainsi que les actions correctives et préventives, ce qui indique un processus structuré de service et de réponse. Toutefois, il ne déclare aucun entrepôt à l’étranger ni aucune salle d’exposition à l’étranger, ce qui limite les éléments attestant d’un support localisé à l’international.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare disposer de capacités de R&D, avoir lancé au moins un nouveau produit au cours de l’année écoulée et proposer des services ODM. Il ne dispose pas de SDK disponible ; son offre d’innovation repose donc sur ses capacités de développement et de conception de produits, mais pas sur une intégration fondée sur un SDK.
Capacité de productionLe fournisseur s’identifie comme fabricant/usine, dispose de capacités de gestion des stocks et déclare appliquer uniformément des procédures d’inspection écrites, ainsi que disposer de procédures et de dossiers écrits d’évaluation des capacités de service. Une lacune importante en matière de contrôle est explicitement mentionnée : il n’existe aucun contrat valide entre l’usine et les sous-traitants associés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Il déclare également proposer des services ODM, ce qui constitue une preuve directe d’un soutien étendu à la conception et à la personnalisation des produits.
Cas clientsLe fournisseur indique explicitement qu’il fournit des services OEM à des marques connues, ce qui constitue un élément attestant une expérience client pertinente. Aucun nom de marque, détail de projet, exemple de produit ni information de cas vérifiable indépendamment n’est fourni.

Produit Q&A

Q:Quelles sont les spécifications du processeur ?
A:
Cet ordinateur portable est équipé d'un processeur Intel Celeron N5095 Quad Core avec 4 cœurs, 4 Mo de cache L3, une fréquence de base de 2,0 GHz et une fréquence maximale de 2,9 GHz.
Q:Quelles sont les caractéristiques de l'écran ?
A:
Il est doté d'un écran LCD IPS de 15,6 pouces avec une résolution de 1920x1080, offrant un angle de vision large de 178 degrés et un design à bords étroits.
Q:La mémoire RAM est-elle configurable ?
A:
Oui, les options de mémoire RAM incluent 8 Go, 16 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go ou 1 To. La configuration standard est de 8 Go de DDR4 à 2933 MHz.
Q:Quelle est l'autonomie de la batterie ?
A:
La batterie lithium-polymère de 5000 mAh offre généralement une autonomie de 4 à 6 heures, en fonction de facteurs d'utilisation tels que la luminosité et les applications.
Q:Quels sont les ports disponibles ?
A:
Les ports comprennent 3 ports USB 3.0 Type A, 1 port USB 3.0 Type C, 1 port Mini HDMI, 1 port DC-IN, 1 lecteur de cartes TF et une prise audio de 3,5 mm.

Envoyer demande

*A:Clover Industrial Co., LtdClover Industrial Co., Ltd
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Ordinateur Portable Rugged de Usine 14 Pouce Ordinateur Portable Rugged
Ordinateur portable Slim OEM d'usine Core I7 I5 Ordinateurs portables