Powered by Made-in-China.com

Modules PAC180s12-CN
Beijing, ChineStarry Networking Tech Ltd.
Modules PAC180s12-CN
100,00-110,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMode de communication
Full-Duplex et Half-DuplexTaper
Commutateur EthernetTaux de transmission
10/100 / 1000MbpsPorts
≦ 8délai
1 à 2 jours après le paiementconditions d'expédition
dhl/fedex/up/airemballage
boîteorifice de refoulement
pékinsmartnet
propreprix
télécommandegarantie
1 anma
1 ensemblePaquet de Transport
emballage des boîtes doublesSpécifications
1270/1330 nmMarque Déposée
s/oOrigine
ChineCode SH
8471609000Capacité de Production
100Caractéristiques principales
Garantie d'authenticité : Tous les produits sont garantis authentiques et accompagnés de rapports de tests complets.
Réponse rapide aux demandes de devis : Les devis sont généralement fournis dans les 24 heures suivant la réception de votre demande.
Personnalisation flexible : Nous proposons une personnalisation complète, des personnalisations mineures, ainsi que des personnalisations basées sur des échantillons ou des designs.
Options d'expédition fiables : L'expédition se fait par DHL, FedEx, UPS ou par voie aérienne, avec un délai de 1 à 2 jours après le paiement.
Réputation de fournisseur de confiance : Fournisseur audité, bénéficiant d'une bonne réputation en termes de qualité, de prix compétitifs et de service.
Solutions informatiques complètes : Spécialisé dans la vente d'équipements informatiques, la sécurité des réseaux et les services d'intégration de systèmes.
Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 3 years CertifiéPort le plus Proche: Beijing PortTemps de réponse moyen: ≤24h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméStarry Networking Tech Ltd. est une société à responsabilité limitée basée en Chine, à Pékin, décrite à la fois comme société commerciale et fabricant/usine. Elle propose des produits de réseau et de technologie de bureau et dispose d’un large éventail d’activités connexes dans les domaines de la vente et des services techniques. Le fournisseur déclare détenir les certifications ISO 9000 et ISO 9001 et fournir des services OEM pour des marques connues. Toutefois, il ne dispose d’aucun SDK disponible, compte moins de cinq ingénieurs R&D, moins de cinq employés chargés du contrôle qualité et ne déclare aucun équipement de test de contrôle qualité. Les procédures ou dossiers écrits relatifs aux actions correctives et au traitement des réclamations sont absents. Les années financières et de flux de trésorerie sont indiquées pour 2022–2024, mais aucun résultat financier évaluable n’est fourni. Aucun cas client n’est documenté. Un audit réalisé par BV est indiqué avec une période de validité allant du 2025-05-09 au 2026-05-08, mais le résultat de l’évaluation est enregistré comme 0, sans interprétation.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme une société à responsabilité limitée basée à Pékin, en Chine, et est classé à la fois comme société commerciale et fabricant/usine. Les produits déclarés comprennent des produits réseau, des serveurs, des commutateurs, des solutions de stockage, des pare-feu, des ordinateurs portables, des imprimantes, des disques durs, de la mémoire et des postes de travail réseau, tandis que son effectif est de 8 personnes.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications de système de management ISO 9000 et ISO 9001. Il s’agit d’une preuve explicite de la détention de certifications, bien que les informations fournies ne précisent ni le champ d’application des certificats, ni l’organisme émetteur, ni les dates de validité.
Capacité après-venteLes domaines d’activité du fournisseur comprennent les services techniques, le développement technique, le conseil, la maintenance des ordinateurs et équipements de bureau, les services techniques réseau et les services liés aux données. Toutefois, il indique explicitement ne disposer d’aucune procédure ni d’aucun dossier écrit concernant les actions correctives/préventives, ni d’aucune procédure ni d’aucun dossier écrit de traitement des réclamations clients.
Capacités de R&DLe fournisseur déclare assurer le développement technique et des services techniques connexes, mais son expérience en ingénierie R&D est indiquée comme inférieure à cinq ans et il ne dispose d’aucun SDK disponible. Ces éléments ne permettent pas de conclure à une forte capacité d’innovation.
Capacité de productionLe fournisseur est décrit comme un fabricant/une usine et déclare une production annuelle, les produits réseau et informatiques constituant ses principales offres. Néanmoins, il ne compte que 8 employés au total, moins de cinq employés chargés du contrôle qualité et ne déclare aucun équipement de test de contrôle qualité, ce qui indique une infrastructure documentée de qualité de production limitée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur indique explicitement qu’il fournit des services OEM pour des marques connues, et son périmètre comprend le développement technique, le conseil et la promotion. Cela confirme directement sa capacité à fournir au moins certaines solutions personnalisées ou sous marque, bien que l’étendue et le niveau de personnalisation ne soient pas précisés.
