Powered by Made-in-China.com
Compteur de fréquence analogique numérique en hertz
13,00 $US
5-499 Pièces
12,00 $US
500+ Pièces
Prix de l'exemple :US$13.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
assistanceGarantie
3 ansN° de Modèle.
RH-H31Gamme de fréquences
Fréquence UniverselleExposition
DigitalType
Numérique SimpleMéthodes de mesure
Comptage DirectFonction
Mesure de Fréquence, Autocorrection , Compter, Mesure de PériodeTempérature de fonctionnement
-10 ~ 55 ℃Imperméable
Non étanchePersonnalisé
PersonnaliséCertificat
ISO, CECouleur
Blancmatériau
absphase
monophasétaille du cadre
96*96mmclasse de précision
0.5plage d'énergie de mesure
AC/DC80V~270V,AC220Vn° de modèle
Rh-H31marque
shengsupersonnaliser
ouioem et odm
acceptertempérature de fonctionnement
-10-55altitude
≤2500mfréquence
45 hzcertificat
ce iso9001rapport
programmablelieu d'origine
zhejiang, chinePaquet de Transport
cartonSpécifications
pcMarque Déposée
shengsu electric co., ltdOrigine
ChineCaractéristiques principales
Garantie de 3 ans : Couverture complète de 3 ans pour tous les appareils.
Support OEM et ODM : Personnalisation complète disponible, à partir d'échantillons, de designs ou de spécifications flexibles.
Interface RS485 : Permet un échange de données facile avec les microordinateurs et les automates programmables.
Haute précision : La classe de précision 0,5 assure une mesure précise de la fréquence.
Large plage de tension : Mesure efficacement les tensions AC/DC de 80 V à 270 V et les tensions AC de 220 V.
Matériau ABS durable : Fabriqué avec un ABS de haute qualité pour une performance durable.
Certifications CE et ISO9001 : Conforme aux normes internationales de sécurité et de gestion de la qualité.
Quantité minimale de commande faible : La quantité minimale de commande est de seulement 1 unité pour une flexibilité accrue dans les achats.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: N/A CertifiéPort le plus Proche: Ningbo Port, Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤5.39h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur exerce ses activités dans les équipements de réfrigération, de cuisine, électromécaniques, de purification de l’eau et les disjoncteurs sous vide, avec des activités d’importation et d’exportation. Il fournit des services OEM à des marques connues et prend en charge une large gamme de personnalisations, notamment à partir d’échantillons et de plans. Les systèmes de qualité et de management sont soutenus par les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001. Les ingénieurs technologues assurent la confirmation des demandes des clients, le support à la production et le service après-vente, avec des procédures documentées de R&D et de service. Le fournisseur dispose de capacités de gestion des stocks, de contrats de fabrication valides avec des sous-traitants associés et de délais déclarés d’un mois pendant les périodes de pointe comme hors saison. Parmi les limitations figurent l’absence de SDK disponible, l’absence d’entrepôt ou de salle d’exposition à l’étranger, l’absence de nouveaux produits lancés au cours de l’année dernière, seulement deux ingénieurs R&D et l’absence de coopération déclarée avec des entreprises du Fortune 500. Des documents financiers sont indiqués pour les trois dernières années, mais les informations fournies ne comprennent pas...
Type de fournisseurLe fournisseur est un fabricant et exportateur d’équipements couvrant les produits de réfrigération, de cuisine, électromécaniques, de purification de l’eau et les disjoncteurs sous vide. Il dispose de droits d’importation et d’exportation exercés en propre et réalise 41 %–50 % de son chiffre d’affaires total à l’exportation, ce qui indique qu’il s’agit d’un fournisseur industriel orienté vers l’international.
CertificationsLe fournisseur détient les certifications ISO9001:2015, ISO45001:2018 et ISO14001. Celles-ci attestent explicitement de ses systèmes de management de la qualité, de la santé et de la sécurité au travail, ainsi que de l’environnement.
Capacité après-venteLes ingénieurs technologues sont responsables du support technique pendant la production et du service après-vente. Le fournisseur dispose également de procédures documentées et appliquées pour les actions correctives et préventives ainsi que pour les réclamations clients, avec une assurance qualité déclarée dans ses processus de contrôle.
