Powered by Made-in-China.com
Solution d'emballage innovante : col ajustable pour des performances optimales
5 000,00-10 000,00 $US
1 Jeu
Prix de l'exemple :US$10000.00/jeu.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
ouiGarantie
ouiN° de Modèle.
Top PackerProcessus de fabrication
Fraisage CNCTraitement de surface
Sans traitementPression de fonctionnement
Pression atmosphériqueMatériel
Acier inoxydablenom du produit
système de scellement récupérable pour tubage de foragemots-clés
meilleur emballeurtempérature de fonctionnement
350°Ftaille
9-5/8"boîtier adapté
9-5/8" 40-47ppfmax. d
8.450"scellage d'identité
6.000"longueur totale
2mpression nominale
5000psi/10000psitempérature nominale
60℃~200℃élément de garniture
numéro de pièceméthode de réglage
hydrauliquetype de packer
packer récupérable à réglage hydrauliqueconnexion
5-1/2" 17lb/ft ou 6-5/8" 24# pin btc vers le basstandard
api 11d1 v3Paquet de Transport
emballage en boisSpécifications
9-5/8"Marque Déposée
étoilesOrigine
Shanghai, ChinaCode SH
7304419000Capacité de Production
1000 jeux/anCaractéristiques principales
Réglage hydraulique récupérable : Réglage hydraulique par la pression du tube, et récupération indépendante grâce à un outil spécialisé.
Conception anti-risques : Des mécanismes spéciaux empêchent un déclenchement prématuré en cas de chocs, de frottements ou de rotations avec un couple important.
Capacité de circulation élevée : Supporte des débits de circulation importants, jusqu'à 6 BPM, sans déclenchement accidentel.
Pression de service élevée : Conçu pour une pression de service de 5000 psi ou 10000 psi, avec une capacité de charge élevée.
Conforme à la norme API : Fabriqué conformément à la norme API 11D1 V3 pour garantir la fiabilité et la sécurité.
Services OEM et ODM : Services de personnalisation OEM et ODM complets disponibles pour répondre à des exigences spécifiques.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponiblePort le plus Proche: shanghaiTemps de réponse moyen: ≤2.42hConditions de Paiement: LC, T/T, D/P, etc.Conditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CIF, CFR, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, Autres
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur fabrique et entretient des pompes, des vannes, des appareils électroniques et des produits industriels connexes, avec des capacités déclarées en matière de fabrication, de R&D, de personnalisation, de qualité et de gestion des services. Il déclare disposer de deux lignes de production, produire 100 000 mètres d’écrans de contrôle du sable et 8 000 ensembles d’outils de fond de puits, employer six inspecteurs chargés de l’assurance et du contrôle qualité, et appliquer des procédures documentées d’inspection et de traitement des réclamations. Le fournisseur propose des services OEM et ODM, a lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et prend en charge plusieurs modes de personnalisation. Les certifications ISO9001, ISO14001 et ISO45001 sont déclarées. Les informations financières se limitent à des années indiquées sans valeurs ; la crédibilité ne peut donc pas être pleinement évaluée. Le fournisseur possède une certaine expérience OEM pour des marques reconnues, mais aucun SDK n’est disponible et aucun showroom à l’étranger n’est exploité.
Type de fournisseurLe champ d’activité déclaré du fournisseur couvre la fabrication, la maintenance et la vente de pompes et de vannes, d’appareils électroniques ainsi que de produits connexes dans les domaines de la quincaillerie, de l’électricité et de la chimie, sous réserve des exclusions indiquées. Cela justifie sa classification comme fabricant industriel et prestataire de services.
CertificationsLe fournisseur déclare les certifications ISO9001:2015 et ISO14001, tandis qu’un autre dossier mentionne également ISO45001:2018 ainsi que d’autres certifications. Ces certifications déclarées de systèmes de management constituent des preuves explicites de la détention de certifications.
Capacité après-venteLe fournisseur déclare disposer de procédures écrites et appliquées pour l’évaluation des services, les actions correctives et préventives ainsi que les réclamations clients. Il dispose également de capacités de stockage, d’un entrepôt à l’étranger et de délais de livraison déclarés inférieurs à 15 jours ouvrés en haute et basse saison, bien qu’il ne possède pas de salle d’exposition à l’étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, fournir des services ODM et disposer d’une expérience totale de 10 ans pour ses ingénieurs R&D. Toutefois, il déclare ne disposer d’aucun SDK disponible ; les éléments fournis attestent donc d’une capacité de développement de produits, mais pas d’un développement fondé sur un SDK.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de deux lignes de production, d’une production annuelle de 100 000 mètres d’écrans de contrôle du sable et de 8 000 ensembles d’outils de fond de puits, d’instructions documentées d’inspection des produits finis ainsi que de délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés en haute et basse saison. Une faiblesse réside dans le fait qu’il ne procède pas à un rapprochement continu des quantités pour chaque lot ou production de masse, bien qu’il dispose de procédures d’externalisation et de contrats valides avec des sous-traitants associés.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. La même gamme de personnalisation est déclarée dans les dossiers relatifs à la R&D et aux services de conception, ce qui constitue une preuve directe d’une large capacité de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur indique fournir des services OEM pour des marques connues et exporter vers l’Afrique, l’Asie du Sud-Est/le Moyen-Orient ainsi que les marchés nationaux. Ces informations attestent d’une expérience des marques et des marchés, mais n’identifient pas de clients précis ni de détails documentés sur les projets.
