Powered by Made-in-China.com
Module amplificateur de haut-parleur actif classe D, amplificateur de puissance Fp10000q avec Boîtier de vol
500,00-620,00 $US
1 Pièce
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleType
Amplificateur professionnelUtilisation
Salut-Fi, Système KTV, scène, ktv, performances professionnellesN° de Modèle.
FP10000Q/Flight CaseUtilisé Pour
ProfessionnelType de tube
Amplificateur à TransistorFonction
Amplificateur de Puissance, Amplificateur Combiné, Pré-AmplificateurChannel Sound
4 canauxNombre de sortie
4 canauxTension
110 v ou 220 v.Nombre Element
Mono AmplificateurMode de conducteur
Dtype d'amplificateur
amplificateur de puissance de commutation de classe d.nom de l'amplificateur
amplificateur de puissance fp10000qréponse en fréquence
20 hz - 34 khzpuissance stéréo 8 ohms (rms)
1350wx4chpuissance stéréo 4 ohms (rms)
2100wx4chfonction
dissipateur thermique étendu/capacité accruehaut-parleur
haut-parleur double/simple de 15 poucesapplication
commercial, professionnel, concertservice
support odm oem ; service après-ventecertificats
ce, rohsgarantie
trois ansPaquet de Transport
emballage robusteSpécifications
483× 88× 396mmMarque Déposée
en sinosenOrigine
Guangdong Province, ChinaCode SH
8518400090Capacité de Production
1000 unités/moisCaractéristiques principales
Technologie de commutation de classe D : Conception légère avec une grande efficacité, idéale pour les performances professionnelles et les grands événements.
Puissance de sortie élevée : Fournit 2100 W par canal à 4 ohms et 1350 W à 8 ohms pour 4 canaux.
Protection complète : Intègre les protections ACL, IGM, AutoRamp, contre les courts-circuits, les tensions continues et les surintensités.
Dissipation thermique optimisée : Équipé d'un dissipateur thermique étendu de 69 mm et de ventilateurs de haute qualité fabriqués à Taïwan.
Fonctionnement avec différentes tensions : Compatible avec 110 V ou 220 V, avec une plage de tension sélectionnable de 130-265 V / 65-135 V.
Support OEM et ODM : Le fabricant accepte les demandes de personnalisation du logo, de l'emballage et du design pour la marque.
Garantie de 3 ans : Inclut le remplacement gratuit des pièces et les services de réparation pour tout défaut constaté dans les 3 ans.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Fabricant/Usine & Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation à partir d'échantillons, Personnalisation à partir des conceptions, etc. CertifiéAnnée d'Exportation: 10 Years CertifiéPort le plus Proche: Guangzhou PortTemps de réponse moyen: ≤5.07h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméSinbosen démontre de vastes capacités de personnalisation et d’ODM, a lancé de nouveaux produits au cours de l’année écoulée et fait état de sa conformité RoHS. Il accepte les petites commandes et les échantillons personnalisés, offre une garantie annoncée de trois ans, une disponibilité du service de 18 heures et un service après-vente gratuit en cas de problèmes de qualité ou de produit. Les indicateurs de production comprennent sept lignes de production, six à dix employés chargés du contrôle qualité, une capacité de gestion des stocks et des délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés en haute et basse saison. Toutefois, le fournisseur ne dispose d’aucun contrat valide de capacité de fabrication avec les sous-traitants concernés, d’aucune certification du système de gestion des fournisseurs, d’aucun entrepôt, succursale ou agent à l’étranger, d’aucune salle d’exposition ni d’aucune participation à des salons professionnels hors ligne. Des procédures d’inspection et d’évaluation des fournisseurs existent, mais sans documents justificatifs, et les listes de fournisseurs approuvés ne comportent ni signatures ni dates. Les informations financières se limitent à des années, de sorte que la crédibilité financière ne peut pas être vérifiée. Les preuves relatives aux références clients sont limitées : aucune collaboration avec le Fortune 500 ni...
Type de fournisseurLe fournisseur se présente comme un fabricant disposant de capacités de R&D, d’ODM, de personnalisation, de gestion des stocks et de sept lignes de production. Il exporte principalement vers l’Europe et l’Amérique du Nord, mais ne possède aucun entrepôt, aucune succursale, aucun agent ni aucune salle d’exposition à l’étranger, et ne couvre aucun pays en matière de services à l’étranger.
CertificationsRoHS est explicitement identifiée comme la certification du fournisseur en matière de développement durable et de conformité des produits. Toutefois, la certification du système de gestion du fournisseur est indiquée comme NIL, de sorte que la couverture des certifications se limite à la norme relative aux produits mentionnée.
Capacité après-venteLe fournisseur indique qu’il offre une garantie de trois ans, accepte les petites commandes et les échantillons personnalisés, propose un service en ligne de 18 heures et fournit gratuitement un service après-vente en cas de problèmes de qualité ou de produit. Il s’agit d’engagements de service explicites, bien qu’aucun historique de performance ne soit fourni.
Capacités de R&DLe fournisseur fait état de nouveaux produits au cours de l’année écoulée, d’un service ODM et d’une large personnalisation des designs. Il dispose de deux ans d’expérience totale des ingénieurs R&D et d’aucun SDK disponible, ce qui indique une certaine capacité de développement de produits, mais des preuves limitées d’une intégration technique avancée.
