Powered by Made-in-China.com
Électrodes de soudage E6010 E6013 E6011 E7018 E7016 E7024
1 000,00 $US
25 Tonnes
Prix de l'exemple :US$0.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
E (Électrode en Acier Carboné/Électrode en Acier Peu Allié )Matériel
acier à faible teneur en carboneDiamètre
2 mm-5 mmLongueur
300 350 400 mmSoudure Type de cœur
En acier au carbone structurelsType d'électrode Revêtement
TitaneScories Caractéristique
AcideFonction
Électrode de Rechargement, Électrode de Poudre de Fer de Haute Efficacité, Électrode de Gravité , Électrode HydrofugePuissance de soudage
ac/dcaPaquet de Transport
paletteSpécifications
5 kg/boîte, 20 kg/boîteMarque Déposée
oemOrigine
ChineCode SH
8311100000Capacité de Production
960 tonnes par moisCaractéristiques principales
Soudage multiposition : Électrode AWS E6011 conçue pour le soudage dans toutes les positions sur l'acier général et l'acier galvanisé.
Performance stable de l'arc : Facilité d'allumage, arc stable et aspect de soudure parfait, avec une bonne détachement de la laitue.
Qualité certifiée : Certifié ISO9001 et CCS, avec un contrôle qualité interne à 100 % et une certification de qualité pour chaque commande.
Support OEM/ODM : Logo et emballage personnalisés disponibles ; possibilité de personnalisation à partir d'échantillons et de designs.
Commandes flexibles : Quantité minimale de commande (MOQ) de 1 kg ; possibilité de combiner différents articles dans un même conteneur et tests d'échantillons gratuits.
Applications polyvalentes : Idéal pour la construction navale, les ponts, les réservoirs de stockage, les tuyaux et les raccords de récipients sous pression.
Délais de livraison rapides : Délai de livraison moyen de 15 jours ouvrables, tant en période de pointe qu'en période creuse.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 5 Years CertifiéPort le plus Proche: Qingdao PortTemps de réponse moyen: ≤10.37h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une entreprise de produits métalliques et d’équipements industriels proposant une large gamme de produits, notamment des chaînes métalliques, des câbles métalliques, des équipements de coupe et de soudage, des matériaux métalliques, des alliages, des équipements mécaniques et électriques, des matériaux de construction et du papier. Il déclare plusieurs certifications dans les domaines de la gestion, de l’environnement, de la sécurité au travail, de l’automobile et des produits. Le fournisseur démontre de larges capacités de personnalisation et de services ODM/OEM, des procédures documentées d’inspection et d’actions correctives, une capacité de stockage et des délais de livraison déclarés inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors saison. Les activités d’exportation représentent 41%–50% du total des ventes, et le fournisseur dispose de droits d’importation et d’exportation exploités en propre. Toutefois, il ne déclare aucun contrat valide de capacité de production avec ses sous-traitants associés, aucun entrepôt, aucune succursale, aucun agent ni aucune salle d’exposition à l’étranger, aucune participation à des salons professionnels hors ligne, aucun SDK disponible et aucun développement de nouveaux produits au cours de l’année écoulée. Les informations financières sont insuffisantes pour évaluer la crédibilité,...
Type de fournisseurLe fournisseur opère en tant qu’entreprise de produits industriels axée sur la fabrication, couvrant les chaînes métalliques, les câbles métalliques, les équipements de coupe et de soudage, les matériaux métalliques, les alliages, les équipements mécaniques et électriques, les matériaux de construction et le papier. Il dispose de droits d’importation et d’exportation exploités en propre et exporte 41%–50% du total de ses ventes, mais ne déclare aucun agent ni aucune succursale à l’étranger et dessert zéro pays de service à l’étranger déclaré.
CertificationsLe fournisseur déclare les certifications ou reconnaissances suivantes : ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, IATF 16949, ABS, CCS, dB, TUV/CE, SGS, DCMM, usine 5G et gestion de l’intégration de l’informatisation et de l’industrialisation. Ces certifications déclarées indiquent une large couverture des domaines de la qualité, de l’environnement, de la sécurité au travail, de l’automobile et de la conformité des produits.
