Powered by Made-in-China.com
Boulon de fondation polyvalent avec un dispositif de fixation à haute résistance
6,98 $US
1 000-2 999 Pièces
4,25 $US
3 000-9 999 Pièces
2,60 $US
10 000-49 999 Pièces
0,01 $US
50 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$20.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleApplication
installation d'équipement de structures en acier énergieTerminer
h.d.g/noir uniN° de Modèle.
Foundation Anchor BoltGrade
4.8/6.8/ 8.8/ 10.9 etcMéthode d'installation
Ensemble de perceuse et marteauMatériel
acier au carbone, alliage steel,s275jr, s355jrStandard
ANSI, BSW, DIN, GB - Royaume-UniType
tête carrée ronde/hexagonalema
1 000 pièceslongueur
16-36"fabrication
forgeage à chauddélai de livraison
10-15 jourscertificat
iso9001expérience
pour 20 anstype de filetage
L'unccontrôle qualité
inspection à 100 %méthode de livraison
par mer, par avion ou par service expressmises en plan
accepterexemple
échantillon disponiblePaquet de Transport
sacs, boîtes et cartons en plastique, palettesSpécifications
M12-M115Marque Déposée
jmOrigine
ChineCode SH
7318159001Capacité de Production
100 000 pièces/moisCaractéristiques principales
Qualités de haute résistance à la traction : Disponibles dans les qualités 4.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, et conformes aux normes SAE/ASTM pour les applications les plus exigeantes.
Assistance à la production personnalisée : Accepte les plans clients (PDF/DWG/STEP) et les exigences techniques pour des solutions de fixation sur mesure.
Large choix de matériaux : Propose de l'acier inoxydable, de l'acier au carbone, de l'acier allié, de l'aluminium, du cuivre et des alliages spéciaux, en fonction des besoins.
Nombreux traitements de surface : Offre le placage au zinc, le galvanisation à chaud, le traitement noir à l'oxyde, le nickel, le chrome et d'autres finitions pour une résistance à la corrosion accrue.
Système de contrôle qualité rigoureux : Contrôle complet du processus, de l'inspection des matières premières aux tests finaux, avec traçabilité et rapports d'inspection.
Fabrication certifiée ISO9001 : Fonctionne selon des systèmes de gestion de la qualité reconnus internationalement pour une fiabilité constante des produits.
Solutions d'emballage flexibles : Propose des cartons en vrac, des caisses en bois, des palettes en acier et des emballages d'exportation personnalisés pour un transport sûr.
Support logistique mondial : Assure le transport maritime, aérien et express, en collaboration avec les transitaires désignés par le client.
Profil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation flexible CertifiéAnnée d'Exportation: 20 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤2.21h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShanghai Jian & Mei Industry and Trade Co., Ltd. est identifiée comme une société de négoce et un fabricant/une usine basée en Chine, disposant de cinq lignes de production, d'une vaste couverture à l'exportation et d'agents ou de succursales à l'étranger. Elle fournit des services OEM et ODM, une personnalisation flexible ainsi qu'une assistance de maintenance et de réparation à l'étranger, mais ne dispose d'aucun SDK disponible et n'a lancé aucun nouveau produit au cours de l'année écoulée. Les processus qualité comprennent des actions correctives et préventives documentées, la gestion des réclamations, l'assurance qualité et la traçabilité des matières premières. La capacité de service est étayée par huit fournisseurs qualifiés et des procédures écrites, bien que les informations relatives aux délais de livraison en haute saison soient incohérentes entre les fiches fournies. Les informations financières se limitent à des années de référence sans indicateurs financiers ; la crédibilité ne peut donc pas être évaluée. Aucune certification ni aucun cas client spécifique n'est documenté.
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit à la fois comme une société de négoce et comme un fabricant/une usine, tandis qu'une autre fiche l'identifie spécifiquement comme une société de négoce. Son objet social enregistré couvre les équipements mécaniques, la quincaillerie, les produits électroniques et les marchandises connexes, ce qui correspond à un profil étendu de négoce et de fabrication industriels.
Capacité après-venteLe fournisseur propose des services de maintenance et de réparation à l'étranger, dispose d'agents ou de succursales à l'étranger et possède des procédures et des registres documentés pour les actions correctives et les réclamations clients. Il déclare également huit fournisseurs qualifiés capables d'assurer des services et sa participation à un salon professionnel hors ligne, mais ne dispose d'aucun entrepôt ni showroom à l'étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur mène des activités de R&D dans les équipements mécaniques, les appareils électroménagers, les produits métalliques, la quincaillerie et les matériaux spécialisés électroniques, et propose des services ODM. Toutefois, il ne dispose d'aucun SDK disponible et n'a lancé aucun nouveau produit au cours de l'année écoulée, ce qui indique des limitations documentées en matière d'intégration logicielle et de développement récent de produits.
Capacité de productionLe fournisseur exploite cinq lignes de production et exporte vers des marchés des Amériques, de l'Europe, du Moyen-Orient, de l'Afrique, de l'Asie, de l'Océanie et des régions connexes. Il indique un délai d'exécution des commandes de quatre à six mois en haute saison, tandis qu'une autre fiche contient une formulation incohérente concernant le délai de livraison en haute saison ; par conséquent, la capacité est avérée, mais la réactivité en haute saison peut nécessiter une confirmation.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation flexible et des services OEM pour des marques renommées, ainsi que des services ODM. Ces informations étayent directement à la fois sa capacité de fabrication personnalisée et sa capacité de conception spécifique aux clients.
