Powered by Made-in-China.com

Pénétrateur automatique pour mélanges de bitume pour l'ingénierie routière
Negotiable
1 set
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleCouleur
TransparentUtilisation
Solvant, Coke de pétrole, Asphalte, Paraffine, Lubrifiants, CarburantN° de Modèle.
SYS-1000PType
Pétrole Brut LourdDemande
Produit d'Huile , Huile de Base , Dérivés, Lubrifiant Industrielplage de température
0.00 -99,99 degrésplage de mesure
0-450 pénétrationcontrôle de l'heure
0-60 secondesaiguille standard
2,5g +-0,05galimentation
220 v c.a./50 hzPaquet de Transport
carton/contreplaquéSpécifications
390 mm x 310 mm x 575 mmMarque Déposée
systèmeOrigine
ChineCode SH
9024800000Capacité de Production
100 pièces/moisCaractéristiques principales
Mesure de haute précision : Plage de pénétration de 0 à 450 avec une résolution de 0,01 mm et un capteur de déplacement LVDT.
Grande capacité de stockage : Peut stocker jusqu'à 200 groupes de données de test pour une récupération facile.
Fonctionnement sans frottement : La conception à structure divisée assure que l'aiguille tombe verticalement sans frottement.
Applications dans de nombreux secteurs : Convient pour la construction routière, l'industrie alimentaire et divers contrôles de matériaux.
Conformité aux normes : Conforme aux normes GB/T 4509, EN 1426, ASTM D5 et AASHTO T 49.
Compact et portable : Dimensions 390x310x575 mm et poids de 12,5 kg pour une manipulation facile.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2019-06-01Port le plus Proche: Shenzhen Port, Guanzhou PortTemps de réponse moyen: >24hConditions de Paiement: LC, T/T, PayPal, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, CIF, DAP, CIP, EXW
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméDongguan SYS Industrial Co., Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, dans le Guangdong, identifiée à la fois comme une société commerciale et comme un fabricant/usine. Elle fournit des services techniques professionnels et de conception logicielle 3D, notamment la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, l’ODM, l’OEM pour des marques populaires et la prise en charge du SDK. Cependant, aucun nouveau produit n’a été lancé au cours de l’année écoulée. Les éléments relatifs à la qualité comprennent la traçabilité des matières premières, le contrôle aléatoire des produits finis et la présence d’un inspecteur chargé de l’assurance/du contrôle qualité. Le fournisseur indique disposer de produits en stock, de services d’entrepôt et de salle d’exposition à l’étranger, ainsi que de services après-vente comprenant le débogage, la maintenance, la réparation, la formation et l’installation d’équipements, mais il ne possède ni agents ni succursales à l’étranger et n’a pas participé à des salons professionnels en présentiel. Des documents financiers sont indiqués pour 2021–2023, mais aucun résultat financier n’est fourni. Les procédures et contrats d’externalisation de la fabrication sont inconnus. Aucune certification ni aucun cas client spécifique n’est documenté.
Type de fournisseurLe champ d’activité du fournisseur couvre les équipements d’automatisation, les ordinateurs et accessoires, les instruments de mesure, la quincaillerie, les produits en caoutchouc et en plastique, les matériaux de construction, les accessoires électroniques, les articles culturels et le conseil en informations commerciales. Il est décrit à la fois comme une société commerciale et comme un fabricant/usine, ayant une structure de société à responsabilité limitée située à Dongguan, Guangdong, Chine.
Capacité après-venteLe fournisseur indique disposer de capacités de service pour les produits en stock, ainsi que de services d’entrepôt et de salle d’exposition à l’étranger, et propose notamment le débogage, la maintenance, la réparation, la formation et l’installation d’équipements. Cependant, il ne possède ni agents ni succursales à l’étranger, et le nombre déclaré de pays proposant des services à l’étranger est nul, ce qui limite les preuves d’une large couverture locale.
Capacités de R&DLe fournisseur est identifié comme un fournisseur technique professionnel disposant de capacités de conception logicielle 3D, de services ODM et d’un SDK disponible. Néanmoins, il n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année écoulée, ce qui constitue une preuve explicite d’une activité récente limitée en matière de lancement de produits, malgré l’étendue de ses services liés à la R&D.
