Powered by Made-in-China.com

72t Poignée à cliquet Crmo à libération rapide
2,90-4,50 $US
2 000 Pièces
Prix de l'exemple :US$3.50/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Clé à DouilleMatériel
cr-mo aisi 4142N° de Modèle.
120222Standard
Type Américain, Métrique , Type AllemandMarque
herovasTraitement de surface
ChroméTaille
CommunCaractéristique
Antidétonnant , OrdinaireMode de fonctionnement
ManuelPlié
DépliéGestion de la couleur
MétalliqueDemande Age
Adultequalité
qualité industrielletraitement
traité à la chaleur à hrc45-48 degréétat de surface
chromé satiné ou chromé miroirtaille disponible
1/4" docteur, 3/8" docteur, 1/2" docteurforfait individuel
carte en plastique suspendueoem
acceptablePaquet de Transport
1pc/plastic carte suspendue, 6pcs/strong boîte intérieureSpécifications
1/4" docteur, 3/8" docteur, 1/2" docteurMarque Déposée
marque oemOrigine
ChineCode SH
8205510000Capacité de Production
100, 000Caractéristiques principales
Matériau de qualité industrielle : Fabriqué en acier allié Cr-Mo AISI 4142, traité thermiquement pour une dureté de HRC45-48.
Précision de 72 dents : Doté de 72 dents pour une grande précision et une fonction de libération rapide.
Personnalisation OEM : Service OEM disponible ; les tailles disponibles incluent 1/4, 3/8 et 1/2 de pouce.
Finition durable : Finition chromée ou satinée pour une durabilité accrue.
Garantie à vie : Garantie limitée à vie avec remplacement gratuit en cas de défaut de qualité.
Utilisation professionnelle : Conçu spécifiquement pour les ateliers de réparation et les applications industrielles professionnelles.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/UsineTemps de réponse moyen: ≤2.15h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméNingbo Herovas Electronics Technology Co., Ltd. est une société de négoce chinoise à responsabilité limitée, créée en 2012 et située à Ningbo, dans le Zhejiang, qui compte cinq employés déclarés et dispose d’une surface de fabrication de 155 m². Elle indique détenir des droits d’importation et d’exportation exploités en propre, avoir commencé à exporter en 2002 et réaliser 90 % de son chiffre d’affaires total à l’exportation, avec des marchés comprenant l’Asie du Sud-Est, le Moyen-Orient, l’Europe et l’Amérique du Nord. Le fournisseur répertorie les outils à main, la quincaillerie et les soudeuses électroniques parmi ses produits, et indique disposer de cinq lignes de production ainsi que de volumes de production déclarés importants. Les certifications ISO9002, CE, GS et TUV sont revendiquées dans la description de l’entreprise, bien qu’aucun détail sur les certificats ne soit fourni. Les éléments disponibles attestent d’une expérience du commerce international et d’une capacité d’approvisionnement en produits, mais ils ne permettent pas de vérifier les systèmes de service après-vente, la solidité financière, les ressources en innovation, la capacité de personnalisation ni un portefeuille clients solide. La référence de la description à plus de 500 employés qualifiés est en contradiction avec les informations distinctes...
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié à la fois comme une société de négoce et une société à responsabilité limitée, avec une activité commerciale couvrant les équipements industriels, les outils et la quincaillerie, les produits électriques et électroniques, ainsi que la construction et la décoration. Il indique également disposer d’une usine de production de 155 m², ce qui révèle une certaine infrastructure liée à la production malgré son statut déclaré de société de négoce.
CertificationsLa description de l’entreprise indique que son usine a obtenu les certifications ISO9002, CE, GS et TUV. Toutefois, aucun numéro de certificat, aucune date d’émission, aucun champ d’application ni aucun organisme émetteur n’est fourni ; ces affirmations sont donc rapportées, mais ne peuvent pas être vérifiées de manière indépendante à partir des données fournies.
Capacité de productionLe fournisseur indique disposer de cinq lignes de production, d’une usine de fabrication de 155 m² et d’une capacité de production déclarée pour les outils à main, la quincaillerie et les appareils de soudage électroniques. Ces informations attestent d’une capacité de production, bien que l’échelle déclarée doive être rapprochée de la liste faisant état de cinq employés et de la classification en tant que société de négoce.
