Powered by Made-in-China.com

Connecteur à broches personnalisé 28 Connecteur à double rangée 2.54mm Support de circuit intégré
0,001-0,20 $US
1 000 Pièces
Prix de l'exemple :US$0.50/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleDemande
PCB, Câble , Ordinateur , Communication , Voiture , Téléphone , IC Intégré , Alimentation , BatterieProtection Environementale
Résistance à l'EnvironnementN° de Modèle.
2.54mm ic socketMode de connexion
Raccord Push-PullForme
double rangéeFormulaire de contact de terminaison
double rangéeType
Haute température connecteur électriqueCaractère
Résistance aux températures élevéesProcédé de production
Moulage par InjectionType d'interface
embase ci 2,54 mmMarque
étoileen-tête de broche
embase mâle 2,54 mm 1,27 mmpas
1,0 mm 1,27 mm 2,0 mm 2,54 mmplacage
or, snembase mâle ou embase femelle
embase femellePaquet de Transport
sac ou cartonSpécifications
rohsMarque Déposée
étoileOrigine
ChineCode SH
85389000Capacité de Production
500 000 pièces une semaineCaractéristiques principales
Options de pas personnalisables : Disponibles en configurations de pas de 1,0 mm, 1,27 mm, 2,0 mm et 2,54 mm.
Deux options de placage : Les contacts sont disponibles avec un placage en or ou en étain pour une meilleure durabilité.
Personnalisation flexible : Permet une personnalisation complète, une personnalisation mineure, ainsi que la personnalisation à partir d'échantillons ou de conceptions.
Large éventail d'applications : Convient aux industries des circuits imprimés, des câbles, de l'informatique, des télécommunications, de l'automobile et des téléphones portables.
Services OEM et ODM : Le fabricant propose des services OEM et ODM, avec 2 ingénieurs en recherche et développement.
Contrôle qualité à 100 % : Tous les produits finis sont soumis à une inspection visuelle et fonctionnelle avant l'expédition.
Délais de livraison rapides : Délai de livraison moyen de 15 jours ouvrables, tant en période de pointe qu'en période creuse.
Profil de l'entreprise

CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 20 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤5.20h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est identifié comme une société combinée à une société commerciale, située à Shanghai et disposant d’une large couverture des marchés d’exportation. Il déclare proposer des services OEM et ODM, de la conception 3D, plusieurs options de personnalisation et de nouveaux produits lancés au cours de l’année écoulée. Les procédures d’évaluation des fournisseurs, d’actions correctives et de traitement des réclamations sont documentées et appliquées, bien que la liste des fournisseurs agréés ne comporte ni signatures ni dates. Les indicateurs de fabrication comprennent quatre à cinq lignes de production, six à dix employés chargés du contrôle qualité et des délais de livraison annoncés inférieurs à 15 jours ouvrés, mais aucune vérification continue des quantités produites n’est effectuée. Aucune certification de gestion des fournisseurs, aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ni aucune participation à des salons professionnels hors ligne n’est déclaré. Les références clients se limitent à des déclarations générales concernant des clients automobiles du marché de l’après-vente et des clients OEM, ainsi que des services OEM pour des marques connues.
CertificationsLe champ de certification du système de gestion des fournisseurs est explicitement indiqué comme NIL. Aucun justificatif de certification n’est fourni dans les informations disponibles.
Capacité après-venteLe fournisseur a rédigé et applique des procédures d’évaluation des services, d’actions correctives et préventives, ainsi que de gestion des réclamations clients. Toutefois, il ne déclare aucun entrepôt, showroom, agent ou succursale à l’étranger, ni aucun pays de service à l’étranger, ce qui limite l’infrastructure documentée de service après-vente à l’international.
Capacités de R&DLe fournisseur propose la conception logicielle 3D, offre des services ODM et déclare avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Toutefois, l’expérience totale des ingénieurs R&D est indiquée comme étant de deux ans et aucun SDK n’est disponible ; les éléments fournis attestent donc d’une certaine capacité d’innovation, mais pas d’une plateforme technologique complète.
Capacité de productionLe fournisseur déclare quatre lignes de production dans un document et cinq dans un autre, six à dix employés chargés du contrôle qualité, de larges marchés d’exportation et des délais de livraison en haute et basse saison inférieurs à 15 jours ouvrés. En revanche, il ne vérifie pas en continu les quantités de chaque lot ou de la production de masse, et la divergence entre les chiffres relatifs aux lignes de production réduit la cohérence des données.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement la personnalisation à partir d’échantillons et de conceptions, ainsi que des personnalisations complète, mineure et flexible, accompagnées de services de conception 3D, OEM et ODM. Il s’agit d’un élément direct attestant d’une large capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Pouvez-vous personnaliser le pas et le placage ?
A:
Oui, nous proposons des options de pas personnalisables (1,0 mm, 1,27 mm, 2,0 mm, 2,54 mm) et des choix de placage (or ou étain).
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 10 pièces.
Q:Proposez-vous des services OEM et ODM ?
A:
Oui, nous proposons à la fois des services OEM et ODM, y compris la personnalisation à partir d'échantillons et de conceptions.
Q:Quel est le délai de livraison ?
A:
Le délai de livraison moyen est de 15 jours ouvrables, quelle que soit la saison.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Le matériau du boîtier est certifié UL94V-0, et l'entreprise possède la certification UL pour ses produits.
Envoyer demande
*A:
Shanghai Star Electronic Technology Co., Ltd.
Shanghai Star Electronic Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
2mm Prise en cuivre pour panneau, prise banane, trou de test, prise banane PA avec ressort élastique interne
US$0.13-0.30
1,000 Pièces(MOQ)
Fiches de soudure femelles à fermeture normale
US$0.15-0.20
1,000 Pièces(MOQ)
2.54mm Douille IC à broches rondes suisses
US$0.12-0.15
1,000 Pièces(MOQ)
Prise banane en laiton ABS 2mm avec trou et terminal de panneau à ressort, avec finition en nickel ou en or
US$0.10-0.20
1,000 Pièces(MOQ)
2.54 Pas 6p 8p 14p 20p 24p 28p 32p 40p 64p Broche de socle IC
US$0.001-0.20
1,000 Pièces(MOQ)
28pin 2.54mm Connecteur DIP à double rangée droit pour socket IC
US$0.13-0.19
1,000 Pièces(MOQ)
Fabricants de connecteurs à broches et prises en Chine
US$0.001-1.00
200 Pièces(MOQ)
Prise RCA / Prise AV
US$0.02
1,000 Pièces(MOQ)
2.54mm Connecteurs de prise ronde suisse, socle IC
US$0.06
500 Pièces(MOQ)
Prise murale étanche robuste IP66 pour l'Afrique du Sud
US$450.00
1 Jeu(MOQ)
Connecteur audio vidéo - prise RCA
US$0.16
1,000 Pièces(MOQ)
Prise industrielle étanche conforme aux normes européennes IP44 10A 16A 250V 3p
US$0.80-6.00
500 Pièces(MOQ)
IP66 5pin 32A Prise industrielle
Négociable
500 Pièces(MOQ)
Prise à douille en aluminium haute intensité 250A CF4021 IP67
US$500.00
1 Jeu(MOQ)
IP44 3p 16A Connecteur industriel/ Prise mobile (QX-510)
US$1.40-1.50
500 Pièces(MOQ)
Prise et fiche industrielle en aluminium étanche et robuste IP67
US$500.00
1 Jeu(MOQ)
Parler prise murale RCA
US$0.16
1,000 Pièces(MOQ)



