Capacité de productionLes éléments relatifs à la production comprennent sept lignes de production, six à dix employés chargés du contrôle qualité, une capacité de gestion des stocks, 30 fournisseurs qualifiés en matière de capacités de service et des délais de livraison inférieurs à 15 jours ouvrés en haute et basse saison. Une faiblesse importante du contrôle des matériaux réside dans l’absence de contrat valide de capacité de fabrication avec les sous-traitants concernés, tandis que les procédures d’inspection et d’évaluation des fournisseurs ne sont pas documentées.
Capacité de personnalisationLe fournisseur prend explicitement en charge la personnalisation à partir d’échantillons, la personnalisation complète, la personnalisation à partir de designs, la personnalisation mineure, la personnalisation flexible, les services ODM et les échantillons personnalisés pour les petites commandes. Il s’agit d’une preuve directe d’une grande flexibilité en matière de personnalisation.
Cas clientsLe fournisseur indique n’offrir aucun service OEM pour des marques populaires et ne collaborer avec aucune entreprise du Fortune 500. Aucun client nommé, exemple de projet ou étude de cas vérifiable n’est fourni ; la solidité des références clients ne peut donc pas être établie.
Produit Q&A
Q:Quelle est votre quantité minimale de commande (MOQ) ?
A:
Il n'y a pas de quantité minimale de commande. Vous pouvez choisir de commander 1 pièce ou 1 000 000 de pièces, plus vous en commandez, mieux c'est !
Q:Dois-je payer d'autres frais en Chine, en plus de la valeur du produit et des frais d'expédition ?
A:
Non, aucun autre frais n'est requis en Chine !
Q:Comment puis-je effectuer le paiement ? Quelles sont vos conditions de paiement ?
A:
Vous pouvez payer par virement bancaire (TT), Western Union ou PayPal, ou par carte de crédit.
Q:Combien de temps faut-il pour la production après le paiement ?
A:
Si votre quantité de commande est inférieure à 5000 pièces, cela prendra environ 7 jours ouvrables. Si c'est plus de 5000 pièces, veuillez me contacter directement pour confirmation !
Q:Quelle est la durée de la garantie de vos produits ?
A:
3 ans. Si vous rencontrez des problèmes pendant cette période, nous vous enverrons des pièces de rechange gratuites pour réparation. Dans tous les cas, nous trouverons la meilleure solution pour vous !
Envoyer demande
*A:
Guangzhou Xinbaosheng Audio Equipment Co., Ltd.
Guangzhou Xinbaosheng Audio Equipment Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
60W Amplificateur de sonorisation public de classe D avec Bluetooth USB FM alimentation AC DC double
US$35.00-54.00
1 Pièce(MOQ)
8500W Amplificateur de voiture monobloc de classe D avec MP3 entrée pour subwoofer
US$1,150.00-1,200.00
5 Pièces(MOQ)
Dp20000q 4 Canaux 20000 Watts Classe D 90V-260V Amplificateur de puissance audio stéréo avec Pfc
US$795.00-820.00
1 Pièce(MOQ)
Sinbosen 4 Canal 4000W Fp20000q pour 18 Pouce Subwoofer Module Amplificateur de Son Professionnel
US$770.00-830.00
1 Pièce(MOQ)
Da18K4 18000W 4 Canal 1u Amplificateur de puissance numérique professionnel stéréo DSP de classe D
US$100.00-760.00
1 Pièce(MOQ)
D18K4 4 Classe D 1u Amplificateur de puissance numérique professionnel pour Livehouse
US$679.00-700.00
1 Pièce(MOQ)
20000 Watt Fp22000q Module Amplificateur Classe Td DJ Amplificateur de Puissance Professionnel Audio 4 Canal
US$850.00-950.00
1 Pièce(MOQ)
Amplificateur de puissance audio professionnel de classe Td Sinbosen 4 Canal 5000 Watts 10000q Son
US$400.00-630.00
1 Pièce(MOQ)
Amplificateurs de puissance audio professionnels Sanway Fp10000q 4CH, amplificateur stéréo DJ stable en Ohms 2
US$300.00-600.00
1 Pièce(MOQ)
1u Amplificateur Numérique Amplificateur de Puissance Audio Professionnel de Scène avec DSP
US$500.00-1,000.00
1 Pièce(MOQ)
Amplificateur de puissance pour haut-parleur PA Class D à 4 canaux 18000W 1u D18K4 pour Livehouse
US$685.00-705.00
1 Pièce(MOQ)
Amplificateur Sinbosen 1000 Watt Prix Fp8000q Amplificateur de puissance professionnel de classe D
US$450.00-535.00
1 Pièce(MOQ)
Amplificateur de sous-grave numérique de classe D 1u PA Disco D24K2
US$505.00-520.00
1 Pièce(MOQ)
350W Amplificateur de mixage de classe D avec sources audio/USB/SD/Aux/Tuner Bluetooth pour un système audio puissant
US$100.00-200.00
50 Pièces(MOQ)



