Produit Q&A
Q:Comment puis-je être sûr que votre produit est de bonne qualité ?
A:
Nous garantissons que tous nos produits sont authentiques. Nous fournissons un rapport de test complet.
Q:Quand puis-je obtenir un devis ?
A:
Nous vous fournirons généralement un devis dans les 24 heures suivant la réception de votre demande. Si vous souhaitez obtenir un devis et avoir d'autres questions, vous pouvez nous contacter par message ou par e-mail.
Q:Pourquoi choisir votre entreprise ?
A:
En tant que fournisseur certifié, nous avons une bonne réputation auprès de nos clients, grâce à la qualité de nos produits, à nos prix compétitifs et à notre bon service.
Q:Quels sont vos modes de paiement ?
A:
Virement bancaire (T/T).
Q:Quel est le délai de livraison pour les commandes ?
A:
Le délai de livraison est de 1 à 2 jours après le paiement. Pendant la haute saison, cela peut prendre un mois, tandis que le délai de livraison en basse saison est de 15 jours ouvrables.
Envoyer demande
*A:
Starry Networking Tech Ltd.
Starry Networking Tech Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
02310jgc PAC80s12-Cn 80W Module d'alimentation CA pour S5765-S Série
US$100.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
PAC3ks54-CB 3000W Module d'alimentation électrique (Noir) pour commutateur de la série S7700
US$200.00-1,000.00
1 piece(MOQ)
PAC150s12-R 02312duy 150W Module d'alimentation CA (Aucun) en stock
US$86.00-120.00
1 pièces(MOQ)
02314vuj PDC240s12-Cn 240W Module d'alimentation CC pour la série S5735-S
US$100.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
Module AC de la série Nexus de Cisco N9K-PAC-3000W-B 9500 3000W
US$599.00-899.00
1 Jeu(MOQ)
PAC150s12-R 150W Module d'alimentation CA
US$560.00-580.00
1 Pièce(MOQ)
PAC3ks54-Ne 3000 Module d'alimentation CA (noir) pour S9300X interrupteur de série
US$500.00-2,000.00
1 piece(MOQ)
02314lfs PAC1K8s12-PF 1800W AC&240V Module d'alimentation CC pour Ne8000 Série
US$300.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
C9300-Nm-4G Module de réseau 9300 4 X 1ge SFP Catalyst de Cisco
US$198.00-210.00
1 Pièce(MOQ)
PAC3ks54-ND 02131713 3000W Module d'alimentation CA gris pour les commutateurs des séries S9300 et S9300e
US$500.00-1,200.00
1 piece(MOQ)
Fpr4K-Nm-2X100g= Cisco Firepower 2 Port 100g Module Réseau Pare-feu Réseau
US$21,900.00-22,000.00
1 pièces(MOQ)
C6800-32p10g-XL Modules d'interface multi-taux à haute densité 10-Gigabit pour Cisco 6807-XL
US$5,800.00-6,000.00
1 Pièce(MOQ)
S7700 S9700 S12700 Série Switch PAC-2200wf 2200W Module d'alimentation CA
US$200.00-1,000.00
1 piece(MOQ)
Qsfp-100g-Lr4-S Cisco 100gbase Lr4 Transceiver Qsfp, LC, 10km Sur modules optiques SMF
US$380.00-400.00
1 Pièce(MOQ)
Module SFP Gigabit Juniper Original Ex-SFP-1ge-Lx
US$257.00
1 Pièce(MOQ)
Cpak-100g-Sr4=Cpak Module de transceiver optique, 100gbase-Sr4, 100m Om4
US$1,086.00
1 Pièce(MOQ)
H3c Lscm2gp48sc8 48-Port Module de commutation Ge pour réseaux d'entreprise
US$2,450.00-2,550.00
1 Pièce(MOQ)
C9200-Stack-Kit Module d'empilage pour le commutateur Cisco Catalyst 9200 Série avec 24 Ports
US$499.00-699.00
1 Jeu(MOQ)
Module de réseau Cisco C9300-Nm-8X, 8-Port 10g Module d'expansion SFP+ pour les commutateurs de la série Catalyst 9300
US$500.00-1,890.00
1 Pièce(MOQ)



