Cas clientsLe fournisseur indique exporter vers l’Asie du Sud-Est, le Moyen-Orient, l’Europe et l’Amérique du Nord, et le nom d’un acheteur, MAGNA ENTERPRISES, est indiqué avec Shanghai comme port d’origine des expéditions. Les éléments disponibles ne fournissent pas de descriptions de projets vérifiées, d’historique de commandes répétées, de références ni de témoignages de clients.
Produit Q&A
Q:Qui prend en charge les frais d'échantillon et les frais de port ?
A:
Les nouveaux clients prennent initialement en charge les frais d'échantillon et les frais de port, mais les frais d'échantillon sont remboursés après la commande. Les anciens clients bénéficient de la prise en charge de ces coûts par notre entreprise.
Q:Existe-t-il des réductions ?
A:
Oui, des réductions sont disponibles si la quantité commandée est suffisamment importante.
Q:Quels modes de paiement sont acceptés ?
A:
Nous acceptons les virements bancaires (T/T), les lettres de crédit (L/C), PayPal, et d'autres modes de paiement. Les petites sommes sont payées à l'avance ; pour les montants plus importants, un acompte peut être demandé, le solde étant payé par virement bancaire ou lettre de crédit.
Q:Comment les problèmes de qualité sont-ils résolus ?
A:
Nous envoyons un questionnaire 10 à 30 jours après l'expédition. En cas de problème de qualité, nous fournissons un remplacement gratuit.
Q:Quels sont les modes de transport pris en charge ?
A:
Nous prenons en charge les conditions CIF, CFR, CIP, et d'autres. Veuillez nous en informer lorsque vous demandez un devis.
Envoyer demande
*A:
Ningbo Herovas Electronics Technology Co., Ltd.
Ningbo Herovas Electronics Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Manche à cliquet à dégagement rapide en Crmo 72t sans prise en plastique
US$2.90-4.50
2,000 Pièces(MOQ)
3/8" Dr 72 T Crmo Déclencheur à Libération Rapide avec Poignée à Déport
US$3.00-4.50
2,000 Pièces(MOQ)
Outil à main pour équipement automobile 72t Poignée de cliquet à libération rapide
US$2.19-9.89
200 Pièces(MOQ)
Poignée à cliquet avec extension à dégagement rapide en Crmo
US$2.90-4.50
2,000 Pièces(MOQ)
1/2" Clé à molette mini avec poignée à cliquet à libération rapide
US$2.19-9.89
200 Pièces(MOQ)
Outil de réparation automobile mini tête flexible poignée à libération rapide
US$2.19-9.89
200 Pièces(MOQ)
3 Entraînement 1 72t Poignée à cliquet réversible en Crmo
US$2.20-4.50
2,000 Pièces(MOQ)
45 Poignée à cliquet à libération rapide dépliée pour réparation de voiture de meubles universels à dents
US$2.19-10.29
200 Pièces(MOQ)
Revêtement Protecteur Kendo Rust 3/8'' Poignée Dr. Ratchet avec Bouton Poussoir pour Libérer
US$1.00-10.00
72 Pièces(MOQ)
3/8" Entraînement 120 Dents Clé à cliquet (D0002)
US$0.10-10.00
1,000 Sets(MOQ)
Résistance à la chaleur, ignifuge, accessoires de haute qualité pour poêle avec poignée en bakélite
US$0.50-3.50
500 Pièces(MOQ)
1/4" Poignée de cliquet extra longue (E0003)
US$0.10-10.00
1,000 Sets(MOQ)
1/2"Dr 26 Ensemble de clés à douille avec poignée à cliquet
US$22.00
500 Sets(MOQ)
Poignée de vanne en bronze d'aluminium non étincelant Wedo
US$48.26-75.42
1 Pièce(MOQ)
1/4" Clé 120 Dents Clé à cliquet (D0003)
US$0.10-10.00
1,000 Sets(MOQ)
Poignée de vanne en alliage de cuivre béryllium non étincelant Wedo
US$73.21-114.39
1 Pièce(MOQ)
1/2" Conduire 120 Dents Clé à cliquet (D0001)
US$0.10-10.00
1,000 Sets(MOQ)
Nouvelle style résistance à la chaleur ignifuge de haute qualité poêle poignée en bakélite
US$0.50-3.50
500 Pièces(MOQ)



