Produit Q&A
Q:Comment puis-je obtenir des échantillons de produits pour vérifier leur qualité ?
A:
Veuillez nous indiquer la quantité exacte dont vous avez besoin. Nous pouvons vous fournir des échantillons selon vos spécifications. Nous pouvons également vous fournir des échantillons de référence basés sur les échantillons que vous nous avez envoyés.
Q:Comment puis-je obtenir le prix du produit ?
A:
Veuillez nous envoyer la quantité exacte dont vous avez besoin. Nous pouvons vous envoyer des échantillons et des informations sur les prix. Si vous ne connaissez pas les spécifications, veuillez nous envoyer des photos de vos produits. Nous vous donnerons un prix estimé en fonction de vos photos et de vos besoins. Cependant, le prix exact ne pourra être confirmé qu'après que nous aurons examiné vos échantillons originaux.
Q:Je ne connais pas le matériau ou d'autres informations sur les matériaux. Comment puis-je passer commande auprès de vous ?
A:
Il est préférable que vous nous envoyiez des échantillons afin que nous puissions vous fournir des échantillons de référence pour vérifier la qualité. Nous vous communiquerons également un prix pour vous permettre de vérifier le coût. Une fois que tout cela sera confirmé, vous pourrez contacter notre service commercial pour passer commande.
Q:Je suis un petit grossiste. Acceptez-vous les petites commandes ?
A:
Si vous êtes un petit grossiste, ce n'est pas un problème ; nous sommes prêts à grandir avec vous.
Q:Pouvez-vous fournir des services OEM ou ODM ?
A:
Oui. Nous acceptons les services OEM. Nous vous invitons également à choisir nos services ODM. N'hésitez pas à nous contacter pour toute demande d'information !
Envoyer demande
*A:
STARSE Energy and Technology (Group) Co., Ltd.
STARSE Energy and Technology (Group) Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Collier de forage non magnétique haute performance pour des solutions de forage précises
US$1,200.00-8,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier de forage haute performance 4145h P550 P530 pour un forage optimal
US$1,400.00-1,500.00
20 Pièces(MOQ)
Collier de guidage flottant pour tube de forage haute performance pour opérations en profondeur
US$100.00-120.00
1 Pièce(MOQ)
Collier de forage PDC non magnétique haute performance pour un forage de puits efficace
US$900.00-1,600.00
1 Pièce(MOQ)
Colliers de forage API haute performance pour un forage de puits efficace
US$1,400.00-1,500.00
20 Pièces(MOQ)
Collier et chaussure flottants premium pour des solutions de cimentage efficaces
US$80.00-129.00
10 sets(MOQ)
Colliers de forage spiralés durables API7-1 pour une performance améliorée
US$1,600.00-2,000.00
20 Pièces(MOQ)
Collier de forage non magnétique haute performance pour la pêche
US$1,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier de forage premium pour le forage pétrolier, pour des performances améliorées
US$200.00-3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Colliers de forage directionnel haute performance API pour ingénierie de précision
US$1,000.00-1,500.00
1 pièces(MOQ)
API 5CT Collier de Flottement de Fond de Trou pour une Performance de Cimentation Supérieure
US$100.00-120.00
1 Pièce(MOQ)
Colliers de forage non magnétiques 7-1 hautes performances pour les travaux de reconditionnement de puits pétroliers
US$1,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier non magnétique intégral pour une performance fiable des moteurs de fond de trou
US$1,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier de tube de forage à huile API à haute performance pour un forage pétrolier efficace dans les champs pétroliers
US$1,400.00-1,500.00
20 Pièces(MOQ)
Huile de pêche haute performance collier de forage non-magnétique pour le forage de gaz
US$1,000.00-40,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier de forage non magnétique haute performance pour outils de fond de trou
US$1,000.00-30,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier non magnétique haute performance pour les relevés de sections de puits multilatéraux
US$1,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier de forage à rainure d'ascenseur API haute performance Mwd P550
US$900.00-1,600.00
1 Pièce(MOQ)
Sourcing de haute performance Monel K-500 collier non-magnétique pour flottes d'outils de location
US$1,000.00-20,000.00
1 Pièce(MOQ)
Collier de haute performance et taraud conique pour la pêche en profondeur
US$200.00
1 Pièce(MOQ)



















