Powered by Made-in-China.com
Écrou de couplage hexagonal haute résistance de grade 8.8 pour assemblage mécanique
0,15 $US
1 000-4 999 Pièces
0,10 $US
5 000-9 999 Pièces
0,05 $US
10 000+ Pièces
Prix de l'exemple :US$20.00/pièce.Demander un échantillon
Profil du produit
Personnalisation
DisponibleMatériel
acier au carbone, laiton, acier inoxydableType
Tête HexagonaleN° de Modèle.
Hex Coupling NutLien
Boulon OrdinaireType de tête
HexagonaleStandard
DIN, ANSI, GB, JISGrade
3.6, 4.8, 5.6, 6.8, 8.8, 9.8, 10.9, 12.9ma
1 000 piècescontrôle qualité
inspection à 100 %délai de livraison
10-15 joursexemple
échantillon disponiblecertificat
iso9001expérience
pour 20 ansPaquet de Transport
en vrac dans une petite boîte, puis dans des cartons (<=25kg )+ 36cSpécifications
m2-m64Marque Déposée
jmOrigine
ChineCode SH
7318159001Capacité de Production
100 000 pièces/moisProfil de l'entreprise
CertifiéType d'Entreprise: Société Commerciale CertifiéCapacité de R&D: Service ODM disponible & Service OEM disponible CertifiéOptions de personnalisation: Personnalisation flexible CertifiéAnnée d'Exportation: 20 years CertifiéPort le plus Proche: Shanghai PortTemps de réponse moyen: ≤3.09h
Vérification des fournisseurs par l'IA
RésuméShanghai Jian & Mei Industry and Trade Co., Ltd. est identifiée comme une société de négoce et un fabricant/une usine basée en Chine, disposant de cinq lignes de production, d'une vaste couverture à l'exportation et d'agents ou de succursales à l'étranger. Elle fournit des services OEM et ODM, une personnalisation flexible ainsi qu'une assistance de maintenance et de réparation à l'étranger, mais ne dispose d'aucun SDK disponible et n'a lancé aucun nouveau produit au cours de l'année écoulée. Les processus qualité comprennent des actions correctives et préventives documentées, la gestion des réclamations, l'assurance qualité et la traçabilité des matières premières. La capacité de service est étayée par huit fournisseurs qualifiés et des procédures écrites, bien que les informations relatives aux délais de livraison en haute saison soient incohérentes entre les fiches fournies. Les informations financières se limitent à des années de référence sans indicateurs financiers ; la crédibilité ne peut donc pas être évaluée. Aucune certification ni aucun cas client spécifique n'est documenté.
Type de fournisseurLe fournisseur est décrit à la fois comme une société de négoce et comme un fabricant/une usine, tandis qu'une autre fiche l'identifie spécifiquement comme une société de négoce. Son objet social enregistré couvre les équipements mécaniques, la quincaillerie, les produits électroniques et les marchandises connexes, ce qui correspond à un profil étendu de négoce et de fabrication industriels.
Capacité après-venteLe fournisseur propose des services de maintenance et de réparation à l'étranger, dispose d'agents ou de succursales à l'étranger et possède des procédures et des registres documentés pour les actions correctives et les réclamations clients. Il déclare également huit fournisseurs qualifiés capables d'assurer des services et sa participation à un salon professionnel hors ligne, mais ne dispose d'aucun entrepôt ni showroom à l'étranger.
Capacités de R&DLe fournisseur mène des activités de R&D dans les équipements mécaniques, les appareils électroménagers, les produits métalliques, la quincaillerie et les matériaux spécialisés électroniques, et propose des services ODM. Toutefois, il ne dispose d'aucun SDK disponible et n'a lancé aucun nouveau produit au cours de l'année écoulée, ce qui indique des limitations documentées en matière d'intégration logicielle et de développement récent de produits.
Capacité de productionLe fournisseur exploite cinq lignes de production et exporte vers des marchés des Amériques, de l'Europe, du Moyen-Orient, de l'Afrique, de l'Asie, de l'Océanie et des régions connexes. Il indique un délai d'exécution des commandes de quatre à six mois en haute saison, tandis qu'une autre fiche contient une formulation incohérente concernant le délai de livraison en haute saison ; par conséquent, la capacité est avérée, mais la réactivité en haute saison peut nécessiter une confirmation.
Capacité de personnalisationLe fournisseur propose explicitement une personnalisation flexible et des services OEM pour des marques renommées, ainsi que des services ODM. Ces informations étayent directement à la fois sa capacité de fabrication personnalisée et sa capacité de conception spécifique aux clients.
Envoyer demande
*A:
Shanghai Jian & Mei Industry and Trade Co., Ltd.
Shanghai Jian & Mei Industry and Trade Co., Ltd.*Contenu:
Les réponses des fournisseurs seront envoyées à votre adresse e-mail enregistrée
Vous aimerez peut-être aussi
Écrous hexagonaux personnalisés en acier au carbone haute résistance, classes 8.8/10.9/12.9, galvanisés à chaud
US$0.05-0.15
1,000 Pièces(MOQ)
Écrou de couplage en acier carbone noir M6-M36 DIN6334 Grade 10.9 pour assemblage industriel
US$0.03-0.30
10,000 Pièces(MOQ)
DIN6334 Écrou de couplage allongé en acier carbone plaqué zinc bleu et blanc / plaqué zinc pour assemblage mécanique
US$0.03-0.30
10,000 Pièces(MOQ)
Métal ASTM A563 Écrou hexagonal lourd de type Dh de grade Heavy Duty pour assemblage mécanique
US$0.03-0.30
10,000 Pièces(MOQ)
Écrou hexagonal à haute résistance GB6170 de grade 8.8 10.9 en acier carbone plaqué zinc M3-M64
US$0.01-2.00
100 Pièces(MOQ)
Écrou hexagonal de grande résistance pour chemin de fer 10.9/12.9 (M32, M42)
US$0.01
1,000 Pièces(MOQ)
DIN934 Écrou hexagonal Écrou de blocage haute résistance pour composants de moteur
US$0.005
1,000 pièces(MOQ)
Écrous hexagonaux américains de haute résistance de qualité industrielle pour équipements de machinerie lourde
US$0.01-0.014
1,000 Pièces(MOQ)
Écrou hémisphérique en alliage de titane à haute résistance DIN986 pour l'aérospatiale
US$0.03-0.07
100 Pièces(MOQ)
Écrous hexagonaux en zinc coloré de haute résistance pour usage industriel
US$0.02
10 Pièces(MOQ)
Écrous ronds en acier inoxydable haute résistance pour l'assemblage de meubles
US$0.03-0.05
10,000 Pièces(MOQ)
Usinage de précision de grade aérospatial écrou de couplage en titane à haute résistance
US$0.01-0.10
10,000 Pièces(MOQ)
Écrous de tuyau hexagonaux à haute résistance pour tuyauterie industrielle
US$0.20-0.50
1,000 Pièces(MOQ)
Écrou hexagonal métrique haute résistance 4.8 8.8 10.9 écrou hexagonal de grade DIN934
US$0.01-0.50
1 Pièce(MOQ)
Écrou en nylon à haute résistance 12-Grade pour un maintien sécurisé
US$0.02
10 Pièces(MOQ)



