Capacités de R&DLe fournisseur compte deux ingénieurs R&D, utilise la CAO et conserve des documents relatifs aux données d’entrée et de sortie de conception, ainsi qu’à leur revue, vérification et validation, disponibles pour audit. Toutefois, il ne dispose d’aucun SDK disponible et n’a lancé aucun nouveau produit au cours de l’année dernière ; les éléments disponibles démontrent donc une capacité R&D documentée de base, mais aussi des limitations claires en matière d’innovation récente des produits et de support au développement logiciel.
Capacité de productionLe fournisseur dispose d’instructions standardisées d’inspection des produits finis, de capacités de gestion des stocks, de contrats de fabrication valides avec chacun de ses sous-traitants associés, ainsi que de procédures écrites d’évaluation des services des fournisseurs, accompagnées de registres. Le délai moyen déclaré est d’un mois pendant les périodes de pointe comme hors saison, ce qui confirme l’existence d’un processus établi de production et d’exécution des commandes.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Ses ingénieurs confirment également les demandes des clients et fournissent un support technique, ce qui indique une large capacité d’adaptation des produits.
Produit Q&A
Q:Quelle est la durée de la garantie pour cet appareil de mesure ?
A:
Nous offrons une garantie de 3 ans pour tous nos appareils de mesure de fréquence numériques.
Q:Cet appareil de mesure permet-il une personnalisation ?
A:
Oui, nous proposons une personnalisation complète, des personnalisations mineures et une personnalisation flexible basée sur des échantillons ou des conceptions.
Q:Quelle est la classe de précision de l'appareil ?
A:
L'appareil a une classe de précision de 0,5 pour une mesure fiable de la fréquence.
Q:Cet appareil de mesure peut-il se connecter à des automates programmables (PLC) ou à des microordinateurs ?
A:
Oui, il est équipé d'une interface RS485 pour un échange de données facile avec des microordinateurs et des automates programmables.
Q:Quelle est la quantité minimale de commande ?
A:
La quantité minimale de commande est de 1 unité.
Envoyer demande
*A:
Shengsu Electric Co., Ltd.
Shengsu Electric Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Instrument à courant mobile de panneau analogique 72 Mètre de fréquence type à roseaux
Négociable
100 Pièces(MOQ)
Fabricant Direct 50Hz Compteur de Fréquence Numérique Intelligent à Panneau
US$12.00-13.00
5 Pièces(MOQ)
Compteur de fréquence électrique numérique Dff
US$10.00
1 Pièce(MOQ)
Compteur de fréquence programmable numérique mètre Hertz
US$12.00-13.00
5 Pièces(MOQ)
Service ODM Puissance Numérique 50/60Hz Compteur de Fréquence
US$12.00-13.00
5 Pièces(MOQ)
Compteur de fréquence monophasé Tomzn Mini Modulaire sur rail DIN 0-99Hz
US$1.99
5 Pièces(MOQ)
Nouveau produit compteur numérique Hz panneau tachymètre compteur de fréquence mètre de fréquence
US$6.00-7.00
5 Pièces(MOQ)
Compteur de fréquence analogique
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Fréquence de type Reed Hz Mètre
Négociable
100 Pièces(MOQ)
LC-25 Compteur de débit à pignon ovale pour fioul
US$125.00-245.00
1 Pièce(MOQ)
Mètre de fréquence analogique double Hz (SF-2F96 SF-2F72)
Négociable
1 Pièce(MOQ)
Compteur de fréquence universel Keysight 53220A 53210A 350 MHz Chronomètre 12 Chiffres/S 100 PS
US$999,999.00
1 Pièce(MOQ)
Compteur de fréquence Suin Ss7301 avec mesure du cycle de service
Négociable
1 ENSEMBLE(MOQ)
Ss7301 Compteur de fréquence numérique RF Afficheur de fréquence LCD
Négociable
1 ENSEMBLE(MOQ)
Compteur de fréquence universel RF de Keysight Chiffres/S 53181A 10 12.4GHz
US$3,000.00
1 Pièce(MOQ)
Ss7301 Compteur de fréquence avec canal optionnel 40MHz
Négociable
1 ENSEMBLE(MOQ)
Compteur de fréquence MHz Keysight 53210A 350 pour systèmes d'alarme de sécurité
US$999,999.00
1 Pièce(MOQ)
Compteur de fréquence universel Keysight Agilent 53132A 225 MHz 12 Chiffres/S
US$700.00
1 Pièce(MOQ)



