Produit Q&A
Q:Peut-on commander des fixations personnalisées chez JM Hardware à partir de plans ?
A:
Oui. JM Hardware propose une production personnalisée basée sur des plans, des échantillons ou des exigences techniques. Les clients peuvent fournir des plans (PDF/DWG/STEP), des demandes de matériaux/spécifications, ainsi que les dimensions et tolérances clés. JM Hardware évaluera la faisabilité, confirmera le processus de fabrication et fournira un devis avec un délai de livraison.
Q:Quels matériaux sont disponibles pour les fixations JM Hardware ?
A:
JM Hardware propose des fixations dans des matériaux industriels courants tels que l'acier inoxydable, l'acier au carbone, l'acier allié, l'alliage d'aluminium, le cuivre et d'autres alliages spéciaux, en fonction des exigences du client. Le choix des matériaux peut être adapté aux exigences de résistance, aux conditions de corrosion et aux normes du projet.
Q:Quels traitements de surface JM Hardware peut-il fournir ?
A:
JM Hardware peut fournir divers traitements de surface en fonction des besoins de l'application, tels que le placage au zinc, la galvanisation à chaud (HDG), le traitement noir à l'oxyde de fer, le phosphatage et d'autres finitions personnalisées. Si vous avez des exigences concernant l'épaisseur du revêtement ou la résistance à la corrosion, JM Hardware peut adapter la production et le contrôle qualité en conséquence.
Q:JM Hardware fournit-il des échantillons avant la production en série ?
A:
Oui. JM Hardware peut fournir des échantillons pour validation, si nécessaire. Pour les articles standard, des échantillons disponibles peuvent être fournis rapidement. Pour les articles personnalisés, JM Hardware peut organiser la production d'échantillons après confirmation des plans/spécifications. Le délai de livraison des échantillons dépend de la complexité et de la disponibilité des matériaux.
Q:Comment JM Hardware assure-t-il le contrôle qualité ?
A:
JM Hardware met en œuvre un contrôle qualité tout au long du processus de production, comprenant : la vérification des matières premières et l'inspection à la réception, l'inspection en cours de fabrication (formage/usinage/filetage), l'inspection finale avant l'emballage et l'expédition, ainsi que les vérifications de l'emballage et l'étiquetage pour la traçabilité. Cette approche systématique permet à JM Hardware de maintenir une qualité de produit stable et de réduire les risques d'installation.
Envoyer demande
*A:
Shanghai Jian & Mei Industry and Trade Co., Ltd.
Shanghai Jian & Mei Industry and Trade Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Bon prix d'ancre à manchon avec boulon en C et fixation
Négociable
200,000 Pièces(MOQ)
Prix d'usine pour ancrage à douille de ventilation de conduit d'air, ancrage en coin en acier pour système CVC
US$0.017-0.023
1,000,000 Pièces(MOQ)
Ancre à œil en acier inoxydable d'expansion de fabrication de Tengri
US$0.30-0.60
1,000 Pièces(MOQ)
Ancre à manchon avec boulon en C fixateur
Négociable
200,000 Pièces(MOQ)
Ancrage à coin en acier inoxydable, cheville à douille et boulon
US$0.05-0.20
10,000 Pièces(MOQ)
4.8/ 8.8/ 10.9/ 12.9 Fournisseur d'ancrage creux de haute qualité spécial ancre à boulon creux galvanisé
US$0.01-1.00
10,000 Pièces(MOQ)
M6 M8 M10 Ancre à expansion en acier inoxydable avec écrou à tête hexagonale pour béton
US$0.04-0.045
1,000 Pièces(MOQ)
Ancrages Eta M6 M8 M10 M12 M14 M16 M20 Ancre en acier zingué de grade 4.8 8.8 Ancre à coin
US$0.12-1.40
50,000 Pièces(MOQ)
M6X50 Mur de protection robuste M20 Boulon d'ancrage en coin avec rondelle
US$0.01-0.03
5,000 pièces(MOQ)
Boulon d’ancrage à expansion en béton à clavette robuste pour la fixation de façades et de garde-corps
US$0.09-0.29
2,500 Pièces(MOQ)
M8 M10 M12 Ancre à œil de levage en acier inoxydable pour béton
US$3.00
1,000 Pièces(MOQ)
Ancre boulon de fondation à haute résistance et résistant à la corrosion pour tours et ponts lourds
US$0.01-2.10
3,000 Pièces(MOQ)
Ancre à expansion en acier, boulon plaqué zinc
US$0.09-0.10
10,000 Pièces(MOQ)
Boulons d'ancrage en acier inoxydable de norme américaine pour mur 1/4 5/16 3/8 1/2
US$0.40
150 Pièces(MOQ)
Ancre à boulon
US$0.10
1,000 Pièces(MOQ)
Ancre à expansion en acier inoxydable M6 avec œillet
US$0.03
1,000 Pièces(MOQ)



















