Powered by Made-in-China.com
Couvercles et cadres personnalisés pour regards de compteurs d’eau et de vannes
50,00 $US
1 Pièce
Prix de l'exemple :US$10.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMatériel
Le ferForme
RondN° de Modèle.
BOX-2025073001Certification
ISO, CEnom du produit
vanne de la boîte à eaucouleur
noir, bleu, comme votre besoinclasse
a15, b125, c250, d400, e600, f900standard
iso9001:2015, din en124marque
ou personnaliséconception
conception de moulage sous forme de dessins/échantillonsrevêtement
bitume noir/ comme exigence du clientinspection
propriétés de taille/poids/surface/métalapplication
système de drainage urbain, génie municipalPaquet de Transport
caisses en bois ou comme demandeSpécifications
selon les dessinsMarque Déposée
n°Origine
Handan, Hebei ProvinceCode SH
7325101000Caractéristiques principales
Conception personnalisable : La forme, la couleur, le revêtement et le logo peuvent être adaptés en fonction des plans ou des échantillons fournis par le client.
Large gamme de classes de résistance : Disponible dans les classes A15 à F900 pour répondre à diverses exigences de portance.
Certifié ISO9001 : Le processus de fabrication est certifié ISO9001:2015, ce qui garantit une qualité stable et fiable.
Options de matériaux variés : Les produits sont disponibles en fonte, acier moulé, acier inoxydable et aluminium.
Contrôle qualité rigoureux : Inspection complète comprenant des tests de dimensions, de poids, de surface et de propriétés mécaniques.
Applications diverses : Convient aux systèmes de drainage urbain, aux travaux d'ingénierie municipale, à l'industrie automobile et à la construction.
Profil de l'entreprise
Type d'Entreprise: Fabricant/Usine, Société CommercialeAnnée d'Exportation: 2021-04-06Port le plus Proche: Tianjin, QingdaoTemps de réponse moyen: ≤3.23hConditions de Paiement: LC, T/T, D/PConditions Commerciales Internationales(Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF, DDP
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméLe fournisseur est une société à responsabilité limitée basée en Chine, identifiée à la fois comme société commerciale et fabricant/usine, spécialisée dans les pièces moulées et les produits métalliques connexes. Il déclare détenir les certifications ISO 9001, ISO 14001 et ISO 14000, disposer de pratiques d’inspection établies, de 50 employés affectés au contrôle qualité et d’une production annuelle de pièces moulées de 60,000 tonnes. Il propose des services étendus de personnalisation et des services OEM pour des marques populaires. Toutefois, aucun SDK n’est disponible, et le fournisseur ne dispose d’aucun showroom, agent, succursale ou participation à des salons professionnels hors ligne à l’étranger. Il ne dispose pas non plus de procédures ni de dossiers écrits concernant les actions correctives et le traitement des réclamations. Les informations financières sont représentées uniquement par des années, sans éléments suffisants pour évaluer la solidité financière. Aucun cas spécifique de client n’est fourni.
Type de fournisseurLe fournisseur est identifié à la fois comme société commerciale et fabricant/usine, organisé sous la forme d’une société à responsabilité limitée dans le Hebei, en Chine. Son éventail de produits déclaré est principalement axé sur les pièces moulées en fer, en acier, en acier inoxydable, les vannes, les pièces automobiles, les roues à aubes et autres pièces métalliques moulées.
CertificationsLe fournisseur déclare détenir les certifications ISO 9001, ISO 14001 et ISO 14000. Il indique également que les systèmes de contrôle qualité de l’usine sont accrédités ISO 9001 et que des inspections telles que les essais au spectromètre, les contrôles ultrasoniques, magnétiques et par ressuage, ainsi que les essais d’allongement et de résistance à la traction/limite d’élasticité, sont réalisés pendant la production.
Capacité après-venteLe fournisseur ne dispose d’aucun showroom, agent, succursale ou pays de service à l’étranger déclaré, et n’a pas participé à des salons professionnels hors ligne. Il indique également ne disposer d’aucune procédure ni d’aucun dossier écrit concernant les actions correctives et préventives ou le traitement efficace des réclamations, ce qui révèle une insuffisance documentée du service après-vente.
