Powered by Made-in-China.com
Pompe centrifuge verticale efficace pour l'eau de circulation à haute température
2 000,00-20 000,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$2000.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleService après-vente
guidage vidéo en ligne ou service payant sur siteGarantie
un an après l'opération/18 mois après l'expéditionN° de Modèle.
Pipeline PumpMax.Head
110m-150mCapacité maximale
> 400 L / minType de conduite
MoteurNombre de roue
Système de Pompe d'une Seule ÉtapePression de travail
Pompe Moyenne PressionInfluent Type de Turbine
Pompe d'Aspiration UniquePosition d'arbre de la pompe
Pompe VerticaleCorps de pompe combinée
Verticaljoint pompe de surfaceHauteur de montage
Aspiration centrifugeTurbine
FerméUtilisation
Pompe, Pompes, Pompe à condensat, Pompe à lisier, Pompe de circulationmatériau du corps de pompe
fonte / acier inoxydable 304/316joint d'arbre
joint mécanique (résistance à la corrosion à haute température)pressions de fonctionnement (p)
1.0~1.6 mpatempérature
-20℃ ~ +120℃Paquet de Transport
boîte en contreplaquéSpécifications
800.00cm * 800.00cm * 1000.00cmMarque Déposée
pompe sudOrigine
Jiangsu, ChinaCaractéristiques principales
Performance à haute capacité : Débit maximal supérieur à 400 L/min avec une hauteur de refoulement allant jusqu'à 150 mètres.
Matériaux personnalisables : Le corps de la pompe et les joints peuvent être fabriqués sur mesure en fonte, en acier inoxydable 304, en acier inoxydable 316 et en alliages.
Personnalisation flexible : Possibilité de personnalisation complète à partir d'échantillons, de plans et de modifications mineures.
Applications polyvalentes : Convient aux applications de pompes pour condensats, boues et eau de circulation.
Assurance qualité : Inspection visuelle et fonctionnelle à 100 % pour tous les produits finis.
Certifié CE : Le produit répond aux normes de certification CE en matière de sécurité et de qualité.
Délais de livraison rapides : Délai de livraison moyen de 15 jours ouvrables, tant en période de forte demande qu'en période creuse.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 1 Year CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤0.64h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur fabrique, vend et entretient des moteurs et exerce également des activités de fabrication de machines, de transformation, de moulage à la cire perdue, de R&D et de production. Il démontre de solides capacités de personnalisation et de services ODM, une activité récente de lancement de nouveaux produits, des procédures qualité documentées, une traçabilité des matières premières, une inspection à 100 % des produits finis, ainsi que les certifications ISO 9001, ISO 14001 et OHSAS 18001. Le soutien à la production comprend plusieurs installations d’usinage, une capacité de gestion des stocks, des contrats valides avec des sous-traitants affiliés et des délais annoncés inférieurs à 15 jours ouvrés en haute et basse saison. Les ventes à l’export représentent 90 %, mais les exportations ont commencé il y a un an, et le fournisseur ne possède aucun agent, aucune succursale, aucun entrepôt ni aucune salle d’exposition à l’étranger. Les informations financières sont uniquement présentées sous forme d’années de reporting, sans données financières évaluables. Aucun client OEM de marque renommée ni aucun cas client n’est identifié.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié comme un fabricant, vendeur et prestataire de maintenance de moteurs, avec des activités plus larges de fabrication de machines, de transformation, de moulage à la cire perdue, de R&D et de production. Cela justifie sa classification comme fournisseur industriel à vocation manufacturière plutôt que comme simple société de négoce.
CertificationsL’entreprise indique détenir les certifications ISO 9001 Système de management de la qualité, ISO 14001 Système de management environnemental et OHSAS 18001 Système de management de la santé et de la sécurité au travail. Ces certifications attestent explicitement de ses compétences en matière de gestion de la qualité, de l’environnement et de la sécurité au travail.
Capacité après-venteLa maintenance des moteurs figure dans l’objet social, et le fournisseur dispose de procédures documentées de traitement des réclamations clients ainsi que d’actions correctives et préventives, avec des enregistrements. Toutefois, il ne possède aucun agent, aucune succursale, aucun entrepôt ni aucune salle d’exposition à l’étranger, ce qui limite les éléments attestant d’une couverture de service localisée à l’international.
Capacités de R&DLe fournisseur indique avoir lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, proposer des services ODM et intégrer la R&D à la production. Il indique également ne disposer d’aucun SDK, mais la disponibilité d’un SDK n’est pas nécessaire pour établir une capacité générale d’innovation dans le domaine des produits industriels.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent des tours, des tours CNC, des fraiseuses, des perceuses radiales et des équipements de rectification ; des installations complètes de production et d’essai ; une capacité de gestion des stocks ; des contrats valides avec des sous-traitants affiliés ; une inspection à 100 % des produits finis ; ainsi que des délais annoncés inférieurs à 15 jours ouvrés pendant les deux saisons. Ces informations démontrent une capacité de fabrication importante et structurée.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation à partir de plans, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible, avec la même large capacité déclarée dans deux segments. Il propose également des services ODM, ce qui renforce sa capacité à accompagner le développement de produits personnalisés.
Produit Q&A
Q:Quel type d'emballage proposez-vous ?
A:
Nous utilisons un emballage en contreplaqué pour l'exportation de nos produits.
Q:Combien de jours faut-il pour la fabrication ?
A:
Cela dépend de la quantité commandée et des types de pompes. En général, cela prend entre 30 et 120 jours.
Q:Quelles sont vos conditions de paiement préférées ?
A:
Normalement, nous demandons un paiement de 30 % par virement bancaire à l'avance, et 70 % avant l'expédition. Nous acceptons également les lettres de crédit irrévocables à vue.
Q:Quels matériaux utilisez-vous pour fabriquer vos pompes ?
A:
Nous pouvons utiliser des matériaux tels que l'alliage Ni-Hard, 1Cr18Ni9Ti, 304L, CW-2, 316L, 904L, CD4MCu, MM-4, la série d'acier biphase 2507, l'alliage J-1, JM3, JM6, l'alliage Kazak B, l'alliage C, l'alliage Monel, le titane (Ti), et les alliages de nickel.
Q:Quelle est votre garantie ?
A:
Nous offrons une garantie de 12 mois après la mise en service, ou de 18 mois après la livraison, selon la première éventualité.
Envoyer demande
*A:
Jiangsu South Pump Group Co., Ltd.
Jiangsu South Pump Group Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
API610 Bb4 Pompe d’alimentation de chaudière haute température et haute pression à plusieurs étages pour centrale électrique
US$20,000.00-80,000.00
1 Pièce(MOQ)
API610 Bb1 Pompe centrifuge à grand débit et haute pression pour des conditions de température extrêmes
US$500.00-50,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe centrifuge industrielle Allslorm Ws à haut rendement pour le transfert efficace d’eau et de pâte à papier
US$500.00-1,000.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe centrifuge industrielle haute pression pour systèmes d’eau d’usine
US$95.00
1 Pièce(MOQ)
Pompe centrifuge à double aspiration à haute capacité pour le contrôle des inondations
US$1,500.00-6,000.00
1 Pièce(MOQ)



















