SourcingAI
Try for free
Powered by Made-in-China.com
Fourgonnettes passagers entièrement électriques/VE ou 2 sièges fourgonnettes cargo
17 500,00-17 800,00 $US
2 Pièces

Profil du produit

Direction

conduite à gauche et conduite à droite

Sièges

2

Certification en gestion

ISO14001

N° de Modèle.

V5EV

Boîte de vitesses

Automatique

Couleur extérieure

Blanc

Conduire

RWD

Déplacement

pur électrique

Conditon

Nouveau

Système de freinage

disque

Type de corps

Ouvrir

Style de carrosserie

Mini

Type de carburant

Électrique

Garantie

3 ans ou 600 000 km

Service après-vente

3 ans ou 600 000 km

modèle du véhicule

sc5031xxyvq6b1bev ou sc6450vq6b1bev

taille du véhicule l*h*l (mm)

4495*1680*1990

type de moteur

aimant permanent synchrone

avant arrière bande de roulement(mm)

1442/1455

modèle de moteur

tz180xs000

vitesse max. (km/h)

100

fabricant de la batterie

cat

frein moyen

hydraulique

ptac (kg)

2600

poids à vide (kg)

1540 ou 1480

version du véhicule

passager ou logistique

Paquet de Transport

cbu

Spécifications

mini

Marque Déposée

kyc de changan

Origine

Chine

Code SH

8704223000

Capacité de Production

100000/an

Caractéristiques principales

Configuration à double entraînement : Disponible en versions à conduite à gauche et à conduite à droite.
Garantie étendue : Garantie complète de 3 ans ou 60 000 km pour le véhicule et les services après-vente.
Performances à haute vitesse : La vitesse maximale atteint 100 km/h grâce à un système de traction arrière efficace.
Système de batterie de qualité supérieure : Équipé d'une batterie lithium fer phosphate CATL de 41,86 kWh pour une autonomie fiable.
Capacité de recharge rapide : Prend en charge la recharge rapide, avec un temps inférieur à 1,5 heure pour une utilisation rapide.
Différents types de carrosserie : Disponible en version utilitaire de 2 places ou en version monospace de 7 à 11 places, dans un style compact.
Technologie de moteur avancée : Équipé d'un moteur synchrone à aimants permanents de 30/60 kW fabriqué par Inovance.
Certifié ISO14001 : Le processus de fabrication respecte les normes de gestion environnementale ISO14001.

Profil de l'entreprise

Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société Commerciale, Société du GroupeAnnée d'Exportation: 2016-01-01Port le plus Proche: Chongqing, Shanghai, TianjinTemps de réponse moyen: ≤15hConditions de Paiement: LC, T/TConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DAP, FCA

Vérification des fournisseurs par l'IA

RésuméSouth East Motor Import & Export Co., Limited est une société à responsabilité limitée basée en Chine, créée en 2016 et décrite comme une société de négoce, un fabricant/une usine et une société du groupe. Elle exerce des activités d’exportation de produits automobiles et de pièces détachées, avec des capacités de production déclarées pour les SUV, les pick-up et les voitures électriques, les exportations représentant 90 % du total des ventes, et des marchés couvrant plusieurs régions. Le fournisseur indique détenir les certifications TS 16949, ISO 9001, ISO 14000 et ISO 20000, disposer de plus de 10 lignes de production, de 50 ingénieurs R&D et de 50 employés chargés du contrôle qualité. Ses services déclarés comprennent l’approvisionnement global, le conseil sur les marchés étrangers, l’inspection des clients, la collecte d’informations relatives à la qualité et l’assistance concernant les problèmes après-vente. Toutefois, les informations fournies n’identifient aucun cas client précis, ne démontrent pas de projets de personnalisation et ne fournissent pas suffisamment d’éléments non financiers pour évaluer la crédibilité financière.
Type de fournisseurLe fournisseur est explicitement identifié comme une société de négoce, un fabricant/une usine et une société du groupe, opérant sous le nom de South East Motor Import & Export Co., Limited à Chongqing, en Chine. Son activité déclarée couvre les produits automobiles et les pièces détachées pour véhicules, avec une activité d’exportation depuis 2016.
CertificationsLe fournisseur indique détenir les certifications des systèmes de management TS 16949, ISO 9001, ISO 14000 et ISO 20000. Ces certifications déclarées constituent des preuves explicites de références formelles en matière de qualité et de systèmes de management.
Capacité après-venteLe fournisseur indique qu’il recueille les informations relatives à la qualité, aide à résoudre les problèmes après-vente, inspecte les clients à l’étranger et fournit des services de conseil ainsi qu’un soutien commercial. Ces services indiquent une capacité explicite de support après-vente, bien qu’aucun indicateur de performance des services ne soit fourni.
Capacités de R&DLe fournisseur indique employer 50 ingénieurs R&D et proposer notamment des véhicules électriques et des voitures électriques, ce qui confirme l’existence de ressources en R&D et une exposition à des catégories de véhicules plus récentes. Toutefois, aucune technologie spécifique, aucun brevet, résultat de développement de produit ou projet d’innovation n’est fourni.
Capacité de productionLe fournisseur indique une production annuelle de 300 000 SUV, 300 000 pick-up et 200 000 voitures électriques, ainsi que plus de 10 lignes de production, 50 employés chargés du contrôle qualité et un délai d’exécution déclaré de 15 jours ouvrés en haute saison. Ces chiffres attestent explicitement d’une capacité importante de production et d’exécution.

Produit Q&A

Q:Quelles sont les configurations de conduite disponibles ?
A:
Le véhicule est disponible en version à conduite à gauche et à conduite à droite.
Q:Quelle est la durée de la garantie pour le véhicule ?
A:
Nous offrons une garantie de 3 ans ou de 60 000 km, couvrant à la fois le véhicule et le service après-vente.
Q:Combien de temps faut-il pour charger la batterie ?
A:
La charge rapide prend moins de 1,5 heure, tandis que la charge lente prend moins de 8,5 heures.
Q:Quelle est la vitesse maximale du véhicule ?
A:
Le véhicule a une vitesse maximale de 100 km/h.
Q:Quelle est la capacité de la batterie et quel est le fabricant ?
A:
Il est équipé d'une batterie lithium fer phosphate de 41,86 kWh, fabriquée par CATL.

Envoyer demande

*A:South East Motor Import & Export Co., LimitedSouth East Motor Import & Export Co., Limited
*Contenu:
0/4000

Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée

Vous aimerez peut-être aussi

Minibus Wuling Yangguang 18 places, van 18 places et 2155kg
Minibus/Van de passagers à faible plancher Skyworth 9-Seater EV
Vans de petite cargaison Changan EV Mini à usage commercial à vendre
Fourgonnettes électriques à bas prix Changan Kyc V7
2025 Fourgonnette électrique Changan Ruixing Em80

2025 Fourgonnette électrique Changan Ruixing Em80

US$11,900.00-12,900.00
1 Pièce(MOQ)
Minibus Wuling Yangguang 18 places, fourgon 18 places avec un poids de 2155kg
Fourgon électrique pur Wuling Rongguang 310km 2026, version passagers
2025 Voiture électrique Changan Mini Van Bus Ruixing Em60