Capacité après-venteLe fournisseur dispose de procédures et d’archives documentées pour le traitement des réclamations et les actions correctives/préventives, l’assurance qualité, le service de gestion des stocks et les conditions tarifaires de service déclarées. Toutefois, il ne possède ni entrepôts, ni salles d’exposition, ni agents, ni succursales à l’étranger, ce qui limite l’assistance locale à l’étranger ; les éléments disponibles confirment néanmoins une capacité formelle de gestion des services.
Capacité de productionLe fournisseur déclare disposer de stocks disponibles, de procédures écrites et appliquées d’évaluation des fournisseurs, d’une inspection standardisée des produits finis, d’une assurance qualité et de délais de livraison inférieurs ou égaux à 15 jours ouvrés pendant les périodes de pointe comme hors saison. Une limitation importante réside dans l’absence d’un contrat valide de capacité de production avec ses sous-traitants associés, ce qui crée une incertitude quant au contrôle de la production sous-traitée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, selon des conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, et fournit également des services ODM et OEM, notamment des services OEM pour des marques connues. Ces déclarations apportent des preuves claires d’une large capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Pouvez-vous me fournir un échantillon pour des tests ?
A:
Oui, nous pouvons fournir des échantillons gratuits.
Q:Puis-je ajouter mon logo sur les boîtes/cartons ?
A:
Oui, nous proposons des services OEM et ODM.
Q:Quels sont les avantages d'être distributeur ?
A:
Réductions spéciales et protection de la marque.
Q:Avez-vous des procédures de contrôle qualité pour les fils de soudure ?
A:
Nous effectuons un contrôle qualité à 100 % avant l'emballage. Nous fournissons une certification de qualité pour chaque commande.
Q:Pouvons-nous mélanger différents articles dans un conteneur de 20 pieds ?
A:
Oui.
Envoyer demande
*A:
SHANDONG SZESHANG WELDING MATERIALS CO., LTD.
SHANDONG SZESHANG WELDING MATERIALS CO., LTD.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Électrodes Sx 6013 E6013 Électrodes de soudage E7018 E7016 E6010 E6011
US$1.41-1.48
1,000 Kg(MOQ)
Marque OEM Aws E6011 E6010 E7018 E6013 E7016 Tige de soudage Électrodes de soudage
US$1.41-1.48
1,000 Kg(MOQ)
Barre de soudage en titane E6010 E6011 E6013 E7016 Électrode de soudage
US$0.87-1.22
1,000 Kg(MOQ)
4 Types E6013 E6011 E7018 E7024 Électrodes de soudage à l'arc pour la vente
US$1.10
3,000 KG(MOQ)
Électrodes de soudage E6013 E6010 E6011 E7018 E7014 E7016
US$700.00
25 Tonnes(MOQ)
Bonne qualité de baguette de soudage / électrode de soudage E6013 E7018 E6011 E6010
US$700.00-900.00
1 Tonne(MOQ)
Soudage Électrodes en Carbone Tige en Acier Métal Aws E6013 6013 E7018 7018 E6011 E6010 E6018 E7016
US$1.00-1.20
1,000 Kg(MOQ)
Livraison Rapide Tige de Soudage en Acier Aws E6011 E7016 E7018 Tige d'Électrode de Soudage
US$700.00-900.00
10 Tonnes(MOQ)
Électrodes de soudage en acier doux Aws E6013 E6011 E7018 Tige de soudage J421
US$0.60-1.00
5,000 Kg(MOQ)
Emballage OEM Fabrication Chine Aws E6011 E6013 E7018 E7016 E7015 Électrode de soudage
US$800.00
25 Tonnes(MOQ)
2.5mm 3.2mm 4mm Électrode de soudage E6013 E7016 E7018
US$3.20-8.80
500 Kg(MOQ)



