Capacité de productionLe fournisseur déclare une production annuelle de pièces moulées de 60,000 tonnes, 50 employés affectés au contrôle qualité, des contrôles en usine fondés sur la norme ISO 9001 et des essais couvrant plusieurs types de pièces moulées et de matériaux. Sa gamme de produits déclarée comprend des pièces moulées en fer, en acier, en acier inoxydable, des vannes, des pièces automobiles, des roues à aubes et des couvercles de regard, fournissant des preuves explicites d’une capacité de production importante.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement des services OEM pour des marques populaires et prend en charge la personnalisation à partir d’échantillons, de conceptions, la personnalisation complète, la personnalisation mineure et la personnalisation flexible. Ces déclarations démontrent directement une large capacité de personnalisation.
Produit Q&A
Q:Le produit peut-il être personnalisé ?
A:
Oui, nous proposons des options de personnalisation concernant la couleur, le revêtement, le logo et le design, en fonction de vos plans ou de vos échantillons.
Q:Quels matériaux sont utilisés pour la production ?
A:
Nous utilisons du fer en fonte, de l'acier moulé, de l'acier inoxydable et de l'aluminium pour nos produits métalliques.
Q:Quelles sont les certifications du produit ?
A:
Le produit est conforme aux normes ISO9001:2015 et possède la certification CE.
Q:Quelles sont les classes de charge disponibles ?
A:
Nous proposons des classes allant de A15, B125, C250, D400, E600 à F900.
Q:Quel est le délai de production ?
A:
Le délai de production pendant la haute saison est d'un mois, tandis que pendant la basse saison, il est de 15 jours ouvrables.
Envoyer demande
*A:
Handan Shengnada New Material Technology Co., Ltd.
Handan Shengnada New Material Technology Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Grille et cadre en fonte ductile durable pour charges lourdes
US$950.00-1,050.00
100 Tonnes(MOQ)
Couvercle et cadre de regard en fonte ductile En124
US$800.00
1 Tonne(MOQ)
En124 Coulée de sable ouverture claire 600mm Couverture et cadre de regard en fonte ductile ronde
US$800.00-850.00
100 Tonnes(MOQ)
Grilles de drainage routier en fonte ductile avec cadre en grille métallique
US$80.00-200.00
50 Pièces(MOQ)
Inspection des chambres de base de regard Cadres de regard en composite
US$214.50
10 Sets(MOQ)
En124 D400 Couverture et cadre de regard en fonte ductile de haute résistance
US$600.00-1,000.00
1 Tonne(MOQ)
Couvercle de regard en fonte avec cadre robuste pour drainage des eaux usées sur route municipale En124 D400
US$1.00-1.20
100 Pièces(MOQ)
GRIP GRP haute résistance ELITE avec cadre ODM/OEM
US$12.50-20.00
100 Sets(MOQ)
En124 D400 Couverture et cadre de regard en fonte ductile par moulage au sable
US$600.00-1,200.00
1 Tonne(MOQ)
Couverture de regard en fonte ductile à double joint et cadre BS En 124
US$800.00-1,100.00
100 Tonnes(MOQ)
Cache-trou d'homme rectangulaire OEM et cadre C250 450*600
US$800.00
1 Tonne(MOQ)
OEM B125 C250 D400 couvercle et cadre de trou d'homme en fonte ductile
US$1.00-2.00
50 Kg(MOQ)
En124 B125 Couverture et cadre de regard en fonte ductile rectangulaire
US$600.00-1,000.00
1 Tonne(MOQ)
Cadre de gully en matériau composite SMC anti-corrosion pour la conservation de l'eau
US$5.00-300.00
100 Pièces(MOQ)
Duple et Triple Double Triangulaire, Couverture et Cadre Robustes
US$850.00-1,050.00
100 Tonnes(MOQ)
En124D 400 Couverture de regard carrée en fonte ductile et cadre
US$600.00-1,200.00
1 Tonne(MOQ)
Cadre de gully anti-déplacement Elite Europe SMC/BMC/FRP en gros
US$5.00-300.00
100 Pièces(MOQ)



