Capacité de productionLe fournisseur est identifié comme un fabricant/usine et indique disposer de produits en stock, avec des délais de livraison en haute et basse saison annoncés comme étant compris entre 15 jours ouvrables et un mois. Les matières premières sont traçables et les produits finis font l’objet d’un contrôle aléatoire, mais un seul inspecteur qualité est déclaré, tandis que les procédures d’externalisation et les contrats relatifs à la capacité de production sont inconnus.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, des services de conception logicielle 3D, des services ODM, des services OEM pour des marques populaires et une prise en charge du SDK. Ces offres explicites démontrent sa capacité à prendre en charge à la fois la personnalisation fondée sur des conceptions et l’intégration technique.
Produit Q&A
Q:Quelle est la plage de mesure du pénétromètre ?
A:
L'appareil a une plage de mesure de 0 à 450 unités de pénétration.
Q:Quelle quantité de données l'appareil peut-il stocker ?
A:
L'appareil peut stocker jusqu'à 200 groupes de données de test.
Q:Quelles normes cet appareil respecte-t-il ?
A:
Il est conforme aux normes GB/T 4509, EN 1426, ASTM D5 et AASHTO T 49.
Q:Cet appareil peut-il être utilisé pour des matériaux alimentaires ?
A:
Oui, il peut être utilisé pour inspecter des matières premières alimentaires telles que le fromage, le sucre, la gomme, le beurre et la crème.
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison pendant la haute saison est d'un mois, tandis que pendant la basse saison, il est de 15 jours ouvrables.
Envoyer demande
*A:
Dongguan SYS Industrial Co., Ltd.
Dongguan SYS Industrial Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Pénétromètre à bitume ASTM D5 pour l'ingénierie routière
Négociable
1 jeu(MOQ)
Bitume de pétrole 60-70 80-100 85-100 40-50 50-70
US$490.00-550.00
50 Tonnes(MOQ)
Pénétromètre numérique automatique 0-450 Pénétration
Négociable
1 jeu(MOQ)
Approvisionnement stable de bitume pétrolier 80/100 en vrac
US$650.00-775.00
500 Tonnes(MOQ)
Bitume de haute qualité 60/70 grade de pénétration pour la construction routière, stable et durable
US$300.00-500.00
20 Tonnes(MOQ)
Pénétration de bitume 60/70 Produit de bitume de haute qualité
US$600.00-700.00
200 Tonnes(MOQ)
Bitume Naturel 60/70 pour la Construction de Routes Exportateur
US$600.00-700.00
200 Tonnes(MOQ)
Bitume de pavage de route 60/70 pour la construction de routes et d'aéroports
US$500.00-600.00
100 Tonnes(MOQ)
Bitume de construction routière de haute qualité 60/70 Bitume original asphalte de haute qualité grade
US$300.00-500.00
20 Tonnes(MOQ)
Bitume de pétrole 60/70, liant idéal pour les routes nationales et urbaines
US$370.00-418.00
16 Tonnes(MOQ)
Bitume battu 60/70 80/100 Bitume de pétrole pour la construction routière fournisseur en Chine
US$480.00-510.00
20 Tonnes(MOQ)
Bitume de qualité industrielle à distillation droite 60/70 Construction routière asphalte
US$400.00-600.00
200 Tonnes(MOQ)
Centrale automatique de bitume modifié SBS pour les projets autoroutiers
US$400.00-600.00
200 Tonnes(MOQ)
Bitume de pétrole 60-70 80-100 85-100 40-50 50-70
US$450.00-580.00
5 Tonnes(MOQ)
Bitume 60/70 Fabricant et Exportateur Bitume 60/70 60 70 pour Asphalte 200 Kg
US$600.00-700.00
100 Tonnes(MOQ)
Bitume d’usine en Chine 60, 70, 90, 100, asphalte et construction routière en vrac
US$350.00-500.00
5 Tonnes(MOQ)



















